Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так ясен пень если амна напихать
    мне эксист во главе с Виталиком 3 раза вез шатунные вкладыши на пасатижа подбирая по вину пока я не принес уже вынутый родной вкладыш и не показал что нужен только такой для ДИЗЕЛЯ!!! при этом они мне тычили каталогами и прочей хренью что не сцыподайдут все 100500%
    да Женек меня прям перекорежил словами про блок сотрется:hot:
    я тут кулер фронтальный заказал, переговоры про чип наладил, турбу планируем надутую изыскивать А ОН ПИЛ9T6 блок сатрется:D, почти 300 тысяч терся не стерся а тут сотрется:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ага:cool:

    И опять надо катать:lol:
    В томже месте уебался:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Как сделали ? Литьё было? (если хорошо- скока денег и где?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    К другу раткову езжай он тебе бесплатно сделает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Сань т.е у меня руки кривые?найди ка мне кольца на бочку хорошие что бы блок не жрали,а потом пистить на криворуких будешь
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #4506 RasHen, 13 дек 2015
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
    вот если технически забемпарье выглядит так, то что мешает просто вырезав кусок трубы вxepа4ить нормальный фронтальник вместо побрякушки в уголку???
    [​IMG]
    расстояние между радиатором и усилителем бампера
    [​IMG]
    вот такой
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    если блок уже стерся то никакие кольца не помогут!
    если блок цел-то надо ставить мале или кольбен без хрома и вперед обкатку на хорошем мазуте! и поверь все будет отлично:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г

    Вот что значит - шарит!!! Я побоялся ему такие советы давать!
     
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Скока сил будет?

    Если меньше 500 то это овосч проще зжечь ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г

    И он мне говорит что бочка круче и надёжнее 8е!
     
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ауди хлам:flirty:

    Кроме 45)45 огонь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    короче гарантийная базовая минимальная прошивка со 140 и 320 Ньютонов дает 180 и 390 вообще без каких либо вмешательств
    если кулер+турба надутая то больше 200 лошадок и 400 Ньютонов Но надо будет смотреть сколько будут выдавать форсунки что бы написать прошивку оптимально для средних и высоких оборотов т.к. загвоздка может быть только в форсах! так до 250 могут раскочегарить:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Саня меньше 500 это срам для пенсии.

    Саня у меня есть гарет 35,могу загнать,дунеш заебись)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я бы сказал, раз и навсегда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :shock: Саня, а это серьезная заявка на победу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Куда он стёрся,ставил хвалёные махле и колбин и мазут был ликви моли,а шрус лоебро вывалился через четыре дня,потому что питоры всякие делают зч,каяба у меня пробежала 50т.км,саксы сколько пройдут не знаю,муг на 30т.км не хватило или опять я ставлю не так?
    Дениско ты в восторге от говна до тех пор пока она тебе без штанов не оставит если на ней ездить как я раньше тыш по 50 в год
    И это соображаю я точно лучше тебя с дипломами ну по крайней мере я не варю прикручивающиеся петли куда то под скальп
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    она с низов мертвая будет савсем! а на самых высоких у меня форсы не потянут
    да и мне не корч делать, а так что бы путем и тяга была и не во вред ресурсу особо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так я собирался продать этот аудь и купить рестайлинг с коммАнрэйлом 170 пони и там почудить с кулером и прочим, а тут видишь какой поворот событий...ну нифига не вариант продавать обслуженное авто да теперь еще и с новым двиглом:shuffle:
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ну настока сил надо кватру ставить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Жень, а ты хочешь проезжать 50т.км и оплачивать только 10? Так не бывает (мне не известно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...