Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Если не ошибаюсь то 5-ь дней а так сколько хочешь только штрафы плоти и все.Если остановят :wink::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    клапан можно поменять один или несколько -т.е. те которые дефектные!
    остальные притереть особо не усердствуя!
    когда новый клапан ставить будеш и направляющую обязательно заверить седло шарошкой!
    прокладка ГБЦ одноразовая!
    болты ГБЦ лучше так же новые!
    гидрики-я бы даже не думал-заменил все-от них зависит очень многое! просевшие определить уж очень неоднозначный эксперимент!
    поршню удары о клапан часто проходят без последствий на многоклапанных движках, чего не скажеш о слабом месте двигателей V6-втулка шатуна+в каком состоянии шатунные вкладыши?
    часто не залазиют в блок при обрыве ремня ГРМ, но потом машину продают! для себя я бы не советовал так делать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Парни а бизнесом связанным с типографическими услугами никто не занимается?
     
  4. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.

    Саш, ну её нафиг, новое, все новое, а машина старая все равно, сколько в неё нового не суй, я на белой поменял все гидрики, нормально работала, моторист сказал просевшие половину, так как поменял еще хуже стало, деньги выбросил. И тут так же будет, но этого не будет. А разбирать блок я не полезу, чего туда лезть? Это уже называется - не мешай машине работать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Витя я слышал, что отломанными шляпками страдают дешевые китайские клапана. При чем при пробеге в 10000 км. после замены. Я бы поменял все, чтобы неприятности неповторились. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    у меня есть знакомый в Абрисе... через него все делаю... звони...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Серега-Брянск

    Серега-Брянск Новичок

    12 янв 2013
    41
    A6 1.8аdr 97
    привет парни вот вопрос какой 25забирать права что нужно в гаи говорят нужна мед справка что еще надо
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Паспорт, мед справка (у меня не спрашивали).
    И с криком - "увидимся на встречке!" забираешь водительское удостоверение.:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Справка нужна если по пьянке вроде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Миха, Денис тебя не специально обрызгал, там яма была скрытая :) Приносим извинения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Вот такие цацки для моей ласточки пришли!И пришли оперативно-за 1 день.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и сегодня утречком успел посадить картошку.Часть униформы-смакуйте!
    [​IMG]
     
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Да я понял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Выражаю благодарность тезке из унечи! Доставил ценный груз теще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. балу32rus

    балу32rus Завсегдатай

    14 дек 2012
    670
    А4/В7 1.8Т 07г.
    Да не за что Миха:beer: сегодня буду шильд клеить,а то вчера малой уже хотел себе прикорманить,еле убедил,что он ему не надо.
     
  15. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Если туго ходил,то он полюбому выл кривой,я так понял Вить ты головки не притирал? Проверь все клапана и хотябы притри их,кривой клапан должен дать о себе знать,он не притрется или седло,еслиб заклинило гидрик,я думаю тыб увидел царапины в его посадочном месте!Мое мнение это просто уже была трещина в клапане!Компенсаторы который мягкие на помойку,остальные оставляй!Удачи в ремонте!
     
  16. Sova32

    Sova32 Участник форума

    15 янв 2012
    111
    A6 4B C5 Avant 2.4
    И скока такое удовольствие стоит то.
     
  17. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Резиновые сапоги валялись в гараже-там же и штаны нашёл.Лопатка тоже недорого стоит.Ну и чуть уверенности 1 мая на посадке картошки.Вот и цена всего удовольствия.
    А рычаги 8200
     
  18. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Как-то дешево:shock:,а ты первый раз ее ставишь?
     
  19. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Да,ставлю в первый раз.Завтра начну.на автодоке 8200.на экзисте-10 с чем то.Витя советовал и отзывы об этой подвеске хорошие.Даже парень,что отписался в барахолке у нас с москвы-отзыв оставлял и до сих пор на ней гоняет.

    Есть какие то примудрости при установке подвески?
     
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Макс, клапана все притирал, я уйму времени потратил на головы, там одно засухаривание чего стоит, клапана притерлись вроде все нормально, но я тоже подозреваю, что он уже был косячный, гидрики все стали жесткие, поставил их обратно, завтра планирую дособрать и завести.

    По подвеске HDE отзывы положительные, я хотел на эту привезти себе комплект, они стоили 3 месяца назад по 7800, а сейчас у меня дорого, поэтому Илья на автодоке и заказал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...