Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Аукнется всем. Сортировать не будут. Или сами уж порядок наводите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    А мне пох,пусть эту контору хоть спалят
     
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :D злой ты. Да никто не спалит. Сёйчас всем пох. Времена ушли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    отморозков хватает ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я уже позавчера тоже таксиста послал задом весь двор по шерсти выезжать
    заехал против шерсти и стоит ждет у подъездов, мне ни подъехать, ни проехать что бы выгрузится-та же ситуация я жду
    я ему мне похрену что ты тут делаешь, тут не вокзал ожидания а проехал и давай досвидания! он сначала опой на 10 метров отехал назад, я подъехал к подъезду выгрузился...он дождался клиентов и сидит ждет-минут 5 точно....начинает пипикать, фарами моргать...я к нему и кули??? мне надо ехать...-едь как заехал, так и выезжай! спрашиваю на кой хрен ты заехал во двор где все забито машинами ????-мне надо.....на надо он получил рас надо то хоть вверх взлетай и лети куда надо, а я машину брошу и спать домой пойду!
    а за шляпу типо налетели кучей есть статья одна очень некислая-организованное группой лиц согласно УК РФ 111, 112 и 115 ....на выбор им можно предложить абсолютно любую! причем прикол что по этой статье презумпция не действует! т.е. есть факт что группа лиц прилетела, было что то.....а после этого что то я к примеру сам в носу ковырялся и расковырял его до крови и этой группе лиц надо будет доказать что я сам расковырял, а не они это сделали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ты че свой пепелец по всему району бросаешь?):lol:
    То у меня во дворе,то на дороге возле дома нового,то во дворе 2х этажке одной,потом другой,то на дороге возле этих 2х этажек :lol:
    ещёбы на мосту оставил бы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не пали контору!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    а носка куда дел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ты это на поворотах ток не бросай,а то снег выпал на девятках пацаны на ручниках ездят теперь :D


    и ххх всякие с выкл стабилизацией хуячат ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Сань ты не прав ,клиенту иногда пох забито или нет,вот таких пи....дят,он подходит к машине и начинает а вот ты должен,вот для таких кнопка и существует,просто так клиентов не пинают,я много раз был потревоге и ко мне приезжали раз,сначала пытаюсьпо нормальному разойтись,менты мнго раз приезжали,а что они будут делать если водилы правы,у нас девчонку один аровоз в богажнике возил и голову проломил и что скажешь надо было с миром отпустиь?а мне в крыло засадили за то что отказался везти двое взрослых и трое детей
     
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Жень не раздраконивай Александра на тонну текста на ночь :flirty:
    А то смотрю на его автарку,и представляю как это он тему раткова читает ))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Раз мусора машуну высыпали,жаль только в мешках
     
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Пусть пописает,мне делать нех пока
     
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Злой ты :lol:
    Это можно сказать,ты ему щас вызов кинул )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Ни фига Павел Петрович,отыскался,где проподал ?
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    про крайние случаи с отморозками дело понятное-хоть сразу в яму!
    вопрос про другое-как сказал Серега приехал таксер в жилой двор и если тебе говорят "куда идти" значит надо идти потому как это жилой двор и там живут люди!
    и вообще подъезд к самому входу и тем более стоянка у подъезда запрещена ПДД, за исключением как раз правил стоянки, парковки и проезда придуманных жильцами дома! ПДД, пункт 26.2. «О парковке в жилом районе»
    т.е. таксо это инородное тело в жилом дворе у моего окна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    #3978 zhenek7108, 17 ноя 2015
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
    Скучно мне,автос стоит,я дома сижу,денег нет
    Саня да сталкивался хоть и сам проработал ни один год,сегодня к подъезду ушлепан стал и сам свалил ,еле протиснулся и он не таксист
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я че то забыл когда мы там по саседски последний раз в ларек заходили...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Сань сегодня поздно уже :uhoh:
    А так плюс 100500 тебе за мысль такую))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...