Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Расскажу как я на ауди искал дохлый подшипник)

    Вывесили машину на подъёмники,включил третью чутка зажмал тормоз и начел газовать,на скорости заглушил и нитралку,в момент когда колёса сбавляли скорость отчётливо слышен вой подшипника.

    на фх делал также...звук гудящего колеса сразу и отчётливо слышан)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я предпочитаю желтые очки.:cool:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Игорян хватит раздраконивать моего соседа))) а то опять холивар будет на 100500 страниц)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Он и без меня драконится знатно, ему только повод дай. :D
    А я гавнеца на вентиль подкинуть люблю. Меня прёт, когда народ жужжит.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Надо при встречах его тролить))
    я так всегда делаю)))) :D


    и это мы за шамаича можем и отпор дать)) вон у вас Витёк есть)) его тролите :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Кстате есть тема взять Ford Tourneo Connect 2009 года,кто что думает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    чуть не сблевнул:D
     
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Серёг, кому ездить - тот и должен думать. Хрена тут бубенчики теребонькать. А то сейчас дойдет до того, что самая лучшая машина - это ноги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Шамаич на встречах "тише воды", а Витёк наш всегда в тему говорит. Так и спорить не интересно.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я се велик купил, ваще тема аховая. Расстояния До 10- 15 км теперь тока на нём езжу.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    +
    ++:D
    + много)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я себе думаю его прикарманить) в дальнейшем для перепродаже.
    когда глянул в окно на машину?)))):lol:
    воу воу палехче,это вы в него литр пива не вливали)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    для приличия твои плюсы,тоже плюсую)):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    на видюху,снаружи помойка недогозЭл какой то
     
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    машинка довольно интересная,что то между бусом и универсалом.
    ну и общего с газелью не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    мы на контору купили Ларгуса. ваще нормальный таз. 450тр с ковриками, майфуном, ГУРом, кондюком. расход в городе с кондеем 12. пробег 1074км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    интересно а какой расход на этом форде?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    но стрёмная и довольно не надёжная,впрочем как и весь форд
    было у нас тут одно такси фордовое,куда то подевалось,причём целым автопарком
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Судит о машинах в такси как минимум глупо,там 90% с нуля за год ушатанами становится,а если машина не своя а арендная то из-за пол года ушатываются.
    о чём говорить с той же европы мерсы 212 приходят из под такси,ведро ведром,или что мерс 212 говно?

    повторюсь я не сектант вага,или какой то другой марке,так сказать мой кругозор больше,чем просто дрочить на одну марку,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...