Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Такой будет только у меня и у джэксона:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Если уж брать второй автор сань то это 1.9 с4 и не забивать голову.чисто рабочая машинка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Лучший вариант с5 1.9
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    брательник гоняет на шевролёт крузе 3тий год,1.6 мкпп,вполне себе нормально едет,пробег около 60-70 точно хз,скрипов звонов не замечено...
    также у мну лансер был 1.6 акпп,тоже проблем с динамикой не было,скрипов тоже не замечал..
    аурис 1.6 робот,сам в шоке какая тихая машинка,но робот гомно и всё портит.
    у кореша есть солярис 1.6 акпп,ездил с ним пару раз скрипов не было замечено,про динамику хз,тошнот он редкостный))))

    батя гоняет уже пару лет на рафике,и о чудо также скрипов нет...

    скажу одно вся это билиберда про скрипы,ржавчину,фальгу и т.д. это хрень.
    нормальные машины.да и комфорта в них хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    +++ :D ну ты меня понял, кароч)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    поддерживаю за новое авто!!!
     
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    видео видел?а по фольге, то после 160 метал начинает играть,особенно логон,все вёдра нашей сборки говно
    сколько?10 тыш?он у тебя был
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Логон машина офуительная, не надо на неё наговаривать. Если нужен крепкий неприхотливый авто для постоянных движух- логон это песня.:rock:

    На днях в тулу ездил на SX4 1.6 автомат- климат. Я чуть не ахуе... от таких обгонов. У меня газель быстрее обгоняет, реально силы в этой машины нет вообще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    давно уже не та машина,ты не забывай я в такси работаю и слышу постоянно какие они "не убиваемые"
     
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :nod: точно - ведь он не растаможен
     
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    cейчас новые лохны народ начнет хватать, многие их так ждали...что не одну пару обуви стерли передвигаясь пешком
    интересно на то же по сути ведро сколько будут стоить запчасти и в частности кузовщина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :beer:
    я тоже, но карман сцуко пересиливает в сторону БУ:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    да-да, с этой "песней" уже по ремонтным форумам несколько раз лазил. В неприхотливости да - т.к. там ломаться не чему (Но это видимо это у других:spy)
     
  15. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Мужики, а сцепление как нибудь у нас регулируется? А то включение вверху надо пониже сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да, новым комплектом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Осенью в нашем салоне самый дешевый логАН можно было купить только от 400. И по заказу в очереди. Спрашиваю у манагера - "А как же за 355тр ?" Ответ -" Не возможно у нас такого..."

    Уже писал, - Заказывали КиЮРиУ . Дождались, привезли. :) Манагер сказала, что авто уже прошло предпродажную подготовку. Пошли осматривать - небольшая вмятина посередине двери.:(

    Думали, что ради приличия чем то нас порадует. :shock: (загладить вину) АГА --хрена с два. :hi: Сказала выбирайте другую :dash:. С учетом того, что цвет какой выбрали долго ожидать - выбрали другой.. И она ещё пыталась уговорить взять ёё и зачем то под конец добавила :cool: - мы перекрасим дверь и продадим. Зачем нам это знать? Типа Вы не хотите брать новое авто с вмятиной - ну и дураки. :confused: (авто дороже 0,5млн)

    Итого:
    1. Привезли битую + спокойствие по этому поводу манагера.
    2. Отсрочка получения.
    3. Цвет не тот который хотели в первый раз.
    4. Расстройство от пунктов 1,2,3
    5. При установке светодиода от сигналки в обшивку стойки оторвали пистон и просто прижали. Через некоторое время стойка отвалилась на половину :laugh:

    Вот такое отношение к клиенту
     
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я не знаю что вы там ремонтируете. Машина неприхотлива шо ппц. Друган купил, ненарадуется. Херачит и в такси, и так не вылазит. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
    Человек занимающийся обслуживанием и ремонтом на хендае, не советовал своему знакомому покупать солярис.
     
  20. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    самое смешное, что люди ремонтирующие машины, которые расходятся как горячие пирожки, никогда не рекомендуют их покупать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...