Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ну так жевать охото, но не всегда получается:D
    а что касается акустики и усилков, то наверное не то что на собак в рестаранах...потраченных денег за все время хватило бы на новое авто:shuffle:
    просто получается что фирмы которые делают динамики и усилки без асцилографа с ровной ачх и частотами которые для ушей при этом все это называют эстрадным продуктом.....мне как не технарю становится страшно:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Вообщем парень не плохой только ссытся и за языком не следит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #4203 RasHen, 28 ноя 2015
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    Это было когда на КМ 2 часа ты не мог мне оЯснить правду про о пользе жевания? А потом слился:lol:
    расскажи ВСЕМ секрет как можно сделать индивидуальную прошивку чипа для авто в гараже без дино стенда и даже без снятия логов и обкатки прошивки т.е. тупо залить и не проверяя отдать авто ?
    я до сих пор не догоняю этой уникальной технологии, а ты поче му то , наверное из за жадности, не хочешь рассказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Сашок, ты опять бредишь.
    Повторяю для тупых. Конкретно тебе ничего доказывать не собираюсь. Могу только по морде лица.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Жадина-говядина в прикиде маклауда?
    не надо ничего доказывать:ded: просто напиши- КАК?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    пока я пойду пожевать и пошататься по городу...
    может кто то не жадный расскажет как у этого чуда такие характеристики
    Основные параметры

    Вид
    вставные ("затычки")
    Подключение
    с проводом
    Тип наушников
    динамические, закрытые
    Диапазон воспроизводимых частот
    19 - 21000 Гц

    Импеданс
    16 Ом
    Чувствительность
    113 дБ
    https://0.cs-ellpic.yandex.net/market_7JiX39PJoebv1Qjce05-0Q_190x250.jpg
    я взял самые первые попавшиеся на яндекс маркете
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Сань оно тебе надо?я прокатился 10км на тренажёре и нервишки спокойны
    Пусть люди считают что автомобильная и лодочная акустика дешевле и лучше(за эту цену)чем домашняя и не важно что из китая
     
  8. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г
    Мозг кому нибудь вынести ему надо!:rollingeyes:
     
  9. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г
    Или он все-таки письками хочет померится!
     
  10. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Катал както Кордиант. Правда шипованый. Был доволен. Считаю лучшей нашей резиной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а денег то сколько просят? какой размер нужен??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Денег 2550р. 205\65\15
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    заманчиво:shock:
    хо я бы дотянул до гиславеда фрост 100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г
    Бери конечно!
     
  16. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    А вот такие DUNLOP GRASPIC DS3 хто что думает? Просто ща катаю граспик, но древнее, второй или даже первый. Устраивает, но два баллона уже на выкинштейн, а два на зад вполне пойдут. Хочу докупить пару похожих.
    Или не заморачиваться похожими и взять мишку айс3? Но он дороже на 2 рубля еще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Если устраивает, то какой смысл переплачивать? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Отзывы на мишку лучше:) . Устраивает граспик2 или даже1 (лень идти на улицу смотреть), но его уже нет в продаже. Вдруг третий хуже. Так то переплачивать я не сторонник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Мишка по любому отзывов соберёт больше. Бренд покруче. Но я бы её не брал вообще . Два раза покупал зиму и на шипах и липучку и в обоих случаях были проблемы.
    Хотя тебе сейчас могут привести обратные примеры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    данлоп это ДНО!
    что лето, что зима!
    лучшая липучка у контика-но стирается контик очень быстро, хорошая липучка у бриджстона!
    мишка полюбому будет отличным вариантом, но бюджет гораздо приличнее!
    повторюсь что в прошлом году прокатился на гиславед фрост100 и очень понравилось, на этот год себе собрал зимние тапки с таким резин, но пока еще не поставил! маде ин Германия если что
    в нете прочитал что в европе какие то законы постоянно меняются по поводу шипов и разрешили минимум определенного типа шипов -как раз в гиславеде шипов очень мало!
    он не шумит, незначительные цоканья шипов есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...