Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Если MP3 плеер отформатировать, его выкидывать? Можно ли его вообще формотировать?
    Перестал выдавать звук. Дисплейчик и кнопочки работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ты еще с таким ходишь?)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    В любом случае надо обратиться к высококвалифицырованным специалистам:umnik:
    Что есть сказать о на кой хрен лез-если руки не из того места?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    а бегуночек песенки двигается? время воспроизведения меняется?
     
  5. Саша Z

    Саша Z Новичок

    2 дек 2014
    20
    A3 1.2 stronic '12
    Здрасте всем. Не нашел через поиск подходящей ветки, решил обратиться сюда.

    Подскажите, ситуация следующая. Приобретен А3 1.2 tfsi s-tronic с пробегом 38 тыс. Через пару дней заправился на BP вечером, на следующий день поехал менять масло в движке (на оригинальное), после замены спустя примерно 60 км поездки в пробке на ровном месте накатом загарается EPC+ESP+Check Engine. Еду в сервис, меняют свечи (тк в этом появилась необходимость), меняют провода и катушки, проверяют метки. Сейчас там занимаются тем, что извлекают форсунки для проверки.

    Теперь суть. Я начинаю грешить на бензин. Залил 95 обычный. Ранее на других авто заправлялся на этой заправке и проблем никогда не было.
    1. Может ли это быть некачественный бензин?
    2. Что делать в такой ситуации? Если сливать в сервисе под акт, то:
    а) имеются ли какие-нибудь сроки, если я хочу сдать топливо на анализ в лабораторию (не поздно ли)
    б) в какую лабораторию лучшего всего обращаться?
    в) имеются ли какие-нибудь сроки для обращения на АЗС с претензией? Полагаю, что если и было некачественное топливо, то именно той партии естественно уже нет на АЗС?

    В общем подскажите алгоритм действий.
    Спасибо.
     
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Лучше ветки где спросить ты явно не нашёл...

    Как хоть они сюда попадают?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Это тебе бы юриста, а не к тролям вроде нас)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Саша Z

    Саша Z Новичок

    2 дек 2014
    20
    A3 1.2 stronic '12
    Юрист юристом. Вопрос есть ли какие-то сроки, которые я мог уже прозевать, в виду того, что авто третий день на сервисе, а на АЗС уже давно новая партия топлива.
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да бесполезняк это все с поганым бензином на азс, там ещп докажи что до этого заливался бензин только из бутылок привезенных из германии
    Там может просто сервис уже зашаманился-раз все подряд начали менять
    Тут просто при приемке надо уточнять зачем меняли и что случилось с тем что сняли и обязательно забирать с темой а если обратно вот эту деталь поставлю то будет как и прежде или как и сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Саша Z

    Саша Z Новичок

    2 дек 2014
    20
    A3 1.2 stronic '12
    Это как само собой разумеющееся, с какого рожна я должен платить за позиции в счете, которые никак не могут быть аргументированы и чисто логически не имеют отношения к проблеме. Ровно так же как и зачем мне платить за инструмент, который сервису пришлось приобретать для проведения тех или иных диагностических действий, я с радостью заберу его себе.

    А по поводу АЗС, был опыт столкновения по аналогичной такой проблеме?
     
  13. Саша Z

    Саша Z Новичок

    2 дек 2014
    20
    A3 1.2 stronic '12
    Когда у меня была Honda, на соответствующем форуме была тема со списком проверенных, доверенных АЗС.
    На этом форуме я не нашел подобной темы:shock::confused:
     
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Каким образом ты будешь доказывать что именно эти 40 литров бензы сломали машину?а не предыдущие оонны и прочие факторы?
    Здесть тема где то была про бенз и с фишкой типо контора провела экспертизу бенза и он действительно испортил авто, человек обрадовался ....когда пришел за машиной ему дали счет на оплату и экспертизу.....с которой послали на азс, а азс в свою очередь думаю послала в самые недры Земли
    У меня дизель и как бы еще давно были приколы с зимней салярой....но в прошлом году вообще ржака получилась на одной из азс-там зимнюю саляру продавали за месяц до холодов, а когда холода наступили.....пару фур с близлежащего супермаркета после разгрузки заехала заправится и с азс уже не выехала....как бы только ценник на летнюю поменяли и будь счастлив
    На азс газпром фирменная саляра имеет кислотный окрас, а обычная......как обычная так вот раз на раз не приходилось еще пару месяцев назад попадать под разлив того, что оплачивал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Шамаич ты зачем ромболби тёлку запостил тут?))
    Он тебя щас заминусует))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    По себе,всех не суди:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Саша Z

    Саша Z Новичок

    2 дек 2014
    20
    A3 1.2 stronic '12
    Беда. Но ведь надо же что-то делать, идти до последнего.
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ну тогда еще и башмаки придется купить....ну и таблеток успокоительных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :shock:
    Я думал он наоборот мне плюсанет
    А так то я сейчас все подотру по быстрому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    потому что ауди ест любой бэнзин :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...