Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г
    Не ложился! Тыц, тыц, тыц!!!
     
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Не,ну нах я перекимарил
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А шо? Поспать то никогда не лишнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
    Всех с новым годом! Всего наилучшего!
     
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Здоров,много машин в конторе?тут сказали с водил больше брать стали?
     
  6. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
    Ну да, "зеленку" на 100 р. подняли, а 15 рублёвые стали по 17, правда вроде обещали рубль лишний в тарифах оставить, 13 днем и 14 ночью, ну а правда или нет после праздников узнаем.
     
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Да от этого рубля нихрена не изменится,везде цены растут,а у этого козла только падают,в общим делать там нех
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Жень, а ты сам часто пользуешься услугами такси???
    ну например раз в неделю, раз в месяц, несколько раз в день???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Мне зачем,у меня машина есть,Сань если ты мне хочешь сказать что услуга такси у нас дорогая,то сходи и поработай на 105 приоритете,помой машину каждый день,посиди день поморозь бубенцы и получи за день 4 вонючих заказа и оправдай мойку
    А потом и расскажешь как это дорого
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а зачем клиентам разбираться в приоритетах?
    зачем вникать сколько стоит заправить авто, сколько помыть, сколько отремонтировать и тд и тп???
    я уже в этом году прокатился на такси с новыми авто октавия, фокус....и таксисты себе могут позволить такие авто, а я НЕТ!
    так кто зарабатывает больше?
    про то что владелец таксопарка хочет видеть больше новых авто это правильно-это бизнес и в нем свои законы! в такси полно новых камри, мондео, октавий и прочих не дешевых авто-так почему оплачивая за поездку 150р из А в Б потребитель получает разного качества услугу когда может приехать приведенное выше авто и какой-нибудь ЛадаСеданБаклажан???
    ты ведь заходишь в магазин и по определенному ценнику хочешь покупать и кушать определенную колбасу, а не то что тебе подадут и повезет дадут хорошую, не повезет-тухлую из обрезков!
    за 100р я к примеру готов кататься по району, за 150-с одного края географии-на другой нашего города!
    за больше-у меня есть 3 авто и есть куча друзей и знакомых которые купят 7л бенза за 200-250р и потратив 2 литра на остальные будут кататься в свое удовольствие
    а так у нас в такси как то бывают зузуги витары, грейтволы ховеры и прочие динозавры с расходом горючки кошмарным для большинства и что то мне подсказывает что не благотворительностью они занимаются в свободное время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    ребят, ни у кого не валяется пару гидриков для 2.5тди?
     
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Достал твой бред.ты сделай ип.потом лицензию и т.д.потом рассказывать будешь .тех кто там может позволить н.авто единицы.остальные в кредит и ненадо про соседей сказко со сьороны.если там оставить одних випов то ты вообще на такси ездить перестанешь .т.к випов там меньше 100шт.ты *** близко не подходил к этой системе а как всегда берешься судить.мне похер.что тебе дорого.пешком ходи.такси не для бомжей.нехер ездить по 100м
     
  13. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    #4813 biolog, 2 янв 2016
    Последнее редактирование: 2 янв 2016
    просто скажу, что саня прав)
    слезь с колокольни низкоприоритетного авто и сядь на колокольню обычного потребителя
     
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Всем кому дорого.в городе имеется трамвай.тролейбус и и маршрутка
    К тому же еще раз повторю.поработайте.повозите быдло в слюни.пусть вам там на блюют и нассут.потом поговорим
    Опять дорого?в москву.посадка 700 было в том году.в нашем150р.а сколько стоит км без понятия.если бы Дим бомжи по полтосу не ездили было бы лучше.еще раз повторю.такси не для всех.если бы не кредитные тачки за которую еще платить и платить и те кто когда то хапнул с 10ок машин.там бы осталось машин 50
    А теперь про приоритет.чем моя бочка хуже логана обоссанного.которые поперевозили обоссухов.или шкоды у которой уже салон в говно и сопли с потолка висят
    Димон Саня камри выезжающию по выходным раз в пятилетку видел один раз.теперь всем будет рассказывать как живут таксисты при чем все
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    какая мне разница до всего того, что ты написал???
    мне надо доехать-я вызываю такси и еду!
    в кредите таксишное авто, лизинге, залоге или чем еще мне абсолютно по барабану!
    из твоей теории что такси не для всех-так чего ТЫ тогда жалуешься??? я если что тому же Димболби позвоню и он меня довезет, надо будет-он мне позвонит и я его довезу и так далее-бесконечная цепочка
    если не устраивает сотрудник-меняют сотрудника, если не устраивает работодатель-меняют работодателя!
    если еще со времен когда я ходил под стол пешком таксисты привыкли что за перевезти через мост или от ЖД вокзала до пункта Б им должны платить 500р то это сугобо личные проблемы! (это не от балды, это реальные факты когда в детстве у родителей ЗП была к примеру 100р В МЕСЯЦ!!! а сасед таксист за 10р мог довести от ЖД вокзала до гостиницы у сквера танкистов потратив 10 минут своего драгоценного времени, или когда кореш железнодорожник в рабочей форме от ЖД вокзала слышит от бомбилы "эй брат давай за 300" до 3 курской довезу
    мне вот интересно таксисты когда в магазин заходят сдачу берут или оставляют чаевые кассирам??? таксисты в курсе вообще как живут кассиры??? рядовые кассиры, а не тот процент который золотом торгует для випов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    #4816 zhenek7108, 2 янв 2016
    Последнее редактирование: 2 янв 2016
    А мне похрен что ты пишешь.знаток а давй на чарторном рейсе.кишка тонка?может все кто ездит на поезде.апустим цену и полетят бомжи из нарышкино в орел?на такси не должен ездить весь город.вы господа путаетес маршрутками?не
    На счет детсва не звезди.20к.посадка и 20 к.км.бомбил сюда не впутывай
    По твоему таксист должен зарабатывать как слесарь? Вот только слесарь даже напильник не принесет.а я херачил на своей и за свои
    Если тебе насрать на таксистов.почему ты решил что им не не насрать на то что ты не заработал .при чем тут касса.ты с голвой не дружешь совсем?и с чего ты взял что все сдачу не дают и ты не в маршрутке стоя ехал.почему ты решил что я должен уважать твою работу.если ты не уважаешь мою.ты ленина с коммунизмом переслушал
     
  17. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    сменим тему)
    про дорогостоящий "чиптюнинг"
     
  18. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
    Жень, я хотел вначале тебе в личку ответить, но потом подумал, что такси давно не обсуждали, вот сюда и ответил и впринципе не ошибся, а то скучно здесь.
    Спорить или что-то объяснять не вижу, если у человека "кореша" на логанах не напрягаясь за 8 часов по 3000 чистыми делают.
     
  19. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Это кто это столько хреначит за 8 часов?я помню твою сумму за неделю не вылазия из машины и она не хрена на трешку за 8ч. не смахивает при том что у тебя максималка
     
  20. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г

    Я собирал один раз RB26DETT! Цены конские!!!