Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :beer::D я и не заморачиваюсь. Хотя с кузовщиками переодически общаюсь (даже не знаю за чем ) Но им бы крыло поменять, а серьёзного ремонта никто не хочет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    :beer:
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    плюсану!
    но я не умею ездить накатом, я не понимаю людей которые когда у меня на бортовике больше 32 едут в авто оборудованным кондеем с открытыми окнами с темой защита от соплей
    да и вообще че то я очкую славик когда такие 122 лошади :D
    кстати как долго приходится ждать твоему знакомому при переключении на передачу повыше пока двигло начнет набирать обороты???:shuffle: не ну так что бы байки не травить! со скольки оборотов тянуть начинает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я же тебе сказал, что бы ездить, а ты музыку другую, климат, давай кожу закажем, короче будем пытатся из него ауди слепить? Посмотри на драйве, там половина таких.
    Нехватает на солярис, берем логана либо калину. Новая калина, огонь, кстати.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #4585 RasHen, 14 дек 2015
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    http://www.youtube.com/watch?v=L1NT4AFvtqg
    берешь авто без магнитолы, кондея, колес, двигла и т.д и т.п. за ОТ 535????
    тогда расскажи почему у тебя 15 летняя ауди 1.8Т с чипом, перетянута кожей ВСЯ, заряженная музней, на тапках и тд и тп???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Саня да он всех обсирает, не авторитет он в автотеме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Патамушта я такой же как и все тут, рукоблуд. Дочь милионера не трахую, и кручусь по мере возможности. Машину хочу поменять, но сейчас не до неё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так что не правда в его словах??? пусть он не авторитет, просто человек со своей колокольней!
    http://www.youtube.com/watch?v=SZf_J_KPMHk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Ну не знаю я в теме спросил мне это говно посоветовали,на наш раритет зч только уроды и делают,я потом метели ставил шрус,отлично бегает
    Сань ваговский пыльник возьми,он ваще не резиновый,на мою вазовский круче чем скф и жкн и т.д
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да потаму чтА соляер отымеет твои руки и мозг гораздо веселее 15 летней ауди!
    и ни кайфа и ничего в нем нету кроме как ОРАТЬ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ ЧТО КУПИЛ НОВОЕ АВТО!!!!
    у таких людей, я их считаю ограниченными, это называется НОВЫЙ УРОВЕНЬ!
    они считают что купленное бу авто за 3-5 лямов ацтой, а ихнее китайское НОВОЕ ведро за 300-400 тысяч в кредит это просто 3виздец и они неимоверно круты-это психология такая "все идиоты, а он Дартаньян" и такой оказался умнее всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zyzya01

    zyzya01 Новичок

    27 ноя 2015
    6
    Не могу сейчас посмотреть и комментировать данное видео.
    Но я видел много его видосов, не впечатлил своими познаниями и точкой зрения на авто.
     
  12. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Сколько ты вложил средств в 2.0 тди, можно было взять 3.0 тди и не забивать себе голову какими то безумными фантазиями об увеличении мощности. + машина была бы на среднем фарше, что тебе бы доставляла удовольствие.
     
  13. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Ща любое новое ширпотребское говно.таксисты говорят что на логон российский что на шкоду подшипники на 20т.км.,сейчас наверно никто уже машины не делает
     
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Делают!)

    Веста же!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Фууууу, блин. Читаем войну и мир. Еле осилил столько прочитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    по моим субъективным ощущениям при покатушках с ним по городу, этот очень тяговитый и он вообще его не крутит...
    п.с. а zyzya01 это что, клон нашего брянского zyzya, потому что у последнего превышено число сообщений на форуме за over100500?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    ну чо пасаны, вас под отпустило?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    можно Машку за ляшку:nod:, да и пожалуй наверное куда гораздо интереснее и лучше:rock:
    а про фантазии что можно было взять и что могу взять...мне как бы на машине ездить, а не для факта что она у меня есть!
    тут вон в несколько голосов говорят что "вложил в свою аудь"-а по факту что я вложил то???? диски тормозные с колодками? так я сейчас собирая мотор попутно прикрутил опять новые колодки, подшипники ступичные??? амортизаторы???-я считаю что это вообще аналогично к примеру раз в 500-600 км заезжать на АЗС и тут раз в 30-40-50---100 тысяч как повезет заезжать менять эти РАСХОДНИКИ!
    я сейчас мог потратить не 700, а 300 долларов собирая мотор только вот за 400 долларов разница что было бы и что я надеюсь получилось катастрофически разная!
    3.0 можно в 1 день попасть сразу на 6 форсунок и ТНВД, пока собирал мотор человек приехал и сказал что такое на ку7 ему отымело весь мозг то форсы, то коллектора...то пневма и он еще не лазил менять цепи и натяжители-при этом машинка в ООООчень приличном состоянии, я ее видел!
    случись что с 3 литра трактор можно будет либо пытаться слить рассказывая что предложили купить жилье по срочняку, либо рассказывать какое ауди амно при этом забывая сколько пробежало авто и что ни кто и ничего все это время не делал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не он его не крутит, а двигло нихрена не крутится! рычит, ревет все что угодно, а ехать не едет что на низах, что на верхах
    если начать крутить то циферки будут не 8-9 литров максимум как ты видел, а 12!
    загрузи 4 человека и опять не крутя будет не меньше 10!
    тебя прокатили на прогретом авто под горочку и показали какой экономичный, а ты возьми холодное авто прогрей и потом начни движение в привычном для тебя стиле и не по пустому городу в час ХХ, а как обычно утром и вечером с работы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zyzya01

    zyzya01 Новичок

    27 ноя 2015
    6
    Саня ты как всегда, всё знаешь....