Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    не там он из под одного хозяина,пробег что то около сотки.
    сань не троллю,для общего развития спрашиваю,а что там с топливной,там же вроде обычные форсунки комонреил стоят и всё :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    назови марку какая без косяков щас машины делают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Саня ёпта,ты просто спорт режим забыл выключить)))):lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ты про эскорт-сервис?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    )))) тогда таких словей даже не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ну так драйв включать не удобно, а это до упора и попер
    На носке был....раз в месЯц выехал и попал на бабки......сначала помыть, потом заправить, потом еще и штрафы оплатить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    многие авто с кучей дряни внутри,надо же тебя чем то привлечь и снаружи это упаковка и только
    а всё же тыш 50-60 именно ты а не сосед?
    если ты про сервисы,то это совсем не так или ты не туда ездил
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Там ебанутый тнвдщь даже на древних фордах который прописывается в эбу диллерским компом, насосы эти как бы стоят даже бу очень дорого, поставить денег стоит и прописать насос надо....а на выходе гарантий нет...у всех насосов этих ресурс 200
    Форсунки аналогично-каждая прописывается и ставить бу не прокатывает-номера форсунок должны быть одинаковыми...типо серийные т.е. комплект
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    форд вообще один сплошной косяк
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я себе новые тапки присмотрел, если получится завтра брательника отправлю осмотреть и забрать:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    много видел этих не убиваемых,весь трясётся, пердит, крыльями машет,тормозит ногами прямо через ржавчину в полу
     
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    всё понял.
    на опелях кстате такая же бойда с форсунками.
    но в принципе всё таки обдумать вариант можно,машина свежая,и тем более я на ней явно не наезжу 200 тысяч,быстрей продам))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Серёг где гарантия что форд честный?и там 100тыш и завтра не помрёт?ты уже оду чуть не купил косячную
     
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    но едет! и поинтересуйся, какой там круг на спидометре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    я на нём за рулём ездил 3раза,остальное рядом и то по городу)))
    ну это не три и не четыре раза как ты предположил.
    ну давай поделись работой СЦ,тока не что бабульки на лавках шепчат а по опыту желательно.
    ну всё верно,а чем же ещё производителям заманивать покупателей,допустим мондео в ценовой категории по всяким интересным фишечкам может потегатся только теана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Сервисная книжка с прошедшим последним т.о.90 т.км пол года назад,ну и так вроде машина ровная чистая с ухоженным салоном))

    я же её не покупаю уже,а просто обдумываю вариант т.к. машина бодрая,мне понравилась,ценник сладкий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    а я пропеллеры продал((( щас стоят обычные 20 с убитой резиной(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    думаешь на моей меньше и где эти эскорты,правильно сгнили давно,форд хлам
    смешно
    да но это не полтос и больше,а от случая к случаю не считается
    разводилы на лоха,я после этих мудаков чуть колёса не потерял,а не делают моторы они именно по этой причине,а не потому ,что мотор не подлежит ремонту как фордовский
    если само авто говно то фишечки тебе потом радости не принесут,ты как ребятёнок чесно слово
     
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    блин ну назови мне по своим меркам авто не говно.


    а к няштикам привыкаешь быстро и отказываться уже не хочется.

    из всех минусов нормально указал только саня.
    а фраза говно применима к любой машине)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Однозначно- меньше. Это раз. Ввозилось их в ДЕСЯТКИ меньше, это два. Они все старше минимум на 5 лет,это три. Железок на них кроме разборок нет,это четыре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...