Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Это пневмо домкрат,ничего ты Саня не понимаешь ,надо же ведру как то через полицейских переезжать,а то досочки и 4чела с собой возить не всегда удобно
     
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Сань хораша ушатайка? Брат как то в нарышкино такую смотрел,ушатано всё кроме двига,тот заводился и работал ровно,сарай мечта идиота,но человек наверно не хочет продавать
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я думаю по ремонту кузова ты имеешь представление, по подвеске и прочей мелоче тоже ...
    сколько обошлась капиталка двигла 1.9 тди выложу вечером фото списка
    все бы ничего, но бакс на сегодняшний день многое сразу отправляет на свалку!
    т.е. штука баксаф еще вчера за капиталку это не так уж и дорого, а сегодня 70 тысяч....
    вчера кореш звонит типо то...се...посмотрел кое что на машинку 100 баксов типо ерунда хрена там 3000р, я ему не три, а 7!....взгляд на ситуацию сразу другой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    хотя тоже приколюха
    2 года назад когда я только купил нынешний аудь брал задние колодки бош за 1650р, а в этом году месяца полтора-два назад купил трв 1550р....
    но и это еще не все- 2 года назад трв стоили дороже боша сотни на полторы-две!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    От чего зуб на распредвале 2литровой бензики (200кс)могло сломать? И какие сопутствующие последствия были-хозяин не говорит.
     
  6. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Жень от чего хз,ремень мог перескочить,скорее всего перескочил,а последствия сам думай,если клопы гнутся то звида им как минимум
     
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    На моей бывшей бочке, на ремне грм вподряд 2 зуба нехватало и через 1 целый ещё одного ). Обнаружил случайно
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Зубья ломает когда что то попадает-сопутствие перескок ремня с вытекающими, когда гидроудар-с вытекающими т.е. перескок ремня со своими вытекающими, когда клапана клинит или гидрики....опять с вытекающими по ситуации
    короче худо без добра не про эти случаи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    #3949 Igor_57rus, 15 ноя 2015
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
    Есть у кого зима на 15? Резина
    У меня один баллон кривой сильно, надо заменить. Правда нужно два, на одну ось с разным рисунком вроде нельзя же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Так скажи какой именно нужен?
    Нельзя- это одно, а опасно- это другое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Стоят какие-то Vredestein такие найти не возможно))
    205\65 вроде, но не уверен. Завтра точно гляну.
    Так что есть какие или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Вот с таким рисунком
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    205 нету у меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    купил бы тоже 15 резину зимнею 4шт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    В субботу в дтп попал друг на годовалой сандере,на линии встал под стрелку и прошляпил когда она загорелась,в заде газелист бибикнул и друг не спеша тронулся,этот ***** решил проучить и подрезать но не рассчитал и стукает в переднее крыло сандеру,выскочил из машины и мол куда ты едешь и т.д.
    я с несколькими лицами был в это время в ленте,когда подъехали газелист чутка ***** завалил и сел в машину и закрылся...
    дпс приехали через 6,***** через 6,карл 6 часов!!! потом в гаи ещё 3 часа...
    в конце концов,газелисту штраф 1500р,сандере помятое крыло,царапнутая фара и бампер,ну не мразь же этота сука была на газели,из-за 15 секунд,потеряли 9 часов,плюс покоцал свежую машину...

    И ещё жилец моего дома таксисту сегодня во дворе в лицо сунул :shock:
    такси перекрыла проезд из двора,сосед попросил отъехать,таксит ему мол клиента дождусь и отъеду,сосед мол меня это не колышет,перегородил проезд изволь освободить,таксист его послал накуй и закрыл окно,сосед пару раз дернул за ручку дверь закрыто,он пошел завёл машину жены и перекрыл таксиста,вышел закрыл машину и собрался уходить,таксист выскочил и на него мол ты пдр ,ты совсем чтоли ахул,но после удара в лицо сразу затих и побежал в машину звонить кому то, я на все это смотрю и ахуеваю от наглости это го хмыря,через 5 мин прилетают 3 машины такси,этот храбрец выскакивает из машины и к ним,они дружно направляются к соседу,я тоже подошёл и ещё один какой то дядька,видимо тоже жилец дома и с ним знаком.
    Доходчиво им объяснили что тут не синих возле бара кого нибудь гонять, и люлей они могут отхватить и вообще этот хмырь не прав изначально,они с этим согласились,и разъехались,на встречу им ехали ещё машины они их остановили что то переговорили и все уехали,этот у**** с обиженным лицом подошёл и попросил убрать машину))) потом как оказалось клиент какова ждал это хмырь,был тот дядька какой стоял с нами,в этоги с ним не поехал,тупо послал таксиста и вызвал другое такси))))


    Куда катится мир :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Гозелисты ухи съли,им всё пох,режут по беспределу у него даже ничего не пострадает
    А в такси давно кондомов по набрали,я как то подъезжаю домой,шашка убрана была,стоит на логане наш,подхожу нормально прошу что бы отъехал,а он нах посылает и говорит мне что ща тревогу нажмёт и мне писец,говорю давай жми и достаю шашку на крышу и спрашиваю вместе жать на 330?свалил извеняясь,Серёг чмошников там много особенно на аренде почему то
     
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Доиграются с этими тревогами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Жека тревога нужна,среди клеентов отморозков оборзевших больше
     
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я не спорю, что нужна. Просто таксёры уже меру и совесть сами потеряли. На любой беспредел найдётся беспредел с винтом....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Тут контора виновата, я как то зашёл в офис,а там чмырёныша в капюшоне брали,его колбасит а они берут на работу,вот такие и жмут кнопку