Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Там очередь :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    твои посты уникальны, пожалуй даже не только в последнее время
    я если честно ничего не понял из поста выше
    а кто там чего кому должен.....-любовницу заведи, научись отдыхать и будет жизнь прекрасна:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Про любовницу - это ты загнул!

    Тебе же тут не советуют какой рукой зад подтирать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Забирает он машину твою. Отдашь хоть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    моя твоя не понимать
    может я что то не то жую???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Он блондинку включил :D
    Типичный "Хозяин своего слова" :umnik:, язык борется за независимость от мозгов. :lol:
    И почему-то с дамами у него непонятки. Всё пытается любовниц предлагать :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я извиняюсь... я не доктор конечно
    но то ли реально в динере пендосском что то бадяжат в хавчик, что вас так шторит
    то ли методы торга у вас УнИкАлЬныЕ:D
    я прекрасно понимаю что вот эти диски http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=413901 ты проморгал, но ты так и не дал технически грамотного ответа что же все таки мне теперь делать, потому как диски продавались идеальными и человеку приехали идеальными
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А запчастюльки кто-нибудь на эксисте заказывал???
    Правильно они сделали-закрыли коды запчастей:rock: а то все привыкли ныть эксист амно, цены дороже на 3 копейки чем у продавцов со скамейки
    при этом савсем забыли что и по каким ценам продавалось до прихода эксиста!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Ни про какие "идеальными" Алексей не писал.
    Алексей написал "С дисками все ок"
    Т.е. как минимум качество соответствует цене.
    И я искренне за него рад!

    Исходя из того что "с дисками все ок", надо полагать твой гений менеджера где-то дал маху :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Сашок, а что тебя больше всего заводит?
    Что в Цоколе рыбу приготовили не по твоему вкусу или что я там обедаю? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    меня в нем абсолютно ничего не заводит
    даже напротив-в какое то недоумение заставляет впасть:shock:
    один там покушать обедов ходит-потом рекламирует как спер-пупер кафешка, потом отзыв другого взрослого состоявшегося дьдьки что за 3 часа все таки сжевалась булочка и была выпита чашка кофе
    а вообще как будешь обедать-сфоткай меню для всех....ну так ради поржать от цен, про качество и сервис уж ладно опустим, вы ведь в савке еще и не такое захватили
    ПсЫ-опять я тебе посоветую почитать подаренную книгу в электронном виде "ЛОГИКА" дабы тебе самому было понятно, а не каждый раз приходилось тебя поправлять и вразумлять!
    ОБЪЯСНЯЮ почему!
    если я дал объяву о продаже скажем "мОпЭдА" и заявил состояние как "ИДЕАЛЬНОЕ" , то покупатель получив товар через посредника под состоянием "с дисками все ОК" -в нашем конкретном случае подразумевает не что иное как полное соответствие заявленного в объявлении и полученного по факту!
    а то что ты опять начинаешь шипеть как уж на сковородке....-я оставлю бЭз комментариев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    как заeбал ваш говно срач.

    причем уже реально не Саня его начал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ++++
    но это уже не остановить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Есть очевидный терапевтический эффект.
    У Саши наблюдается (пока отдаленно) способность связно мыслить и выражать свои мысли. Язык борется за независимость от мозгов, но на мой взгляд, прогресс имеется. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    угу. мое. спасибо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Серёг гиде мой стаканчик
     
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    начал свою делать,в общем с каждого крыла снял бутеры до 5 мм,краска родная,шпакля,опять краска
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    сколько по времени уйдёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    #2020 zhenek7108, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    не знаю,тут ещё второй машины нет,пешком хреново,дверки снимал/одевал,заи...ся, сегодня в гараже оставил
    ПыСы если бы не такие бутеры и пороги под пластиком были получше,быстрее было бы,а так всё снять,рихтануть и Т.Д