Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
    Да это я просто работать не умею, а у Санька "кореша" умеют...
     
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    :DА ну тот базар я помню,увидеть бы того суаер зарабатовальщика
    А то я уж подумал логан купить
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Кто хочет работать -тот работает, кто нет - ищет оправдания. Это не только такси касается, так везде....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
    Так то все верно, только разговор немного про другое.
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    золотые слова!
    а так к слову Пашка только что то замалчивает что под опой в очередной раз новое авто!
    если Жень рассуждать как ты и в реальности допустить твои пожелания то поверь стоять нам с тобою и еще кучи народа, даже из здешних, у одного бордюра в ожидании финансово состоятельного солидного клиента во фраке т.к. это будет гораздо проще заработать денег чем у большинства на сегодняшний день!
    а так ясен пень что я сказки рассказываю что десяток знакомых подались в таксисты за последние лет 5-7 и не мои слова что "нахрен" надо что то делать, проще баранку покрутить пару часов
    и нет вообще никакой темы ОБ УВАЖЕНИИ и прочей хрени в этой теме! есть спрос-есть предложение! сейчас у ВСЕХ есть машины и не по одной уже у многих в семье и услугами такси пользуется большинство именно когда В СЛЮНИ! и ни кто и никогда почему то не говорит об уважении труда упомянутого трамвайно-Троллейбусного предприятия, хотя там 90% рабочих впахивают вообще без выходных и проходных с 5 утра и до 12, они работают за установленную ЗП без чаевых и прочего
    сложно и плохо в такси-попробуй там поработать! и напомню -это как бы не я привел альтернативу транспортную!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Паш напиши про что именно прямым русским текстом, не надо вокруг да около!
    про то что один таксопарк установил маленький тариф вопрос и что таксистам плохо с этим тарифом?-ну так смените таксопарк!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Про что? Если мы сейчас имеем 100500 разных такси, значит этим такси выгодно существовать, если там работают сотни людей, как на своём, так и на хозяйском транспорте, значит это все-таки приносит деньги. Ибо я не знаю людей, готовых работать за просто так. Если там всё так печально, как говорит Женя, так почему эти сотни каждый день на улицах города?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    А это как то связано с ценами?
    А по твоим заключениям,я так отвечу,четыре года я сидел в машине целыми днями до 2ночи пытался заработать,но как видишь езжу на той же бочке,обострение астмы,колено хреного работает и веришь даже на первоночальный взнос на логан не
    заработал
    Так что ты свои три копейки не в ту тему кинул
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Значит либо не там сидел, либо херова сидел.
    Пы.сы. в смутное время я тоже таксовал и, кстати, тоже на бочке. Не могу сказать что разбогател тогда, но бабки в кармане водились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так это система такая!!! бизнес не больше и не меньше-опять таки в сотый рАЗ
    НЕ ТЫ не правильно работаешь, не пассажиры плохие и пятое и десятое!
    комерсу нужны определенные работники с определенными машинами, а нужны они ему со строгими требованиями потому что надо конкурировать с другими комерсами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    В какой другой,в брянске может и 100500 парков и у вас город другой и выходит таксисту по другому,матом тут нельзя а то я бы сказал кто и сколько ездит на такси сейчас и именно у нас,у меня той зимой стало выходить 500р грязными,Игорян сам посчитаешь сколько это чистыми?а нихера

    Саня и чо дальше что у Ваньки новое авто,это его первое,а не очередное десятое
    Про тролейбусы и трамваи ты опять звездишь,работали они толи по 4 или 6часов
     
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Игорян с тормоза снимись мы на программе,а не грузины у вокзала,когда я пришёл, ещё нормально было,а теперь жопа
    Саня что бы что то мне рассказывать про пассажиров,цены и т.д сходи по работай там,а не послушай дружков звиздаболов,пусть наблюёт каккая нибудь швать в обвисшем треко и едя в четвером за полтос,пусть тебе на ссут на заднем сиденьи как многим таксёрам,пусть тебе в крыло всодят с ноги за то что ты не повёз семью алкашни с тремя или даже с тетырьмя детьми,а потом ты в очередной раз напишешь опус,что я баран и не хочу работать
    Игорюша тебя тоже касается
     
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    У нас в городе основных 4-5 контор такси, друг работал на одного из популярных на своем логане, жаловался на 50 рублевых постоянно, но однако, руб в день чистыми имел.
    Про автобусников АТП, работает приятель, зп около 20 тыр, предприятие на другом конце города( 25км), график 2 через 2 , с 6 до 20.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну прям звиздец ты в этом году! гений мысли-в очередной раз в точку!
    как говорят пиндосы -в нужное время в нужном месте!
    У меня есть водители с личными грузовыми авто газель, бычек и еще по мелочи разные! так вот есть которые сидели на одном жирном месте и при смене условий в лопнувшей фирме упали на самое дно, а есть которые шустрили и шустрят то там, то сям....НА ПОСТОЯНКЕ! и когда я им звоню мне надо отвезти, довезти....загрузить и так далее-то при гораздо низшем рыночном ценнике для них все равно работа интересна!
    а не так давно был прикол с водителем таксишной газели!
    надо было мне всего ничего довезти 2 листа гипсокартона на расстояние не более полутора километров (знакомые мне всегда с радостью подобное перевозят за 200р) подхожу к такси так и так......давай за 200, он нифига у меня тариф минимум час и 300! стоит у бордюра около магазина т.е. я его не вызывал
    хрен с ним- люди в ожидании этих самых 2х листов! работа остановилась
    заезжаем, загружают и едем....на дороге дтп и в результате мы едем не 5 минут, а 30! я ребятам отзвонился так и так...обед, мы задержимся т.к. пробка дтп
    ребята пошли в магазин , мы подъехали ...и ситуация таксист типо давай выгружай мне ехать надо! я ему придут грузчики и заберут, не сцы за простой плачу!
    т.е. получается получать бабло за 5 минут как за час это нормально, а получать бабло за час как за час-это уже не норма!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Саня такие же мысли к тебе. Жаль с мобилы сижу, тут смайла пиво нет...
    Набирал пред. Сообщение 5 мин, оно не отправилось....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ты не поверишь, но были времена когда надо было что то делать с финансами и подработка в такси рассматривалась, но я выходил из ситуации другими подработками именно понимая что тема бомбежки может засосать как и многих с кем работал и в один день работы не стало!
    почему ты постоянно пытаешься обвинить конкретно меня и еще кучу людей которые просто пользуются такси в рамках установленных рынком???
    в чем я виноват что из А в Б еду на такси за 100р которые по счетчику???
    в чем виноваты мои друзья и родственники которые допустим были в гостях и ночью им надо доехать до дома в расстояние 1 км допустим??? -им обязательно надо ехать через микрон или знаменку через объездную? или надо ходить в гости к друзьям которые живут исключительно на другом конце города??? что бы потом было не стыдно вызвать такси :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Подходим к таксогазели на базе перевезти линолеум, заряжает 300 р. Тут же подходит чел с 2мя плинтусами из соседнего дома, я говорю кидай с нашим линолеума и оплачиваем попалам такси, таксист заорал- нихера! Один клиент- одна точка, платите 600. Я его нафуй послал и при нем вызвал такси за 250р. на двоих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Для тех кто в танке повторю,у вас город другой,не раз разговаривал с с брянскими водилами,у нас из жопы знаменки(конец города) до микрона на рио(это другая жопа города)всего 20км. И таких заказов раз в год,а стальные 100метровки,у вас из р-она в р-он прокатится дороже стоит
    Мы машины фотогафируем в программу и с пятнышком на бампере *** тебе смену
    откроютУ нас один механик на лексусе,второй на новом ситроене,третий не знаю,два врача,бегимот жирный на джипе и всё что этот козёл творит,всё идёт на пользу им и пассажирам
    Автобусы тут причём?
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Женя у нас тоже есть Сатурн, тоже фоткают, проходят механика, врача, доп. страховку, короче тоже самое что и у вас, или ты думаешь в другом городе работа такси по другому устроена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Город у нас больше это факт, но для такси есть минус, если ты со второго поехал в жопу бежки за 300р. То там ты будешь стоять и сасать.... в лучшем случае местная ссанина за 50р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...