Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    аааааахахаха. Шамаич, ну ты правда пишешь адово просто :laugh:
    тынц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    приблизительно вот об этом речь ???
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=371495
    или о таком???[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    нЭпоНиЯл, штА не таГ???
    на машине куча кузовных деталей, есть переднее левое крыло и его ЛЕВАЯ часть.....
    или как то по другому называется кузовная деталь и его местоположение на авто???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    #4085 Жека 57, 18 ноя 2015
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    вот не пойму , ты реально баран или прикидываешься. Ты вбухиваешь в машину в год денег больше, чем моя стоит. С учётом, что твоя на 10 лет моложеи стоит с 4 раза больше, а я езжу каждый день, а не занимаюсь с ней месяцами секасом по гаражам.... У тебя машина для фоток, у меня для жизни. Пойми это и отвянь навсегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AveNGER_57

    AveNGER_57 Новичок

    17 ноя 2015
    23
    ну как сказать колхозили....Чиповали в Москве...возможно там и дорабатывали...:unhappy:
     
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а зачем субаровскую турбину ставили? почему не родную? и расход конечно...смотри сам, смотря для чего машина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Предполагаю что бы лучше наваливала,я бы вопрос по другому задал,какая труба стоит и от какой субы))

    AveNGER_57,почитай ошибки,посмотри что бы в узел не была закручена,компрессию посмотри ит .д если не чего критичного и все нравится то...


    по поводу гильзы,какой у меня был 210,в нём стояла одна гильза чугунная(блок люминь),до меня ездили,я ездил,после меня ездят ,масло не жрет,антифриз на месте,проблем короче нет)

    даже знаю кто додумался в него гильзу пихнуть :D

    если труба стоит от какойнить сти и дует прилично,то расход норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AveNGER_57

    AveNGER_57 Новичок

    17 ноя 2015
    23
    со слов...TD 04L довольно простая...отремонтировать и стоит дешевле чем родная k03, а потенциал у нее выше....
     
  10. AveNGER_57

    AveNGER_57 Новичок

    17 ноя 2015
    23
    TD 04L, ставится штатно на многие машины, Субару, вольво...
     
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Но подкапотное у неё жуткое и похабное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AveNGER_57

    AveNGER_57 Новичок

    17 ноя 2015
    23
    На выхлопе стоит гейт (клапан), который открывается, когда турбина создает давление в 1 бар, и выхлоп становится прямоточный, турбине ничего не мешает крутитсЯ и выдавать Макс давление. Если ездить спокойно то тихо как с завода - ВОТ что ещё есть в ней)))
     
  13. AveNGER_57

    AveNGER_57 Новичок

    17 ноя 2015
    23
    сказал облагородит подкапотное....)))
     
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Да там шланги топливные стоят заместо воздушных)
    я так понимаю что бы для глазу приятно было,надо все шланги,хомуты и т.д. менять)

    а так хз что по ней сказать) но смотри внимательней,а то потом можно вложиться не хило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AveNGER_57

    AveNGER_57 Новичок

    17 ноя 2015
    23
    так контрактный двигун сколько будет $ допустим с навесным.....и волокиты с покупкой много выльется?
     
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    а зачем он тебе?
    какая цена на машину?)
    если брать из расчёта что двиг под замену имхо её цена 200-250 максимум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я летом когда забирал МКПП на свою. разговорился с продаваном. у него перед тем как ударили сильно тачку стуканул 2.5тди. он голый мотор взял за 70к примерно. и потом отТОшил его еще на 50к по лайтовой программе т.к. делал для себя. 70 и это без навесного весной этого года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    При 1 баре она ясен пень и будет жрать бенз по нескольку ведер , а турбу такую поставили потому как родная с таким давлением отживет очень быстро!
    стандартно, если не ошибаюсь, давление 0.6-0.8 максимум
    клапан ест на многих турбинах, более продвинутая система это турба с изменяемой геометрией
    я бы очканул купить франкенштейна, либо как и писал выше-при условии скидки на капитальное восстановление
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Большой вопрос, кто писал/корректировал прошивку под это нестандартное железо. :ded:
    Иначе может закончится "скоропостижно". Возможно в этом и причина большого расхода топлива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AveNGER_57

    AveNGER_57 Новичок

    17 ноя 2015
    23
    некий знакомый в Москве чипом занимался....и не пару-тройку раз на этой машине...