Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а нах ты её разобрал, если она тебя кормила? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Что бы сделать из нее конфетку,и судя по фоткам,получилось на 5+!!!
    Ну и приятней ездить когда машина похожа на машину!


    Женек её не просто разобрал а бы моча в голову стукнула,а сделал осознанно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    согласен. только ключевое слово -"ездить" а не ходить вокруг конфетки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    В этом году она уже почти не зарабатывала,дерехтор посчитал что логан убитый но новый по годам имее право зароботка больше чем моя,я и загнал на ремонт,не успел заработать на инструмент некоторый,вернее я бы купил но тут стояк на отопление перед сезоном надо было переделать
     
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    и как ты теперь? Обратно дороги нет, я так понимаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Куда обратно в такси?делать там нех,если только по выходным,они там по охринели с чистотой машины,дождь,грязь,а тебя на смену не выпускают
     
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Скоро будет как в Европе :thumbup: Только Мерин и блестящий:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    И с такими ценами за проезд там только дятлы будут работать,хотя и те убегут
     
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ну пока не убегают. в тачке целый день просидеть лучше, чем работы работать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Ага осебенно зимой
     
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Жень, говорю- что вижу. Ну реально - ни в одном другом городе не видел такого числа такси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    А толку,я сам не понимаю накуя двойки с пятью машинами запустили,форды были с десятком машин,наш дятел машин понабрал и только у нас и в нашей единственной конторе на смену не пускают с тремя каплями грязи
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ни кто и никуда "не убегут"
    есть знакомые таксисты, так у них пупки что у суммистов, лица округлели и шея складками покрылась как у моржа, хотя как говорится широкой кости у них быть не в кого, да и за всего несколько лет до такси если взять фото до и после-до неузнаваемости!
    опять таки машины каждые 2-3 года берут новые, в разговорах да я что бы что то своими ручками сделал....да мне проще день потаксовать, работать-да идиоты пусть идут работают!
    а по выходным так уже как пару раз подряд просто бесполезняк заказать такси в центре города, время ожидания как будто из Кром или Нарышкино едут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Саня раз ты заказать не можешь это что значит,половина свинтила?в том году ещё свободные заказы болтались и у всех была работа,а теперь у единиц,я вю зиму и пол весны просидел без заказов и это у блатных на зелёнке заплатил за неделю и работай и им пофиг 70р заказ или 200,а я с каждого платил,так он не успел в очередь стать уже заказ схватил,а я буду стоять час,а то и два и получу от восьмого до грина
    Я э
    Хотел как то в кредит брать но без первоначального условия просто ах и не известно что козёл деректор выдумает ещё,им свинотам жирным насратт на тебя и твой кредит
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это бизнес и при том еще со времен царя гороха далеко не самый прозрачный и честный!
    так что тут либо так, либо мимо
    а с другой стороны даже если взять вопрос конкуренции то каким способом разные таксошарашки должны конкурировать кроме как ты говоришь копеечных тарифов?? т.е. тебя не устраивает посадка за 40р и поездка в 1 км...кого то устраивает
    так и с машинами-кто то готов держать контору эконом уровня с минимальными тарифами, а кто то держит с новыми мондео, камри -и это их право потому как есть спрос....есть и предложение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Сань поэтому ты и ждёшь по пол часа,нормальные то ушли большинство,осталось куча торчков и малолеток,а и те кто у грина стоит и звиздит целый день,сами не работают и другим не дают
     
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Да это он просто попал разок под солнечную бурю :D Через три минуты таксо у подьезда... Мне в принципе пофиг кто меня везёт. Торчок или малолетка. Мне свою жопу довезти надо а не мировые проблемы с ним обсуждать. В прошлом году примерно в это же время года по первому гололёду подьезжает реальная шаха на лысой резине. Так я с боем отказался от машины. Выходил на дорогу. И опа - вот они переднеприводные и на выбор.... Мне хорошо. А зарплата таксиста на шохе меня в конкретном случае не интересует. Как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ТАРАБАР

    ТАРАБАР Участник форума

    9 авг 2013
    300
    А4/B6 1.8T 03г
    парни порекомендуйте куда обратиться с проверкой корректной работы термостата, а то на автозапуску за 20 минут работы прогревается максимум до 65градусов:(
     
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    в кастрюлю его
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Херня это а не диагностика