Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    по твоей логике, самая ****атая марка это ВАЗ, у них в линейке, косячных двигателей, в процентном соотношении, меньше всего)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    стопэ, стопэ!!! тут речь была про конкретную марку. у Ауди слишком докуя косяков связанных с надежностью, что непозволительно для такого автогиганта, имхо. вот и все! :umnik:
    п.с. не ВАЗ, а Хюндай )))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    везде хорошо где нас нет)
    в джапан клубах небось аналогично рыдают от своих машин :laugh:
     
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я согласен с тобой по поводу мерсовских движков, но вот почитай тут
    http://www.off-road-drive.ru/archive/54/Soobshchayushchiesya_sosudy

    Ну или к примеру глянь новый туарег, который выйдет вы следующем году.
    Ничего не напоминает?
    http://ukrautoportal.com/news/auto/...agen-touareg-udivit-shozhestyu-s-audi-q7.html
    При всем этом запчасти теже, в чем разницы? только в бренде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    затуси на других форумах, батюнь, откроешь себе глаза:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Осталось понять почему мы покупаем и эксплуатируем авто этой марки. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г
    Наверно она все таки круче остальных марок![emoji106]
     
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Больше не куплю
     
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а еслиб деньги были?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Ну я бы с удовольствием прикупил Q5.

    А что бы купил? Какой авто твоей мечты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ауди?не ,не слышал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Жека а что с деньгами говно ломаться перестаёт?
    Авенсис хочу
     
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    у меня "гавно" не ломается. Это кстати третья аудь. Правда я туда не лазию от нех делать...
    Авенсис второй? Слабоват
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    По размеру больше в5,слабоват чем?от 110 до 150л.с.,это у 22,у 25 до 177л.с.,тебе мало?
     
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    129л.с. Хотелось бы побольше, раз уж менять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ему надо в авенсис вэ10 с 500 силами:lol:

    Тоже авенсис нравится)мега практичный и надежный авто)


    Если ваг дохлый то блеать,не торопливая экономичная спокойная машина,если другая марка дохлая,фууу блеать овосч не едет убица можно:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г
    А про безопасность ни кто не думал? Немцы по безопасности лучше! Я женился тогда задумался и поменял 14ку на примеру п12, родился ребёнок поменял на Ауди!
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ап чем ТрабЛЫ???
    О том что на десятилетнем авто бизнес класса, при этом лучшего качества, по большей мере в 99% случаев без обслуживания, кроме как в лучшем случае замены масла и фильтров раз в 15 тысяч км, появляются проблемы с техническим состоянием и требуется ремонт???
    а если включить мозг и подумать что на этом бизнес авто стоит ЯПОНСКИЙ вариатор который душили больше 200 тысяч км пробега и ни разу не поменяли ни масло ни фильтра??? а то что у японцев замена масла должна быть через 60, а рекомендуется через 30???-ничего страшного???
    а кто то пытался прикинуть за сколько был куплен автомобиль бизнес класса и сколько обошлось его владение допустим за 2-3 года???
    кто то помнит сколько стоит таз с электростеклами и кондеем новый и за сколько его можно спихнуть уже подгнившим через 3 года?
    кто то из местных покупал НОВОЕ авто и после владения им 2-3 года с полным ТО и отметками у ОД продавал его??? -за пол цены, как обычно хотят купить большинство
    вспомнили что новый лансер был у морфушкина, так он его полугодовалого с пробегом в 10 тысяч выставлял на 200 тысяч дешевле уплаченных денег и толпы желающих не оказалось, даже 1 желающего не нашлось за несколько недель! за сколько он потом продал думаю напишет! -ЭТО я о том сколько минус вылетает из кармана при покупке нового авто и при этом продаваемого в идеале!
    а кто то покупал новое авто и потом пробовал его продать после ДТП????-лучше даже не прикидывать о порядках цифр минуса в кармане даже если все починят по КАСКО!
    пару страниц ранее я писал что в моей ауди А6С6 при пробеге 275 тысяч км приключилась беда с двиглом, на сегодня я собрал новое двигло поменяв все и вся! ПОЛНОСТЬЮ!!!! обошлось мне все это в 700 вечнозеленых рублей при этом все запчасти ОРИГИНАЛ!!!!
    пока обкатал 300 км пробега, переборкой доволен-двигло и машина в целом стала лучше чем до ремонта!
    о технической части двигателя могу сказать что выработки в блоке микроны! по факту нету вообще, хон весь цел, седла клапанов в идеале!
    единственное что реально имеет выработку это вкладыши распредвалов т.к. сильно нагружены насос-форсунками, вкладыши шатунные имеют следы лишь только работы, но им еще ездить и ездить!
    поршня вообще в идеальнейшем состоянии-юбки всех поршней в черном покрытии как новые! кольца, КОЛЬЦА вообще в идеале! даже первое компрессионное с еле заметной выработкой по плоскости, второе вообще ровное
    так что про надежность и прочее петь песни лучше владельцам других марок машин потому как вес моего авто всего ничего 1700 кг!, из 275 пробега 110 по России, чуть больше 40 это мой пробег и я не пенсионерил на авто! и могу сказать что двигло корейского производства или еще какое давно отдало бы всех своих лошадей на тот свет если бы так эксплуатировать-я не о том что я дрюкал и гробил авто, а о том что другое двигло пришлось бы дрюкать по полной!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Это не для русских ))) Тока повод сбить ценник при покупке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    для прикола можно взять очень дешевое авто в виде вирл е6аH ауто вауксхал астра и посмотреть сколько обойдется замена ступичных подшипников http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8B504845&sr=29&cn=Opel_Astra_H_седан_III_1.6_(Z16***)
    получается больше 400 американских рублей, при этом на этом замечательном авто подшипники не живут как на ауди а6 по 200 тысяч и более пробега их там иногда после попадания в ямы приходится менять раз в год-два
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...