Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    по этой ссылке говориться что серия super touring делится на газ и масло.
    Нашел записи, мои аморты с бочки были записаны в экзисте :laugh:- Амортизатор передний газомасляный ....тоже синяя наклеечка

    Когда я сказал им что мне нужны Монро для спортподвески - то они не нашли даже номер.


    Можно картой из дома расплатиться, в магазинах малый выбор и цена иногда ну очень высокая.

    Я про заводскую подвеску А6 в сравнении с А4.
     
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    так я не говорил что там супер продован сидит
    можно конечно,но для этого надо карту иметь(у меня нет) и первый раз там по любому заказ делать
     
  3. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    #2083 andre147, 4 дек 2012
    Последнее редактирование: 4 дек 2012
    +1 Для мелочевки у меня на счете лежит немного всегда. А если что серьезней, можно и прокатиться лишний раз. За то спокойно на сайте выберешь, на форумах сверишься что лучше и закажешь. При заказе через интернет еще и цена процентов на 10 ниже чем если в самом магазине через менеджеров. А в других магазинах или бери что есть(обычно самое галимое) по завышенной цене, или на заказ опять-таки по завышенной цене. Они сами в экзисте и отовариваются.
    З.Ы. плюс посмотришь по картинкам что еще попутно поменять(шаЁбочки, резиночки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Так получи карту - это не проблема сейчас. Коммунальные платежи без очередей. Пополнение счета мобильного без %. :)
     
  5. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    #2085 Димыч_57, 4 дек 2012
    Последнее редактирование: 4 дек 2012
    Здоровочки всем! :hi:

    С праздником, православные!

    Кто бы подсказал номера оригинальных запчастей на VW Passat B5+ :help:
    Вин-код WBWZZZ3BZ2R179639
    1. рычаги передней подвески (верхние или комплект полностью)
    2. шрусы
    3. рулевые наконечники
    4. расширительный бачок
    - - - - -
    С ув. Димыч
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Спасибо, и Вас!
    так а там же детали эти такие же как и у ауди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Krzysztof

    Krzysztof Новичок

    4 дек 2012
    57
    A4/B7 2.7 TDI 06г.
    присоединяюсь и поздравляю ))
     
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=315194
    забирай донором. Есть всё :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Народ, пдскажите. Вот машина в другом регионе, на ней не ездили, соответственно нет ни ОСАГО ни тех.осмотра.
    Как её мне пригнать домой? Сейчас же не дают ОСАГО, если нет талона ТО. Ведь мне вроде 2 поста ДПС проезжать,а закон подлости никто не отменял)))

    P.s. меня бесят наши законы! Почему нельзя на перегон после оформления договора купля-продажа дать хотя бы сутки!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Евген57 телефон дай свой по нетбуку позвоню
    Игорь страховку дают на перегон,а вообще в законе написано что можно не страховать
     
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    какбы даже не пять даётся до поставки на учёт. И по страховке тоже чото есть. Вспомнил-я Пассата страховал,а номера после реги вписывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    О блин, не знал:)
    Спс. поищу, мож найду чего)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    да позвони в свою страховую. Куда ехать собрался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Да блин уже никуда похоже:shock:
    Настроился поехать в воскресенье в тульскую обл. за нивой, а обьявы уже нет, ровно сутки прошли и уже продали((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    ОСАГО можно на 5 суток заключить, как раз для перегона и регистрации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Igor_57rus я бы с нивой не заморачивался,так для лёгкого говномеса её можно нашаманить,ну это же будет только начало,по любому на этом не остановится,а корча гавномеса из нивы соорудить проблемно,кузов особо не по пилить,я б присматривался к чёнить рамному,к примеру 69 козла,корч из него самое то.

    были аж 2шт,правда не корч а гражданский....

    по поводу нивы,у знакомова была нива,со всякими навороченными штучками,за ним на гражданском жипе правда с ат резиной,проехали везде,он вылез сказал да ну нах :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    есть в этих словах правда
    да и на мой вкус нива отстой!
    если уж и вкладывать денЪги то в стоящий экземпляр
    нива это на охоту или побеситься съезить раздолбать и нежалко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ну если по уму то на это надо вообще брать кукурузника или подхеру или гелика :flirty:,но тут уже и другой бюджет авто и их переделок :shuffle:

    самый оптимальный вариант по деньгам взять 69го,реальный апарат,на этой машине учили руль крутить ещё на коленках :cool:
    И для грязей круть и для переделок :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    И это по началу может показаться что нивы хватить,могу заверить ух как офроид затягивает...

    и мотор вонючка предпочтительней конечно,а в будущем в рамную вкорячить его не составит труда,в отличии от нивы.


    з.ы. есть коробка с падхеры дизельной или с первой или второй,с неработающий 5 передачей а так ок :D
    цена пиво :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...