Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Факты об «Ангаре»:

    - В качестве топлива в «Ангаре» используется экологичное топливо на основе керосина; в качестве окислителя будет выступать жидкий кислород; соответственно, такая ракета значительно более безопасна при использовании. В будущем возможна сертификация применения «Ангары» и для пилотируемых полетов.
    - Модульная конструкция ракеты позволяет упростить доставку и создать целое семейство ракет-носителей лёгкого (на базе 1-го модуля первой ступени с массой полезной нагрузки на низкой околоземной орбите 1,5 т) и тяжёлого классов (до 35 т, состоящего из 7 универсальных ракетных модулей в составе первой ступени).
    - Полезная нагрузка «Ангары А7» (более тяжёлой версии «Ангары») — до 35 тонн, что больше, чем у «Протона». Данные технические возможности «Ангары А5» позволят вывести с космодрома Плесецк на геостационарную орбиту полезную нагрузку такой же массы, как и с космодрома Байконур при помощи ракеты-носителя «Протон-М».

    Важность этого проекта для отечественной космонавтики объясняется тем, что России необходим ракетный комплекс, способный выводить на геостационарную орбиту полезные нагрузки с территории Российской Федерации — в настоящее время ракета-носитель «Протон» запускается только с космодрома «Байконур», расположенного на территории Казахстана.


    Специально для дизельного флеймера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    ты меня рвешь с самого утра:rofl:
    ты книжку прочитал хоть одну из подаренных? :umnik:
    ты из выложенной википедии ничего не понял???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    А что тебя рвать-то, если ты не делаешь разницы между дизельным двигателем и дизельным топливом и ракетным двигателем и то на чём летает "Ангар".
    Или ты знакомое слово "керосин" углядел :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    :dead:Любите Вы друг-друга! :dead: :rant:

    Завязывайте давайте! Мужики дружить должны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    дружить - понятие неоднозначное, важно не переборщить :D
     
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Подкину- ка я картинку. :D

    [​IMG]
     

    Вложения:

    • PThy3fzhmA4.jpg
      PThy3fzhmA4.jpg
      Размер файла:
      75,8 КБ
      Просмотров:
      57
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Вот ты злыдень! и картинки ведь такие еще поискать надо...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    опять надо к книжке обращаться!:D
    объясняю на пальцах -керосин является дизельным топливом, ракетный двигатель работающий на керосине не что иное как дизельный двигатель исходя из классификации двигателей по типу топлива на котором он работает! собственно точно так же как и в авто и мото двигателях-бензиновый, дизельный, газовый....
    И ТУТ УЖЕ НЕ ВАЖНО ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ происходит получение энергии:umnik:
    а ЗиЗинА туфта картинка курит в сторонке
    http://www.youtube.com/watch?v=Lu_E4xcLKlM
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ШомаитЧ, так на заставке вылитый ты на красном спорткаре :f1::f1: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    #730 Wicked, 24 дек 2014
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    Это шедевр!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что курим, что тебя так "рвёт"?
    И ты завязывай со своими книжками для гуманитарных вузов. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Видать наш "доцент" умудрился и соседям поднасрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    надо так:

    [​IMG]

    или так :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    :D блин, где вы их берёте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Принято :D

    А вот так точно не надо :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Блин...ТЕХНАРЯМ и не знать о фотожопе:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ЗЮзУ тролЪ не в счет:rock:
    Ты в биологию не ударяйся и на какахи речь не переводи!
    А технарь это круто или как понимать?:D
    Ты хоть согласен что " ХАММЕР ОН НЕ ТВОЙ":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Ты видать сегодня на тяжелых наркотиках.
    Твой Хаммер, твой :lol:

    "И ТУТ УЖЕ НЕ ВАЖНО ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ происходит получение энергии" © RasHen :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну что ты в самом деле к Сане привязался. Погляди этож один и тот же мотор!!! :umnik: :lol::lol::lol: Сходство на лицо...:rock:
    Ангара
    [​IMG]

    Дизеляка
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Ща глянет, и придаст тебя анафеме. Одной головы то не хватат! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я уже давно у Александра не в милости.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...