Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Вы все об этих законах......где чип тюнинг сделать дизеля 2.5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    сам догадаешься почему так? а ты сам ответил
    так что тут не понятно которые ослы:D
     
  3. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    5+:nod:
    а если бы все как надо на зеленый мигающий тормозить начинали то и на свой зеленый ехали бы с самого начала.

    я вобще склоняюсь к тому что хитрое ПО будет следить на какой сигнал въезжает машина на перекресток и от этого уже фиксировать или нет. с пешеходами уже сложнее.... даже не знаю как оно там будет...
    поживем увидим, самому тоже интересно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    на плодовке висит похожая камера наверно,не одного штрафа за ремень нет,так же и стоп линию палить они не смогут ,висят не там
    и много успеют повернуть пока он мигает?доп.стрелки надо
     
  5. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Блин. А они еще и ремень должны палить?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    сильно сомневаюсь,только если на другом спалишься,а ремешок уже на фотках увидят
     
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у Сергей Романыча ...
    ездил я на прошлой неделе к нему, никаких ратковых в области автотюнинга как спецов на специализированных ресурсах он не слышал!
    если надо то есть конторы в нерезиновой с профессиональным подходом и гарантией своих услуг!
    тюнинг от балды без последствий вреда-это на выходе 5-10% прибавления мощности, далее уже сложно...муторно и долго+дорого!
    часто за чип-тюнинг выдают адаптацию педали акселератора т.е.она становится гораздо чувствительнее и с родной прошивкой движка раскручивается быстрее при меньшем нажатии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    и ты хочешь сказать,что у тебя все окей с топливной,компрессией,ТНВД,турбиной и готов к чиповке?
     
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    +++ много. на 12летних машинах(тем более 2.5тди) априори все нормально не могет быть со всеми вышеперечисленными параметрами. новую, или свежую машину еще имеет смысл чиповать, но не "возрастное" авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    там все нормально, турба конечно в идеале под замену подшипника ....
    а так Ромбалби выше правильно сказал!
    чем больше износ двигателя-тем сложнее процедура "индивидуальной" чиповки двигателя!
    т.е. если взять к примеру новую обкатанную движку и написать программу под нее и залить на движку бу с большим пробегом и проверить параметры работы и может быть немного подкорректировать-то это займет час-два работы, а на бу с хорошим пробегом займет и день и два!
    вопрос в том что чиповать правильно можно только идеальное железо, чиповать правильно бу железо вообще на грани фантастики кто бы что не говорил и не обещал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    с удовольствием бы посмотрел на идеальную работу двигателя, но таких наверное и не существует в Орловской и близ.лежащих областях.
     
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у меня работал зашибись даже с подъединными распредвалами после ремонта ТНВД!
    у чела с шиномонтажки купившего в прошлом году у фермера за 370 рестайлинг кватру на автомате тоже все офигенно
    у Ромбалби ОТтошить турбу и рокера с гидриками и уверен тоже все будет на годы вперед зашибись!
    у тебя тоже разобраться с коррекцией и нормуль!
    все надо вовремя смотреть и менять расходники! и все будет зашибись
    у Дэнчика косячек с турбинкой чисто из-за того, что предыдущий владелиц кормил полусинтетикой! в остальном все норма, особенно учитывая пробег 300
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    У кого есть штуцеры шланга ГУР высокого давления?
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Какие же все умные и всё знающие, я в ахуе....:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    шамаичЪ эдишн, хули))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    а чела с шиномонтажки,Саня зовут?и работает он на Сто Барс?кватра серебристая?
     
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Как узнать что гудят именно подшипники в ступицах
     
  18. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    зад или перед?
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не, синий как у нас седан, а шиномонтажка что в следующем переулке после Красина, как ехать на лесоторговую по гагарина
    я ж в том году рассказывал, что у меня мозг не понимал как в таком состоянии и так дешево и полностью обслуженную...оказалось фермер за пределами географии обитал, пригонял машину на заказ и дорого, а ездить на ней приходилось пару раз в месяц, настал момент покупки джипа...
    я хз на тот момент сколько можно было за мою просить, я даже думал выторговать обмен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    приезжай, познакомлю тебя со спецом в прошлом работающим в тюнинге профессионально
    сделает тебе диагностику и вынесит вердикт по поводу чипа и работы двигла!
    в Орле и за пределами зарабатывает консультируя автосервисы в сложных проблемах работы автомобилей, так же и инжектор сервис Сизенцева
    http://www.chiptuning-orel.ru/
    кто такой хозяин сервиса думаю известно на всех просторах России
    мне сказал сделать регулировку насос-форсунок! и не мешать машине работать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...