Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г

    Конечно интересны!
     
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Людииии
    посмотрите какой крутяк на улице!!!
    я такое видел только в детстве:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г
    Субботний крутяк не впечатлил? А так то да, такого лет 5 небыло. Не считая Марта 2013 года.
     
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Сейчас все намного веселее!
    тогда просто свежего снега навалило, а сейчас лепешками старый страмбованный, новый в перемешку и слоем сверху и под всем этим гололед!
    однако в этом году меня порадовал зимний гиславед фрост100-достойно гребет, машинка управляется более чем адекватно и предсказуемо, тапку спол можно давить!
    в прошлом году на гавнопелите7 было стремно с кудм меньшими снегами, а сейчас я прям с удовольствием выезжаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Одно только-шумновата немного, когда катался на бмп было потиши-видимо шумка получше или еще какие факторы типо колесики поменьше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г
    Хакка походу хороша только по рыхлому снегу. У меня хакка 5 и как то хреновастенько.
     
  7. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Я тем мартом как раз из ебипта возвращался :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Нифига! Капелита ваще сильна.
    Щас нордман 4 катаю отличный резин. А до этого капелита 7 была та ваше огонь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Амно это буксующее на голом асфальте даже на моем авто с всего ничего 140 пони при этом не со старту а на ходу и аж до 3 передачи включительно
    Торможение вообще жесточайшее-я себе вообще не мог позволить даже когда чутка снега разогнаться и тормозить при этом понимая что творится под колесами
    про то что на трассе машина летает на шипах даже при 100 не раз писал
    опять таки вой от нее как от боинга
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Тебе приснилось:wink: лучше финнов пока зимние шины никто не делает. Они не буксуют - они гребут и тормозят, другие лучше не будут держать это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я с тобою полностью согласен!- У ФИНОВ, карл!!!
    а у нас гавнопелита местного разлива и кроме этикетки и рисунка ничего общего не имеет с финским оригиналом!
    я тебе даже больше скажу
    на носке у меня мишлен примаси нр 215 50 17 французский, а на ауди 225 50 17 -немецкий! так не смотря на то что в носке шумка хуже и машинка сама по себе ниже классом-шума от резины гораздо меньше и не смотря на то что профиль ниже-резина мягче и приятнее по рулежке, стыки и ямки проходит мягче и тише-именно колеса гораздо мягче отрабатывают, а не подвеска-я по началу думал что меня глючит, что давление где то перекачено или не докачено-нифига! она даже по цвету, виду и на ощупь потыкав пальцем отличается!
    что говорить про отечественный мишлен-то вообще лотерея, потому полно народу кто говорит что мишлен амно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Да ладно, не надо Россию в помойку загонять. У меня на самой первой машине стояла финская хакка 4, да она была тише чем нордман (даже в жигулях) но и диаметр был 13 а не 16. Гребут в снегу обе как танки, шум это дело не страшное, это естественно раз она шершавая значит должна шуметь, иначе ей не чем цепляться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Ну а что тогда на амтеле не гоняешь,Российские же шины.И все шумят.
     
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Оне не гребуть :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Оне не гребуть :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Гребут еще как,они же тоже шершавые как ты сказал выше, так зачем платить больше?
     
  17. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Они НЕ гребут. Проверено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :thumbup:
    тогда понятно с чем сравниваешь:D
    а мишлен, контик пробовал???
    поверь это будет еще больше разница:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Я на переднем приводе на 4й хакке ездил по сугробам где только кватра проезжала. Конти на рабочей стояли и че то не впечатлили.
    А из наших были такие НИИШП Ралли 2000 этим по пролазности равных вообще нет и мягкие как велосипедные, хоть сделаны и у нас. Но есть нюанс, у них курсовая устойчивость слабая, после 80 машина по всей полосе гуляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Мой копипаст из ВК.
    А Хруслик на Мишлене выехал с занесенной протоновской парковки, объехав кучку застрявшего хлама, включая и жыпы и доехал до дома по девственнонечищенному переулку ни разу не забуксовав) Я его теперь еще больше люблю))

    Из того, что я пробовал- САМАЯ ох...енная резина......правда, хакку не катал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...