Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. Вартан

    Вартан Участник форума

    25 апр 2015
    391
    A6 C5 2.7TTQ Avant
    )))))Не парся! Ты же понимаешь, что у каждого свой интерес в машине. Меня моя квака устраивает полностью, кроме автомата(ну не мое и все)

    Это у меня после нивы привычка осталась))
     
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    :Dвсе кто нахваливает ахтоматы,рано или поздно вон ищут спички и бенз
     
  3. Вартан

    Вартан Участник форума

    25 апр 2015
    391
    A6 C5 2.7TTQ Avant
    :thumbup:
     
  4. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    завтра скоро кончится :shuffle:
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я пожалуй с тобой от части соглашусь с темой "что кривая, косай, жирная НО если нажрался и очень хочется то вполне сойдет ":lol:
    Я очень извиняючь что в отличии от некоторых знаю вкус и цену хорошим напиткам и продуктам и меня не цепляет и тем более не подвигает восхвалять обычный фастфуд, при этом с ценниками как на нормального уровня пищу в хороших заведениях
    При этом могу сказать что для меня лично это заведение лихо $@$€ Т у макдака, жар пиццы и бургера! Вангую что в скором времени загнется с такими амбициями на цены при существующем уровне , там не то что дорого там ****ец для тех у кого есть деньги-тупо туда не пойдут более 1-2 разьуж точно, а целевой контенгент окружающий за попить кофе-мочу за 150-250р даже близко не подойдет
    Сережа как обычно понос свой выпустил вперед разума, так я скажу что это заведение через дом от дома мамки и потому уж не зайти с друзьями с родного района как бы было глупо, особенно после твоей рекламы
    Приезжай на встречу ак и я тебе лично привезу попробовать нормального кофе, собственно которое к примеру в шоколаднице и стоит 200р за чашечку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    что за такое аццкое заведение, просветите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    Без меня,меня женили:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    повезло, что только женили, а не еще что-то, могли и авдотью отжать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Я то приеду, должок за мной. Главное что бы ты не письнул. :hi:

    Ты главное про кофе не забудь или по ссылке угостишь :lol:
    Ты уже книжки дарил и на крутом корче твоей сборки катал :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    #1830 Neptun, 1 май 2015
    Последнее редактирование: 1 май 2015
    Ну всё, значит договорились. Давайте 2-го. В 18-00. Русанова 21.

    Ан, нет! я второго не могу, давайте третьего мая! в 18-00.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Вариатор чтоль?
    Если типтрон, то сейчас клапана отдельно меняют...
    Что у тебя за диагноз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я не против! но с 1 условием!!!!!
    если кофе сваренный мною дома в обычной кофеварке за пятак будет лучше кофе сваренного в кофемашине и в "крутом" заведении с "Отменным" кофе и пиво то Сережа оплачивает счет за ВСЕХ приехавших, если наоборот-то платить придется мне
    в целях предотвращения неразберихи пусть счет оплаты будет за "кофе+ что то еще к кофе"
    а то как часто повелось балобольство ниочем сходит на вентилятор и накидывание ковшами всякой дряни, за слова надо отвечать:ded:
    можно потом ради прикола поехать попробовать кофе в макдаке, жарпицце и оно будет аналогично подвалу, но гораздо дешевле и быстрее:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я лично за шашлычную у дерби!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    грязные фильтра там вероятнее всего, ну и клапана соответственно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    И вообще, любитель ауди - это тот, кто знает все их косяки и болячки. И выбирает себе авто, такой комплектации, исключая все эти неприятности.
    А неопытный любитель ауди, покупая, что попало, попадает на бабло, начинает орать на каждом углу, что ему дешевле спалить машину, чем отремонтировать..., ну и вообще, марку хаять...
    Как-то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ты прям мой барабан эдишен описал:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    С чего ты вообще решил, что твои условия будут кому-то интересны?!
    Реваншист, блин.
    Авторитет и уважение зарабатываются годами, а вот растерять их можно в один момент. Помни об этом.

    А так, со стороны, выглядит как Моська Слону какие-то условия ставит..., понимаю, что обидно звучит, но это так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Моя бывшая А6, была сильно далека от барабанной комплектации.
    И при этом, как только она ко мне из Германии приехала, я сразу сделал большое ТО, и устранил известные детские болезни. В общем, к барабану стремиться не нужно. Во всём должна быть золотая середина. Конечно это ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вартан

    Вартан Участник форума

    25 апр 2015
    391
    A6 C5 2.7TTQ Avant
    :thumbup:
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    В данном случае твои слова звучат как оправдание чьегото мнения и не более!
    Я свое мнение сказал, Сережа сказал..ОСТАЕТСЯ придти желающим съесть котлету в булке по цене стейка или хорошей порции шашлыка, выпить самый дешевый кофе пусть и в зернах по цене хорошего кофе и при этом посидеть пол часа в ожидании чуда:D
    Мое, подчеркиваю мое личное имхо-оно того не стоит ни разу!
    Бессмысленные разговоры ниочем заканчиваю, потому как бесполезно разговаривать с людьми которые не слышат! Про долго, дорого Сережа подтвердил, а вкусы пусть будут у всех разные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...