Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    от Елена 291087
    Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.
     

    Вложения:

    • uHIiYes6k4k.jpg
      uHIiYes6k4k.jpg
      Размер файла:
      64,8 КБ
      Просмотров:
      59
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    понятное дело что покупая нормального джипа денег изначально больше уйдет на саму покупку и поиски, а вот в эксплуатации еще не факт что потребуется намного больше чем переделывая ниву!
    есть знакомый один так он в свою ниву прошлого века выпуска вложил тысяч 300 за 2 года-это он чеки собрал и посчитал! так она как была ведром так и есть, понятно что он говны ездиет месит....ну а смысл то где???
    кузов гнилой, ржавый, опять красить надо, подвеска постоянно сыпется, движка-хлам а не движка, хочет другую впихнуть...опять денег высосет
    салон он опять нифега не переделывал-родные табуретки
    ___
    у брательника 3 нивы было одновременно для охоты, сейчас 1 на ходу, одну продал, одна на запчасти-так мудовые рыдания а не джипинг
    другое дело что ему вообще пофиг на салон-у него его вообще нету, кузов тоже весь молотком рехтованный, ему главное колеса здоровые и движка живая
    так она ему нужна для того что бы поля перекапывать, деревья волять-с ума так сказать сходить, взрослый дядька, а мысли хуже чем у ребенка
    Другое дело по уму взял нормальный джип и довел его состояния достойного, а потом катайся и наслаждайся ходовыми качествами и комфортом если так можно сказать, но не как в ниве даже на водительском месте держась за руль чувствовать себя ущербно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #2103 Ewgen57, 5 дек 2012
    Последнее редактирование: 5 дек 2012
    Нормально так - кукурузера для поездки в деревню :lol:

    Ко всему хочется добавить введение платных дорог со смешным качеством
     
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Господа, при наличии желания ниву можно сделать рамной. Мой батя щас как к этому готовится. Унего нива 81 г.в. старая, ржавая, он ее этим летом чуть подварил и потихоньку ездит.
    А там весь фокус в том, что у нее снизу идут лонжероны практически прямо, вдоль кузова, их можно безболезненно заменить рамой. Но он точнее хочет не ниву на раму, а багги из Нивских узлов))))))

    А 69 чем мне не нравится: у него лонжероны в салоне находятся и изза них там не очень удобно, и даже грязь потом вымести не сподручно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #2105 Ewgen57, 5 дек 2012
    Последнее редактирование: 5 дек 2012
    Случайно не завалялось задних от спорт подвески А4В5? Нужны размеры хода штока. Сравнил свои Монро(для ВЕ) со стоковыми амортами - оказались одинаковы.
     
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    у меня есть сакс спортивный. могу померить и вечером изложить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Хорошо.:nod: А передние есть?
    Будем "копать" дальше , но факт по задним уже на лицо.
     
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    передних нету((((( еще не менял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    тут не грустить, а радоваться надо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    это точно.
    Но при покупке авто это дилемма :confused:
    Стоят новые аморты - большой пробег уже, укатали.
    Стоят родные аморты - так, значит скоро уже менять, не долго им осталось.

    Приятнее первый вариант с торгом. :)
     
  11. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    Запости в тему "Эх, дороги".. Стишок зачОтный! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Krzysztof

    Krzysztof Новичок

    4 дек 2012
    57
    A4/B7 2.7 TDI 06г.
    Коллектор Коллекторы 2,7 3,0 TDI AUDI A4 A6 A8 Q7

    Привет всем ))) кому нужны коллекторы? Помогу купить их в Польше (они болле крепкие) гарантия дается на один год (без лимита проеханных километров) Цена за пару(комплект) 14 475 руб. Обращайтесь))
     
  16. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Излагаю: ход спорт задней стойки САКС с учетом погрешности где-то 20,5.....21 см :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #2117 Ewgen57, 5 дек 2012
    Последнее редактирование: 5 дек 2012
    Блин, мой косяк :shuffle:...нужна была длинна стойки в сжатом и выдвинутом положении

    Вот замер стоковых
     
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    блин, тогда вопрос до завтра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    если все именно так как излогаеш, то первый вагон на Рашу бронирую за собой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а что сие за агрегат? не въехал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...