Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    тройки, пятёрки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Я думал их всех уже стёрли с земли
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Пирометром патрубки надо померять и все станет ясно, а так по симптомам похоже что чутка приоткрыт (пирометр есть)
    кстати только сегодня себе заказал термостат, почуял неладное как наступили холода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    может уже и стрёли. год назад было. я не часто на такси езжу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Саня по чём брал пирометр и когда
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    То есть вот такой переломленный, снесенной задней балкой и зад po4eнный рэдван с гнилыми тормозами это отличное авто, а пятерка или тройка не авто???
    [​IMG]
    если что, то как то вот так задняя балка должна стоять в колесном проеме
    [​IMG]
    И тут ни пружинами, ни чем други уже не отделаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Димон, как успехи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    ну тут у фоток ракурсы разные. непонятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Несколько лет назад, брал из не дорогих
    на +50 С погрешность где то 2-5 градуса это в сравнении с проф пирометром, на 150-около 10- это уже по датчику было с погрешностью.....короче датчик точнейший
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :thumbup::lol:
    все правильно, у каждого свое понятие живого и пригодного для эксплуатации авто транспортного средства которое является источником повышенной опасности и как не тебе знать это лучше всех!
    так я бы будь гаером по отношению к владельцам таких снарядов применял жезл не по назначению, но у нас ведь основная цель ДСП не пропагандировать безопасное вождение и предупреждать аварийные случаи, а наказывать рублем! К примеру за то что я накразе в городе под знак 40 еду с непристегнутым ремнем безопасности:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    скинул шестерни РВ-лов, снял клапанные крышки, завтра натяжитель чистить, маслосъемные менять :p
     
  12. ТАРАБАР

    ТАРАБАР Участник форума

    9 авг 2013
    300
    А4/B6 1.8T 03г
  13. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    #4033 Поручикъ Ефимовъ, 18 ноя 2015
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    куча слов а по делу нифига :D
    У ДСП может и рублем, а мы и пропагандой занимаемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    оперативно работаешь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    меняй целиком ,ты точно уверен что мотор не греется?пробовал я на свою вахлер и ещё какой то,сейчас вернет стоит,но твой как то не гуманно,дороже вага
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    в оригинале будет лежать бехр либо вахлер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Оригинал не всегда хорошо,в сентябре поменял ролики и ремень все оригинал, хз сколько это гомно пролежало у них на складах,но ролик один уже подвывает,ремень в трещинках...
    При этом менял чисто ради профилактики,снял ремень какой ноунейм и однин ролик был такой же ноунейм,все было в поряде)))
    Вот и думай брать оригинал какой на складах годами лежит и стоит в пять раз дороже или свеженький заменитель :shock:

    Когда менял вкг,клапан пришел аж с маркировкой 2007года...хз как и где он хранился и что внутри там с мембраной.

    конечно это все мое имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну бывают разные случаи
    меня оригинал на вахе никада не подводил и сколько заказывал всегда свежего выпуска!
    сейчас вот ТОшить надо мазут с фильтрами, так до кучи шумит ролик ремня агрегатов, так он еще родной! как никак 280 ткм пробежал
    ПсЫ я бы вкг 07 года не стал забирать, тем более за бешеные деньги оригинала!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Сань у меня этот бехр и вахлер в первю же зиму на трассе 70 показывали,они не закрываются как положенно
    Я патрубок ОЖ верхний длинный брал до взлёта бакса за 1500,мягинький,до него браз заменитель и он падла при первом нагреве стал пластмасовым и брал ещё с помпы и с головы фланцы ориджинал,а то остальное плавится нах от нагрева
     
  20. ТАРАБАР

    ТАРАБАР Участник форума

    9 авг 2013
    300
    А4/B6 1.8T 03г
    из списка по соотношению цена-качество это оригинал получается?