Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Игорь:thumbup::hi:
    К новогодним праздникам.....
     
  2. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    у моего другана позавчера малый родился)))))) раньше времени правда, но все нормально)))))))) а ожидали после НГ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Да ладно вам, у меня дочка 8 марта родилась:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    ну это маме подарок))))
    а у меня 2ве знакомых (девушки), 23 февраля :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    господа, кто нибудь менял на V6 в орле на станции маслоотражательные колпачки? сколько обошлась работа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    я менял,точно не помню но что то в районе пятёрки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Угу а при поломки почку продавать придётся :flirty:
    и расход больше 20 меня не устраивает :shuffle:
    про налог молчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    товарищь собрался гранту брать,у нас же несколько салонов с ними?куда лучше идти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    несколько?? хмммм... вроде только у Череваня остались...:shock:
    п.с. разбанили?;)
    п.п.с. у нас новые люди появляются ))) это очень хорошоу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а не дешевле к соседям обратится? Я знаю ребята Тойоты в Курске берут. И дешевле и быстрее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    вот хз в автовазе птс у них или ждать надо?

    у нас же в тайоте машины выкуплены,т.е салон является владельцем,оплатил и тачку забрал,птс ждать не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    насколько я знаю, есть еще орел-лада (шипка) и верона-моторс (бывший автотрейд).
    мне кажется ладу пох где покупать)) по гарантии кататься всё равно к любому дилеру можно
     
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Соседи тоже не за еду работают - логан пустой за 375 предлагают у офицалов. В Мск 339т.р. и сроки меньше

    Насколько помню гарантия в Орле на тазы отвратительная была.
     
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    у нас рабочая приора, 2 раза в гарантии была, сначала стойку заменили, потом вилку в коробке, без каких либо проблем, вилку меняли когда до конца гарантии оставалось 300 км))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а на что у нас нормальная (хотябы) гарантия?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    хех, а мы рабочую пятерку за 13 000 все ТО-8 прошли )))) на ауди такие бы цены)))
    +100500!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Ребят, подскажите, те, кто умеет варить полуавтоматом.
    Может глуповат вопрос конечно, но что ещё помимо того аппарата, что в том же умельце или тандеме стоят нужно?
    Аппарат, проволка, что ещё? Баллон углекислотный нужен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Не знаю, не знаю.
    У меня одногрупник по универу купил приору новую на московком шоссе, через 5 ыс потекла правая задняя стойка, так приехал, туда, говорят что это он не правильно машину эксплуатирует, перегрузил якобы))
    Так пришлось купить стойки самому, а эти на экпертизу отправляли, в конечном итоге правда привезли ему новые и отдали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    естественно баллон нужен, заправленный СО2)) и исчо елекстричество 220 вольт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Не знаю, не знаю.
    У меня одногрупник по универу купил приору новую на московком шоссе, через 5 ыс потекла правая задняя стойка, так приехал, туда, говорят что это он не правильно машину эксплуатирует, перегрузил якобы))
    Так пришлось купить стойки самому, а эти на экпертизу отправляли, в конечном итоге правда привезли ему новые и отдали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...