Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    пропаять, или поменять датчик селектора кпп :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я видел у Димбалби в гараже паяльник вставленный в шрус:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    фирмовый паяльный шрус:D

    там именно в мозги лезть? или в самом селекторе где пропаять надо?
     
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Там, РомБалби, нужно вставить кумулятив в одно место, чтоб не мешал машине ездить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я не знаю. нужно достать блок и вскрыть его(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Блин.был номер хорошего радиольщика который мне майфун сделал. Нужно поискать номерок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Всем привет!

    Выступлю в роли продавца авто:

    Знакомый продает очень ЖИВОЙ автомобиль. Ауди А4 2000 года выпуска. Рестайл, так называемый. Два комплекта колёс. Запаска вообще нулёвая, ни разу не использовалась. Прям как у меня на А4 черной. :)
    Пробег честный, 179 тык. Двигатель 1.8, атмосферный, ADR, 125 кобыл.
    Идея цены - в районе 300000 - 330000 рублей.
    Тел для связи: 89200866203 Владимир
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    еще чуть:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Дорого, такие ценники были 4 года назад, как бы горько это не звучало. 250-280 край.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Да, торг никто не отменял! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Думаю, что торговаться можно.

    Там на переднем правом крыле по арке колеса скол есть, например. Нет ни ржавчины, ничего. Эксплуатация. Ну то есть, машин не крашеный.
    В общем торг и еще раз торг!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Я свою продал за такую сумму!!! Так что не надо БЛА-БЛА!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ты знакомым отдал, это не считается.:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Привет ребят! Решил я балкон остеклить , а вот в какую надежную фирму податься, я хз. Посоветуйте, кто что знает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63189542-fc6daa.html
    Уже дешевле жигулей
    А так сегодня печаль, упустили вольво хс70 года нету рестайлинг трактор 2.4 в полном фарше и 2 комплектами колес и пробегом 18 и ни одного скольчика за !!! Пипец всего лям! Стоило авто лям 800!
    Человеку друг по срочной необходимости денег предложил свой авто стоимостью в 3 раза выше за пол цены, он его забрал.....а деньги вернуть в кассу надо вот свой и слил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ага ага. мультитроник на ручке... с утрепанным салоном. с пробегом 115к за 7лет по гермашке и фаркоп в довесок. ну-ну :shuffle: нужны ли такие жигули???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Еп. В любом случае не жигуль еп. Раш.тачку купили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я ведь выше написал-не успели:chainik:
    800 тысяч скидка за год....
    У богатых свои причуды шо писец
    Машина что за хлебушком сходил-поменять это норма
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    С такими ценами ясное дело нах покупать 5-8 летнее авто за треть цены нового даже в идеале, я хз что то в раздумиях после такого....нах мне носок и нах мне аудь?
    Я готов с этих 2х пересесть на 1 такой вольво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...