Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Сегодня был с друзьями на шашлыках... все пьяные веселые, я за рулем... после повез всех домой... в итоге, включили музыку на всю и помчались по городу.. зацепился с желтым Еволюшеном, ну конечно куда мне до него, но я выжал все соки из машины... по кургану погуляли, на пересвете, после на второй, от туда зацепился с А6 С6 бензинка, обьем не знаю, сзади 2 выхл. трубы... номер 618, кто это? Вообщем по дороге до новостройки шли 200... хотел поговорить, моргнул, а этот парень свернул в частный сектор, да так, будто он испугался меня, удирал....
    Короче вечер насыщенный был, эх.. маловато 200 сил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    у нас тож сегодня был тестовый заезд) после сбора для обсуждения встречи 11/05 решили попробовать заехать а4 1.8 турбокватра 150л.с. 99г.в. vs а6 2.5 тди моно 155л.с. 02г.в. на типтрониках...))) ну в общев сперва вроде я ушел вперед чуток, но уже на третьей поравнялись и а4 меня обошла) п.с. до этого опыта зарубания не имел )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    понятное дело-поехали в другую сторону нежели Я!!!
    а так бы я вас.... да как....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    #1964 Константин32, 3 май 2013
    Последнее редактирование: 3 май 2013
    сегодня днём тоже с жёлтеньким пытался потегаться по манёвренности я не уступил а вот на прямой в сторону бежицы от самолёта он резво ушёл)))) при моих то 170 ))) а кому то 200 мало))))
    п.с. только пришёл с железного человека 3 ,у них полюбому спонсор ауди кроме них там машин нет)), сволочи они R8 утопили(( а так фильм прикольный
     
  5. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    а я вчера, после картошки, злой такой, с бемеве 6 купе побадался.... теперь буду ждать письмо счастья на лишение или макс штраф:hot:... с проспекта Ст. Димитрова.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Сегодня шуршал в почеп, ну с субарой клубной потягался немного... как раз на спуске в выгоничах, там колея появилась хорошая, так вот мой клиренс в 23см дает о себе знать на повороте в колее на 190км за субой.... Видно в том году стойки были новые так не чувствовалось.... А вот на обратном пути увидел такую картину стоит на трассе каен 0001 01 бел учет, наверно все видели этот каен в городе, когда с меня атермальную тонировку снимали, его тож тормознули но почему то тут же отпустили.... А тут он сидит в машине на обочине и ему один гаишник что то доказывает а другой с камерой в руке это все демонстративно снимает... проезжаю дальше стоит камера и еще машина гаишников, проезжаю еще пару километров два гаишных форда летят на встречу....
    Вот как то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    гонщики)
    а я сегодня подвеску с батей ставил.На сегодня хватило терпения поменять рычаги на правой стороне,рулевой наконечник наверное завтра поменяем.И завтра же будем левую сторону делать. Теперь вопрос,что то брякает,как в пустой банке как будто железки лежат и трясутся в ней..болты вроде как затянули-брякает по правой стороне.Раньше думал,что защита-защиту снял-всёравно брякает.Может ли это суппорт брякать?там то,если смотреть-брякать нечему,брякает на мелких неровностях...как будто в банку консервную болтов насыпали и трясут..На ровной дороге ничего не брякает..
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    колодки и брякают! я у себя пружины суппортов менял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    это не колодки... это от гнило крепления защитного кожуха тормозного диска....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    да колодки вроде как новые,точнее-износ на них не очень большой..
    вот я думаю и раздумываю.Грешу,может брякать,как за диском тормозным-эта штука...эм..как ж её называют..ну железяка такая,типа как закрывает сзади тормозной диск..типа защита или как её там..
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я тебе уже написал про неё... у меня тоже брякает... замучала.... нужно кондей заправлять чтоб не слышать )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    и мне надо заправлять)но я всётаки завтра буду разбираться,что там с этим кожухом можно придумать..звку прям неприятный)машины рядом тихо едут-а я как ведро))неудобно даже..
     
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    окручиваешь гайку, которая крепит кожух, ставишь туда увеличенную шайбу, которая будет прижимать кожух и усе.... Ну или новый кожух купи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Возникла проблема с выниманием болта из сайлента нижнего заднего рычага(кривой такой)но,была решена быстро.Благо,что болгарка была рядом,спилили часть болта,которая упирается в кузов-и вуаля-новый болт поставили наоборот,чтобы откручивать только гайку и болт никуда не упирался.Так же посмотрел коробку и двиг-всё сухенько и чистенько.Тьфу тьфу тьфу.Ещё вопрос-сальник внутреннего шруса-который к коробке крепится-кто нибудь менял?Думаю,что надо подумать на эту тему..
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
  16. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    люди квартиры покупают)а ты машину предлагаешь за эти деньги)
     
  17. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Пистец, парни, сегодня собрал двиг, 5 минут поработала и заглохла, снял распреды, в том же месте точно так же сломало клапан опять,и вот попробуйте мне доказать что она просто капризничает, гавно это а не машина, 4 месяца уже колом стоит, даже до гаи не можем доехать на учет поставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sinner32

    Sinner32 Участник форума

    5 ноя 2012
    185
    А6/C6 3.0D 09г.
    Может направляющая клапана подклинивает? Не успевает закрыться и ломает поршнем как вариант хз.
     
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    я проверял, довольо свободно новый клапан ходит, никаких застреваний, наверное отвезу мотористу голову, пусть посмотрит на неё, нашел в нете, что бывает особый метод засухаривания, но не этом моторе вроде нет никаких фишек таких, и тогда ломало бы все, ибо все одинаково собирал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sinner32

    Sinner32 Участник форума

    5 ноя 2012
    185
    А6/C6 3.0D 09г.
    Может задиры в направляющей?