Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    кос250 которая авант я ее видел несколько раз в живую и на ходу и на стоянке-тачан реально бомба состояние! я конечно не лазил по нему, но внешне и салон......
    я хз как охарактеризовать соответствует состояние пробегу или нет, но могу точно сказать что состояние данного авто на внешний вид кузова ЛКП и салона как у бывшей А6 Бориса-NEPTUN!
    движка работает тоже очень приятно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это про которую ты рассказывал???
    я хз, но за этот ценник она должна быть в реально офигенном состоянии и полностью обслуженной! короче как после дедушки-немца:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Хлам!надо мешалку дергать!акпп рулит.

    И ваще ххх рулит))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот в первой части я как бы согласен на все 100500 потому как содержание такого авто с таким мотором не дешево даже если взять налог, страховку, расходники.....т.е. даже если авто в идеале и требует только регулярного ТО, а АКПП нету.....
    я собственно когда себе искал а4 на мешалке и 2 литра трактор и попалась А6 исходил из того что у меня расход халява, мордашка легкая и пятое-десятое...... у меня сейчас пробег за 260, а до сих пор стоят родные нижние задниее рычаги, задняя подвеска так же родная и все нормально:nod:
    при рассмотрении и сравнении с с6 2.7-3 литра трактор я понимал что полюбому это кватра и полюбому АКПП-а это уже другие суммы изначально на покупку в хорошем состоянии+другие суммы на содержание! даже просто первое ТО после покупки сумма на масла, фильтра и прочие жижи тянет тысяч на 30!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    А МКПП в обслуге не нуждается! :rock: да и расход на литр меньше :wink:
    и плохую дорогу на ручке легче штурмовать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а в МКПП стоит двухмассовый маховик и он живет на 2.7-3 литра тысяч 100-150!, стоимость оного по сегодняшнему курсу больше полтоса:nod:
    экономить литр жертвуя кайфом и при этом тратя огромные деньги на содержание????
    СОМНИТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ И УДОВОЛЬСТВИЕ!
    про плохую дорогу-это вообще другая история:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    это ты о чем? :shock:
    ну ты прям хочешь за копейку канарейку :laugh: чтобы прям 3 литра и дешево))))
    бери 2.5 и на ручке и вот оно - Щастье ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Ну да.Что то недопонимаю я....:shock:
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ты рассказывал что какой то тачан смотрел и там что то не то было с дрыгателем, но человек всеравно купил! т.е. это он это авто сейчас уже продает и дороже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не, это как раз ты о себе!
    а я и морфушкин о том что машинка дорогая, содержание дорогое, налогов и страховки оплачивать так же не три копейки и облом получаешь от отсутствия АКПП т.е. за все заплатил и продолжаешь платить.....а такого блага как автомат нету
    это на дешевом и старом авто где у человека жестко ограниченный бюджет на авто нафиг ничего не нужно и чем проще-тем лучше, но никак не к V6 трактор кватра приделывать мешалку для экономии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    не,,Сань позорище буксовать зимой на кватре потому что там автомат,автомат кайфово в Москве с её пробками и пробеги когда есть большие,иначе он нах ненужен
     
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а пробеги каким боком к автомату?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    истинно :ded:
    и "кайф" тоже сомнительный
    это не благо, это зло! :umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #1395 Morf, 4 апр 2015
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
    Это чем это автомат зло?)))
    Это в первую очередь комфорт!
    А в чем преимущество палки ?кроме как не удобств плюсов нет.
    Буксовать?грязь?жень ты куда собрался ехать на легковой машине с клиренсом 10-15 см?
    Акпп удобно везде и всегда,с любыми пробегами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я тоже ЗА автомат. Удобней в разы. Пробки сейчас не только в Москве. Да и на трассе при обгоне- тупо надавил на газ и поехал. По городу езжу- одной рукой рулю, другой в носу ковыряюсь. На ручке приходилось отрываться.
    Согласен, что есть определенный кайф в ручке, но тока на другой машине, в выходной по говнам полазить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    его для телок придумали чтобы они ездить могли адекватно :laugh:
    например зимой со двора выехать, на ручке можно раскачку дать, а с автоматом - нет.
    и грязь тоже, на рыбалку например вот поехал а тут грязь :shock:
    скоро ширинка тоже будет автоматически расстегиваться потому что удобно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Его для людей придумали ) что бы ездить с комфортом.
    Автомат прекрасно раскачивается,
    зачем лезть в грязь на такой машине?)или отдать кучу денег за легковую машину и вшатывать ее в грязи?
    Я не против ширинки такой))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    это американцы придумали, поэтому у них и шайбы по 150 кг, что ленивые такие :laugh:
    не раскачивается он нифига, или это автомат такой странный?
    ну машину брал чтобы ездить, а вот решил выбраться на природу а тут вдруг грязь на пути. надо ж ее преодолеть!)))
    ну это уже пипец))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    обычные треники :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...