Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Кстати я себе посчитал и оказалось что при стоимости ГБО 25 т.р. оно окупится за 16 т. км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Совпадает с моими прикидками. Я за поездку на юга(3 с копейками) пятеру отбил железно:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    ты опять не читал? я посчитал тебе 9л газа на сотку по трассе и при чём тут авто 10 года,ты мне на 87 год дизель предлагал,мне в такси 15 тыщ за ГБО окупится раньше чем купить сраный дизель,а потом ипать мозг себе и людям,почем этот диназавр не заводится и почему так дорого обслуга(особенно топливной)и почему в нашем колхозе его настроить не могут
    Сань хорош уже,дизель хорош наверно пока исправный,а потом нуегонах,кстати в бак тебе тоже могут на пару литров перелить и на счёт баллона,ставишь тороидальный и нет проблем
     
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Карочи жарил сейчас на носке...
    че сказать...маленькая машинка гораздо круче-маневренность, управляемость ...разгон, тормозилки...
    жахнул я тойоту камри последнюю 2.5 мотор...., пасатиж б5+ 1.8Т вообще тухлый оказался, какая то опущенная тазовская шляпа оранжевого цвета кроме пердежа нифига не ввалила, БМП 3-ка купешка старенькая ввалила лихо вперед-зачет!
    в ближайшие дни решено все таки собрать самбунфир....стелсы не хочу, будет деревяшка! та что была еще в борике, поменяю только обивку корпуса, позже может и новый корпус заделаю из МДФ-у меня его лист целый 16мм
    после носка тормозилки в аудь показались слишком тухлые, я как бы пару раз задумывался....в свободное время поеду в сервис мерить как работает вакуумный насос!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а есче!
    ехал по михалицина и заехал на авто мойку самообслуживания сбить грязь....атстой шляпный карочИ!
    вообще нифига не смыло, единственный вариант туда заезжать только если помыть колеса в межсезонье и так чутка крупные ошметки сбить без иллюзий что пятна от них тоже смоет
    стоит 4 минуты 100р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Давно туда собирался да всё никак...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    кёрхер(просто вода)никогда не помоет автос,мы так мочим что бы смену открыть ,нет смысла делать полную мойку если грязи по колено,почти на всех мойках 100-120р было пока работал
     
  8. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Мне так-то лень машину мыть. А здесь еще и на время:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я всю прошлую осень-зиму-весну в слякоть мылся на Новой ботанике на мойке прям на вьезде в район. 100р стоило чисто керхером отмыть, потом стало 150 но уже с шампунем) ты правильно сказал, что в слякоть смысла на*****ивать тачку нету, ибо через 5мин как уедешь с мойки будешьтакой же, как приехал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    А как асфальт высыхает они водой отказываются мыть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я всю зиму машину не мою:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    для нас нет проблем и на многих скидки
    ну иногда то соль то надо смыть
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ага и тапки отбить от гамница
    когда ласточка поедет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    #3134 zhenek7108, 23 авг 2015
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    хз тут пассат сарай собирается на облив крыши заехать,вчера тоже некогда было,матиз с пластиком и ланос с подкраской бампера(во вторник надо доделать,а то облил остатками от матиза),сегодня гараж немного раскидал

    во
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  15. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Фотосессия целая))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Мёд будешь брать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    мне бы мензурку символическую для разнообразия:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    литра три-пять
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    слипнется :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    #3140 Поручикъ Ефимовъ, 23 авг 2015
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
    :D
    Разнообразия чего?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...