Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    на прошлую аудю купил как раз варта сильвер, и хорошо в мороз тянула, даже упрекнуть не в чем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ТАРАБАР

    ТАРАБАР Участник форума

    9 авг 2013
    300
    А4/B6 1.8T 03г
    Бош сильвер у меня на Бмв за 2 года сдох, так что я не в восторге от него, да и вообще у меня акб больше 3-4 лет не живут
     
  3. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    А чо не ржать,ты не внимательный писец,тебе ремонтить не предлогали,прочти внимательно
     
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    ничего что то нового не причитал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Переведу, Саня сказал что ты сделаешь заподло покупателю,ну не ты а тот кто поставит такие диски на авто
    Как то так
     
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    аа)))) ну яснее надо как то))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Да там и так яснее ясного
     
  8. Александр_665

    Александр_665 Новичок

    2 мар 2015
    16
    А6/С5 2.5TDI 00г.
    Приветствую всех аудиводов! что то давно не писал,кучу кучную дел с машиной поделал,и микрики зачинил все в дверях (я прям почти спец теперь по ним) и все масла заменил и грм махнул,чего уж там.собственно говоря вопрос возник,ни у кого не валяется фар не нужных на с5 кузов дорестайл?.может там крепления оторваны,стекла песком затерты до дыр.мне главное чтоб отражатели целы были.мне для опытов:) за спасибо,пиво,адекватные деньги,в общем договоримся:)
    P.S. вроде как слышал,что с рестайла отражатели становятся в дорестайловые фары.правда ли это,никто не в курсе?
     
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    линзы нормальные нормально становятся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот тема у меня назревает....страховку надо покупать
    залез на сайт рса и посчитал ихний каРкуЛятР чуть больше 6 рублей, поменял место жительства на пригород и уже 3 рубля получается......поменял на чеченский регион-2500
    при этом у меня уже лет цать безаварийное управление т.е. со скидкой
    вот смотрю на цифры и возникают у меня мысли сделать прописЬку в пригороде!
    налоги меньше, тарифы-ниже, все дешевле! т.е. у нас получается в стране жуткая дискриминация городского жителя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DenisOK570

    DenisOK570 Живу я здесь

    17 окт 2015
    2.368
    Орловская обл.
    B6 1.8TBFB 6МТ 04г

    За свою в Орловском районе 3700 отдавал! Налог в районе 5500 будет!
     
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    налог на автос точно такой как городским

    https://youtu.be/SGJNAnvJkpw
     
  13. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Делай прописку в Брянской области,там налог транспортный в 2 раза ниже чем у нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а на доходы тоже как в деревне???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    а вот и нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я вот реально не догоняю как эти умные люди сделали тарифы!
    если я прописан на микроне то платить мне на более чем 2 рубля больше чем платить если бы я был прописан в том же Хардиково это если со скидками, если без скидок....и стаж меньше, возраст меньше то трындец у меня доплата за проживание в городе больше чем вся стоимость полиса пригородных ездюков
    они либо по другим дорогам ездят, либо машины у них иначе попадают в дтп.....
    я бы понял если тариф в какой нибудь реально отдаленной деревушке для какого нибудь деда который ездит по деревне за соломой составлял 1000 р а для меня 5000, но блин не 100 метров разница в месте проживания
    к стати вопрос-может ли кто то из друзей или родственников купить со своей скидкой этот полис???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    *** та же Некрасовка, Жилина.....-где у них там дороги по которым они ездят ???? они ездят по тем же самым дорогам
    а я должен за них платить етить колотить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Александр_665

    Александр_665 Новичок

    2 мар 2015
    16
    А6/С5 2.5TDI 00г.
    у меня есть би-линзы,хочу заменить родные,устали они уже.но сразу в свою фару лезть страшно,вот и хочу потренироваться на убитых фарах.по этому и спрашиваю,может у кого валяются без дела не нужные фары.
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    здесь есть человечек и зовут его Диман он же biolog
    так вот он ставил себе билинзы в дорестайл и получилось ....короче получилось и очень хорошо!
    может фоту позже запилит результата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    У меня есть, я объяву вроде кидал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...