Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    заезжал я туда на носке-6 рубчиков объявили за переварить 2 параллельные гофры-дорого однако, при этом сказали что типо снимать ничего не будем, так будем как то шаманить)))) 4р за работу и 2р по 1р за каждую поганую гофру т.е. год отходит повезло!
    потом бы по факту вышел другой ценник за работу потому как без съема не обойтись и были сорваны 2 шпильки на выхлопном коллекторе+необходима наварка небольшого удлинителя! такой факт рассказал человек который мне варил гофры! говорит кореш поехал с какой то фигней а ему там сначала ценник вот такой, а потом по факту как пойдет!
    Гришке механику из сервиса с Абрамова-Соколова вварили там резонатор-года не отъездил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    ещё одну переварит? :)
    Цены какие то м0сковские :shock:
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я все сам снимал, подгонял, прихватывал-а он потом финишный шов накладывал в опять таки чужих условиях договоренности сварочного аппарата
    я конечно с выхлопнушкой побегал, но результатом доволен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вартан

    Вартан Участник форума

    25 апр 2015
    391
    A6 C5 2.7TTQ Avant
    Мужики, где нормально аргоном варят?
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    канай бегом сюда http://www.vw-orelavto.ru/models/polo-sedan/specaction/?spec_id=84
    а отттуда в атоллл)))ну дальше сообразишь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    канай не канай а там тока трейд-ин или утилизейшен...((( мой "таз" там даром не нужен никому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    на утиль возьмут за 50 000 или хочешь я, по братски, за соточку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    нормально там возьмут!
    300 дадут сразу, при этом скидка на авто+кредит копеечный=уехал на новом авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    это так, к слову о копеечных кредитах выдержка из условий этого спецпредложения: Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит при сроке 12 месяцев - 14,83% годовых, при сроке 13-24 месяца– 16,83% годовых, при сроке 25-36 месяцев– 18,83% годовых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Могу помочь,только не трубки кондиционера и радиаторы их под давлением проверять надо и делать переходники.
     
  11. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    прошлого месяца варили гофру, а чтоб 2 раза не лазить сразу обе :)
    варил знакомый полуавтоматом. где не залез там заклеили холодной сваркой для глушителей и сверху еще каким-то чудо-цементом замазали тоже для систем выпуска.
    посмотрим скоко проходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    мне на 909 в этих самых гаражах говорили что герметиком типо каким то мажут)))
    может кусками старое выдерают и новое на прихватки с герметиком фигачат? если без снятия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    ребят, случайно ни у кого не валяются старые тормозные диски 5х112? в любом состоянии :nod:
     
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    эээммммм...
    [​IMG]

    это на а6? передние или задние??? я вроде не выбрасывал после того как тормозилки передние поменял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Ппроставки делать собрался
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    с табурана есть, с моей и перед и зад есть)))) может еще че есть))))
    я хз че в этом багажнике есть:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    любые 5х112, забираю)

    угу)

    давай все))
     
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    кстати про проставки. от них сзади сход не мог нарушиться? в сторону +
    или от другого вылета дисков

    и еще кто где сход регулирует? заехать проверить бэ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    самовывоз, только смотри что бы потом пружины искать не пришлось:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08

    На Герцена (около эльдорадо) за Шинным центром Vianor.
    Отличный стенд, правильный мастер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...