Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. ТАРАБАР

    ТАРАБАР Участник форума

    9 авг 2013
    300
    А4/B6 1.8T 03г

    Я знаю хозяина S4, вроде она из Орла в Курск уехала
     
  2. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Так и не долез до бака,блин.этот лист пенопласта что лежит в багажнике не вытащить,пока боковые обшивки не снимешь его не вытащишь.пластик трещит и не снимается,сердце тоже переживает.в общем собрал все обратно,как хорошо на ваз 2109 было,что отломил на саморез и готово[emoji2] [emoji2] [emoji2]
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    немного фотожопа
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    А ходе тут жоп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Жопс выложил фотке[emoji1] [emoji1] [emoji1]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Мужики, гура случайно на сотку ни у кого не завалялось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Не завалялось, но из опыта- одноконтурный подходит от шнивы, двухконтурный- тормоза переделываешь на вакуум, вытаскиваешь плунжеры из тормозного контура, а контур гур- вечный. Максимум сальник поменять и колечки резиновые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    На вакуум уже переделано. Только видимо плунжер не тот вынул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    А по поводу вакуума: усилитель вакуумный с чего подходит? А то купил бу с сотки а он на место не лез! Пришлось стакан рихтовать. А после сборки выяснилось что он ещё и не герметичный, воздух подсасывает, хотя и работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    От шнивы я слышал что на а6 подходит. Там ж крепление вроде не такое :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Там их по кругу штук 4 или 6. Под пробочками с большим +.
    Вакуум брал в экзисте прямо на свою сотку(видимо были комплектации с ним). Когда получил, охренел, думал не влезет. Но стал как родной. Ничего не рихтовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я сам не ставил, читал только. Вроде нормально подходит....возможно, с заменой кронштейна :shock:...не помню уже.
    А плунжеры обязательно все вытаскивай, ибо может разорвать корпус насоса. Там давление в тормозном контуре, емнип, 150 очков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Они видимо разные были по диаметру. Я тоже начал пихать - не лезет буквально 1.5 см. Потом ы инете нарыл что да, они таки могут не лезть. Они были вроде 7, 8 и 9 дюймов. Так вот 9 не влезает в 43 кузов. Он наверно для 45го.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Ну вот я 2 вынул а 2 нет. И по ходу корпус треснул. Прям под одной пробкой. Струя как лезвие была. Щас её открутил,вообще легко открутилась, плунжер вынул, вроде не течёт... Хз че делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я не понимаю о каком конструкторе идет речь! требую ввести в курс дела и обозначить в чем суть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Хз. Там подающий шланг вроде один- треснувший контур не обойдешь совсем.
    Тогда мудрить с шнивским и кронштейном как-то.:shock:
    А кузов у меня 44 был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ссуть, Саш, где попало:D
    На сотках старых очень навороченный насос гур. И потому очень дорогой. Пытаюсь вспомнить как я решал проблему с ним бюджетно, но какчественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    У друга рейка есть с С4 кузова, а у меня сам насос, но на насосе нужно прокладку поменять что ли.. Не помню....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Есть у кого такая шляпа? Это термозащита лонжерона правого С5 и А4 Б5.
    Моя сопрела к хренам
     

    Вложения:

    • YyWKCGgjwxg.jpg
      YyWKCGgjwxg.jpg
      Размер файла:
      97,9 КБ
      Просмотров:
      43
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    такое только на разборках искать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...