Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    номера от старой))
    пол дня намывал и натирал, а потом.......
     

    Вложения:

    • IMAG0837.jpg
      IMAG0837.jpg
      Размер файла:
      106 КБ
      Просмотров:
      27
    • IMAG0838.jpg
      IMAG0838.jpg
      Размер файла:
      98,7 КБ
      Просмотров:
      22
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    заказал себе проставки, скоро будем лифтить)))
     

    Вложения:

    • IMAG0830.jpg
      IMAG0830.jpg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      27
    • IMAG0834.jpg
      IMAG0834.jpg
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      29
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это где тебе такие проставки намутили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    тут http://prostavki-v.narod.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    и че за тишина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Денис, либо ты по левым сервисам ездил, либо до тебя та клуша делала машину у упырей...

    Прошлый раз гольф мой встал на трассе, троил жутко, то ехал то не ехал, диагностика (которой тогда с собой как назло небыло) показала что это дроссельная заслонка, внимательно её осмотрев мы обратили внимание на легко снимающуюся фишку, её просто ктото кривыми руками сломал... Вообщем одели так чтоб не слетала и все работает до сих пор отлично...

    На тех выходных у меня ни стого не с сего машина не завелась, плясал я долго возле неё, у меня все дизеля были а что с этой делать не знаю.... Ошибок нет, нашел по подсказке ниппель в рампе... а там пусто... Ну и давай заказывать новый насос... Сегодня в спешке снял сиденье, поменял насос, и все заработало, но когда ставил обратил внимание на сломанную фишку, но не придал значения, а когда все собрал обратно, вспомнил про случай с дроссельной заслонкой, полез опять снимать сиденье и мудрить жесткую посадку фишки, а заодно и проверил старый насос, он оказывается рабочий, просто фишка от вибрации отошла!
    Руки бы оборвал тому кто там лазил, если не получается ваговские фишки рукой снять, можно аккуратно тонкой отверткой поддеть, а эти криворукие сломали фишки нафиг....Козлы сервисмены, либо орловские либо липецкие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Во зашел почитать что тут в клубе новенького..... Снимали эту фишку при мне 1ращ когда инжектор чистили. Там как то по мудрому мужик делал обманывая систему. Про сломанную фишку и вибрацию он мне ничего не сказал. Она была лопнута? Не припомню я хрустов и сколов. Все было целое. Вопрос: прежде чем покупать насос для начала может стоило старый проверить а то так можно и движку поменять и ссылать все потом на официалов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ты мне кстати рассказывал что у тебя машина тоже не заводилась, Не удивлюсь что с тебя электрик взял как положено а так же только фишку поправил в итоге... Вообщем передай ему привет, если это знакомый... Если это не знакомый то не ездий к нему...

    она не лопнута, визуально фишка цела, но язычок который фиксирует её внутри отломан...

    Давление в рампе проверил, его небыло, по компьютеру ошибок небыло... Че еще проверять? Тут уже другого не дано, кирдык насосу, ну или как у меня вышло дело в проводке...

    Кстати я устанавливал сигналку, и следов разрыва проводов не видел... Может и тут тебя наеб.... электрик.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а 12в,что к насосу не подключил?
     
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Господа, смею напомнить, что менее чем через месяц у меня состоится очень важное в жизни событие. Посему хотел бы узнать возможность участия клубней в проведении покатушек ауди-свадьбы))))) :rock: если кто уже может сказать точно (или не точно) отпишитесь плиззз :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ПОРУЧИК ЕПРСТ, ну кто тебя учил так шрифт повышать да еще и краснить?
    я тут почему то уверен что все очень сильно зависит от того, как пройдет мальчишник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    +++
    ++++++
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    сегодня машина опять не завелась, потом завелась, потом опять.... Полез смотреть, питания на насосе нет, оба насоса моих рабочих, полези в интернет искать где реле и предохранители стоят, начел подобные вопросы на форумах фольксвагена Дениса в 12 года! (ник тот же)
    Короче ковырялся, сашка электрик помог, вроде вся проводка работает, вскрывали под передним пассажиром обшивки, глянули потом на насос а там стоит разрыв и по сей день, вытянули около двух метров провода на конце которого была не качественная скрутка... Так что енис, не ездий к тому кулибину который тебе так решил проблему...
    А сигналку ставили наверно еще офицалы, там изолента дорогая и скрутки обжаты спецобжимкой!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Так, меня спаивать не надо, мне вера не позволяет)))))))
    Лучше говорите сколько машин будет и сколько литров готовить :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Мне взялся помогать один единственный электрик перед новым годом и обрыв имелся под передним порогом с водительской стороны. Сомневаюсь что официалы род порог будут релбху мудрить. Ты то давно устанавливал сигналу и у кого? Я после того случая накатал больше года и никаких проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Пассат 5+ серый. Без мальчишника. Мне девчонки нравяццо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Вот это уже ближе к делу))
    А ауди разве нет?(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Ewgen57
    с днюхой.
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    с днюхой! [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...