Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ага, ценники давно смотрел на новые авто???:D
    если что сейчас в лям не влазиет ни шкода октавия, ни фольц гольф ни что либо еще
    за полтора года если я не ошибаюсь или что то не путаю то вложил порядка 70 тысяч во все про все! + сейчас порядка 700 американских рублей
    из того что помню по крупному
    1 подшипники ступичные в марте при максимальном коматозе бакса купил на круг за 19р
    2 дроссельная заслонка год назад 10 тысяч, старая работает но стала неприятно потеть:shuffle:
    3 тормозные диски и колодки на круг сразу при покупке авто больше 10 тысяч
    4 сразу после покупки авто новые передние аморты с пыльниками и опорниками(которые не надо было менять) 6-7 тысяч и задние тысячи 4-5 т.е. пусть со стойками стабилизаторов и втулками 15
    5 рычаги нижние прямые лемфердер 10, верхние ртс 5
    6 не считал тогда в сумму 70 замену сайлентблоков подрамника за 4 тр за детали и 2 тр за работу
    7 аккумулятор новый купил в прошлом году за 9
    8 вебасту за 15......бу год
    а так остальное мелочи какие то, ну саляра, мазут, тапки думаю не в счет! потому как получится если сейчас посчитать чип, кулер, турбу, сабвуфер что хочу поставить-так вообще выйдет космос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Ну так чо супер аудь будет на показ
    Жека не обижайся но у нас с тобой взгляды на автосы на хорошее и плохое разные
     
  3. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г

    Блин без обид! Я такие вещи ставлю только орег. или пи...датый заменитель! А ещё есть такая прикольная фирма JP GROUP чо не закажешь все приходит орегинал!
     
  4. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Согласен, что уважать надо.
    Жень, ты уважаешь свою машину? Видя её в автолавке я понял, что- нет, не уважаешь. Ты её тупо добиваешь. Не вкладывая деньги ты и говоришь, что машина хорошая и деньги не сосёт.
     
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Саня я говорю, что не надо покупать машину за лям. Бери логан, бери солярис, и ездий по своим делам. По городу прекрасные машины, а самое главное неприхотливые, но все же хотят премиум сегмент за 500 тыщ, чтобы кожа-рожа. Заипатый мотор, а потом кричат сыпится и з.ч. дорогие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Даже не буду спорить.
    Просто ты на парня сорвался х.з. за что....
    Так инфа для размышления (чисто нейтральная) Человек работает пять лет у официалов. И обслуживает авто (очень разные. И хозяева разные у авто) а человек работает.....Дальше каждый сам выводы делайте
    Не ругайтесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г

    Нет надо как жена одна и на всегда!!???
     
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я не согласен. Ты в автолавке видел внешность машины, но не ездил, не слушал, не смотрел.... Переваривать её и красить? Мне кажется глупостью.
    Не сосёт деньги- это не значит, что я не трачу ни копейки. Что положено обслуживать, я обслуживаю. Ремни, фильтра, и т.п. всё по порядку делается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    для подвески, хотя бы TRW, хотя, на бочку, хз делают ли уже запчасти нормальные. Дело не в подвеске, а в том, что для машин таких лет, уже действительно хорошие запчасти сложно найти.
    А муг и лебро еще в середине 2000 были говном, а сейчас подавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я тебе сейчас наверное мир наизнанку покажу
    я тут ездил в Курск на ООООчень свежем салярисе , вернее меня возили:D
    вот не поверишь что то мне память подсказывает что мое первое авто ваз 21053 было куда шустрее, не комфортнее конечно и не тише в салоне, НО когда это чудо техники за пол ляма идет на обгон накатом :uhoh: мне спокойнее ехать на маршрутке :nod:
    это чудо даже бЭз включенного кондея не в состоянии ускорится что бы обогнать перегруженный камаз, оно его плавно обходит:D правда стоит отметить что авто было не пустое, а 4 человека в салоне:eek:
    при этом аппетит похлеще чем у моей ауди, вот я даже не знаю куда там девается овес
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Так, не совсем в тему- у меня Пассат ещё есть. Я не полировал фары, стекло,не подкрашивал сколы.... Я его полностью перекрасил, заменил всю оптику, лобовуху, полностью всю подвеску,турбину с трубками,катализатор... Вот на нём смысл вкладываться есть. Машина грубо говоря под одной жопой с нулевого километра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    муг это подразделение Federal Mogool а это тема еще веселее чем всеми обгаженные жопагрупп
    лебро я купил пыльник шруса внешнего пластиковый и не смог его поставить, пришлось заказывать СКФ и на установку ушло 5 минут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    По тех части спорить не буду, но по кузовщине может не стоило её доводить до такого состояния? Теперь конечно не стоит в неё вкладывать. Разумнее ездить по работе,поддерживать её чтобы была на ходу.
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Несмотря на это, это новая, новая за 500тыщ. 500 тыщ. Карл! Машина. И от неё ожидать динамики спорт кара не стоит.
    Возвращаемся к началу разговора, хочешь быть тузом на старой, но понтовой машине, будь готов постоянно вваливать бабло в эту машину для поддержания своего имиджа крутого перца. Хочешь без заморочек выйти, сесть и поехать, пиз...й за солярисам новым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г
    ImageUploadedByTapatalk1450043878.019278.jpg этот снегоход я собрал в 14 лет без чьей либо помощи!
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    какой смысл всего этого кроме как кормить СТО??????????:lol:
    зачем надо было делать это все махом в один момент долгое время доводя машину до разбитого состояния???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    мммммм. ну не я же её молотком бил, правильно? Да, при мне ЛКП стало хуже, факт. Но меня эта машина не совсем устраивает. Хочу 1.8Т и чуть повыше бы. Иначе бы и в этой была кожа и блестела. А так мне выгоднее её отдать за 150-100 рублей. А по тех части машина каждый день в движении, масло не жрёт,едет на свои 125, заводится в морозы, печка греет, климат климатит.... всё работает (датчик температуры выёживается- устраним :shuffle:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Как рабочий вариант- сойдет, раз есть вторая машина. Я бы и не заморачивался продажей. Просто ездил бы пока не станет колом
     
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Сань, да перестань байки травить про беспредельный расход! у кореша солярис 1.6 по городу больше 8л АИ 92 не бывает. летом с кондеем только около 9... и по трассе он нормально обгоняет. ему 122лс вполне хватает как для города, так и для трассы.
    полностью согласен. плюсую)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #4580 RasHen, 14 дек 2015
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    КАРЛ!!!!
    ты только вентилятор сейчас не включай в очередной раз:nod:
    эти 500 были как бы названы на момент покупки моей с6 2 года назад, сейчас они превратились в ОТ 535 по промо акции (1)
    и КАРРРРЛЛЛЛЛ это авто с 1.4 БэЗ кондиционерА!!!!
    КАААРРЛЛЛ из электрики в этом авто только ДВОРНИКИ!!!!!
    с кондеем уже ОТ 610
    поставь вместо железок с колпаками литье, купи зимнюю резину, магнитофон которого в этом авто нету, сигнализацию, коврики и тд и тп и будет уже 700!!!!
    http://www.hyundai.ru/configurator
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...