Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи (2)

Тема в разделе "Орел", создана пользователем Brigadier, 14 ноя 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Главное не очкавать и не бздеть что сказанное может дойти до других и не важно какая тема
    Или ты сейчас "о фене" которую мне прогружать пытался, а получив ответ сдриснул на месяц? Ты не ссы-по щам получиш еще, бегать я за тобой не буду, а деревня у нас маленькая попадешся еще полюбас:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    #1882 Wicked, 4 май 2015
    Последнее редактирование: 4 май 2015
    Это тяжелая форма психоневрологии. :umnik: :lol:

    Саша, признавайся, на учете состоишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ну как тебе технарю сказать так, что бы не обидеть........
    Ты вот када на кухню идешь в холодильник не заглядывай, а то кишку еще набьешь:lol:
    Тебе ведь в 21 веке книга в электронном виде нифига не книга, а вкус омаров оцениваешь по картинкам-о чем с тобою разговаривать?
    Тебя ведь уже как полтора года тема уникальных не отпускает, мы с тобою в живую больше часа общались и ты так нифига не смог объяснить в чем была суть " иногда лучше жевать", так вот сегодня после 3х часов беседы с тобою Борис раскрыл карты и сказал что "жевать в превосходном кафе савсем не хочется, а хочется дома набивать кишку"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Ребят, по моему вы друг другу втираете какую то дичь!) а если серьезно, от ваших разговоров какой-то негатив сплошной в Курилке...все уже забыли кто первый начал, да и не важно это теперь уже... вроде договорились не замечать друг друга, а все равно цепляетесь к словам... давайте общаться на позитивчике! :beer: все вышесказанное -имхо!) надеюсь, что остальные клубни меня поддержат!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Не не не бро
    Как тут не замечать то......столовку зарекламить попытался, а хавчик заброкавали:laugh:
    Кореша чуть ли не силой затащил, а тот перед походом дома плотно покушал:shock:
    Единственное я только почти 2 рубаса выкинул, так и не понял за что.....
    В личке поинтересовался как оно и есть ли желание почаще посещать-так дураком обозвали!
    Мне лично насрать на это заведение, чуйка подсказывает что оно загнется очень быстро, чуть дольше проживет если помещение в собственности владельца кафе, ПОД ВОПРОСОМ ПОЧЕМУ Сережа так прям горой за него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Я думал, с возрастом люди мудреют, но это не про тебя. Почему из тебя льётся словесный понос я хз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А про бздуна, которого я отморозил с суперским поедложением по монтажу кондеев и полным разводом заказчика я чуть позже с компа выложу его перлы-как его ожидают годами, как он мне феню прогонял в личку....да и в теме про деревянное строительство можно почитать какой у нас город амно и ничего не купить-даже окна ему на частный дом у нас не производят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Можно конкретно ГДЕ и в ЧЕМ?
    Выложи скрин сегодняшнего сообщения что я тебе прислал, что бы ни я, ни ты не чувствовали себя мягко сказать "НЕУДОБНО"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Согласен с тобой , но частично (не замечать)
    Позитива не получается :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Я чувствую себя "удобно".

    Саша, кафешка закрылась, директора расстреляли. За проамериканские настроения. Всё, спи спокойно. "Ветряных мельниц" на твой век хватит ещё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Да в любое послерабочее время подъеду, куда пригласишь (попытать) или по телефону всегда к услугам. Всегда рад встрече, а вот портить вечер не хотелось (сюрприз просрал :()
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Получается - талант у человека, сраться со всеми... Дон Кихот, блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ну вот и хорошо:thumbup:
    Прям камень с плеч свалился:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    практически во всех темах и ветках. И Брянская ветка потухла :( Как то другого ожидалось от АК Орел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    пля совсем не стало желания сюда заходить,задолбали,я понимая поспорить там о приводах ,там задних,передних,полных и Т.Д но это уже чересчур
     
  16. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Всё верно, но этож курилка - терпи. :)

    Слушайте, а модератор тут есть? и где он всё это время скрывается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    номинально есть, но боится заходить ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А знаешь почему? Потому что я экономлю на саляре и ездию на мешалке и недоприводе, еще у меня 3 авто....но я экономлю на саляре, что бы потом сэкономленное отнести в кафешку и набить там кишку до отвала:lol:
    Я ведь не покупаю что то одно на ВСЕ деньги сразу и не гуляю в кредит, а это людей раздражает:shuffle:
    Как это я так вроде экономлю, экономлю.....а потом херакс и ТОшу или вообще меняю на поновее:chainik:
    Я вот при всем бреде с твоей стороны-говорил тебе подшамань кисточкой, отгони на мойку, скинь 20-30 тысяч и пусть забирают твою аудь, а ты возьми другую-двигайся вперед, так ведь нет я дурак! Я не понимаю ничего и мысли у меня не правильные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    +1 могу попробовать зазоры поравнять и капот покрасить и не кисточкой