Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3701 Morf, 27 окт 2015
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    Нет)


    тебе с экраном нужно ?) с экраном я хз что есть хорошего)


    п.с. щас глянул тырнет,для хорошего звука 2 дин будет стоить космос...короче нафиг)


    а что бы играла как штатная,бури любую что есть в мвидео\эльдорадо,все будет на уровне штатной,даже лучше ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    был у меня этот коммунист недоделанный еще в обличии 88....я его отнес обратно в магазин потому как это игрушка чисто для прокачки авто по принципу шоу-кара
    короче купив пионера надо еще на мильен накупить усилков, процессоров и прочей хрени
    алпайны мне вообще никогда не нравились! это самая хитрожопая фирма которая накрутила эквалайзер и вместо музыки бум-бум-тындыц-тындыц, хотя многим нравится! без эквалайзеров :(
    самые честные по звуку, по крайне мере пару лет назад еще оставались, это кенвуды!
    хотя себе в носка купил жвс, но у меня там при некоторых минусах в звуке были планы на переделку т.к. в моей модели хорошая материнка и куча вариантов для улучшения звука т.е. я брал изначально под конструктор, в изначальном варианте не фонтан JVC KW-AVX730EE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3703 Morf, 27 окт 2015
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    Я не буду спорить с Шамаичем всея руси.

    кому интресно смотрим тесты майфунов)

    сам слушал 80 пионер,звук супер,настройки четкие,отыгрывает все частоты на 5)

    ну и во всех хороших инсталяция стоит пионер 80 или 55 алплаин) (195 пришел на смену 55),
    Но пацаны то до уровня шамаича не тянут,и не вкурсах что хлам голову купили :lol:

    и не че так что тока эти магнитолы нормально отыгрывают 3х полосники)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3704 Morf, 27 окт 2015
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
    это 195
    Регулировка уровня сабвуфера
    Система BASS ENGINE SQ
    Переключение фазы сабвуфера: 0°/ 180°
    Выбор системы сабвуфера
    Настройки эквалайзера по умолчанию
    Эквалайзер: Flat, Pops, Rock, News, Jazz, Electrical Dance, Hip Hop, Easy Listening, Country и Classical
    9-полосный параметрический эквалайзер
    Цифровая временная коррекция
    Цифровые настройки кроссовера: 2-полосный / 3-полосный
    Настройка уровня громкости для приложений
    Система MediaXpander
    Управление питанием встроенного контура усиления
    TuneIt ready


    Слабенько,но он и был указан как второй)
    настроек звука 80ки,просто колоссальны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот именно на то что трех полоски отыгрывают с кучей усилителей я и сделал акцент!
    если взять тупо эту бошку и усилок с акустикой то ничего хорошего не выйдет!
    а вообще у нас "пацаны" в курсах начитавшись мурзилок либо на соревнованиях по SQ стоят машинки в группе новичек и любитель с бюджетами аудиосистем больше чем тут авто стоят у большинства
    http://emma-ukraine.com/assets/docs/rules2014/rules_2014.pdf
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    80ка отыграет без кучи усилков лучше чем любая другая голова)
    точнее другие их вообще не могут отыграть,не с усилками а уж темболие без)))

    эмма тут причем,там бабла пипец,сам же написал,но и опять таки там у всех пионеры и алплайны :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    есть где проверить??? из черненькой коробочки ....

    [​IMG]
    у меня была это головешка и в машинках заряженных я ее сравнивал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Серёг мотор перебрал
     
  9. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    2 дин мне не влезет.

    Это намёк на то что штатная плохо играет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Неа,хз что с ним делать,смотрели эндоскопом,цилиндры целые,компрессия норм.
    1 раз мерили везде 16-17,после промыли цилиндры(масло смыли:lol:)
    стало от 11.9 до 12.2,короче огонь.

    Говорят надо смотреть бошку,направляйки,компенсаторы и так далее.
    ну и хз даж кому отдать что бы разобрались,покатался по городу,где руками разводят,где говорят пох оставляй пощинимнахвсё :D
    андрюшка уехал и больше некому мне мое ведерко делать :cry:

    может быть и сам бы залез но нечем потом зажигание выставить)

    ошибки есть ток по пропускам 4.5.6 цилиндра и то вылазит ток при тапки в пол.

    короче пока так езжу :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Это не намек а утверждение :cry:
    штатное денег стоит приличных,а качество :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :nod: плюсану
    + еще момент продажи допом такой шляпы как бусэ, лохуфсен и прочее:D
    только самые младшие модели-пустышки не стоит рассматривать даже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Сань даже взять все эти бэнги,кардоны и прочие,денех стоят по 200-500к,а звучат...
    да за эти бабки собирают сооовсем другое звучание куда этим распиареным жопошником даже не сунутся.

    короче ты меня понял :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    даже кикс,не самой конечно дешевой линейке,будут играть лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так там 200-300% прибыли заложено и за рекламу еще бонусы!
    с людей денег берут как за крутецкие вещи, а по факту вешают шильдик и прикручивают самые дешевые компонеты, если вообще не сказать что спец амно под конкретную тему начинают штамповать у сиупинов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Серёг бошка столько масла не пропустит,а то что они в цилиндры залезли так фигня это,колечки то они не увидят,только цилиндры
     
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    хз,тут или вскрывать или в битву экстрасенсов надо звонить :flirty:)
    ну кольца же не могут умереть быстро а там хз(


    денег один фиг нету мотор перебрать)
    поршня дорогие:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #3718 Morf, 28 окт 2015
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    ну мск тоже штука такая,вон челу одному меняли на моторе аск колпачки,расход был лютый,поменяли колпачки+напровляйки,досих пор ездит даже не подливает :thumbup:
    При этом чтук 5 у него болтались как омно,реально болтались на направляющей,остальные ножом ели всковыряли :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    колечки могли залечь,а поршням может и ничего
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    тоже возможно(
    колечки фигня не дорохо,и мотор вытаскивать не надо )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...