Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    #23601 Поручикъ Ефимовъ, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    В гараже за грином
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    кто такая сутра?
    лана хрен с табой, попиздавал я двигло на ауди ТОшить:cool:
    как приезжать надумаешь свисти
    тока я не понял-что значит взорванное тюнинг-двигло?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    05. Фуловый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Так получилось))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Ну и ? дроссель чистый?
     
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Прекратил процедуру чтобы не выгнать всё масло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Нужно к нормальному спецу - проверить как давление набирает.
    С включением кнопки климы - обязательно должен включаться эл.вентилятор.
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    в смысле перебранная движка накрылась? или че?
    ппц я залез движку ОТтошить....ожидал увидеть все что угодно, но сняв клапанную крышку увидел то, чего савсем не ожидал:shock:
    то что хотел увидеть-бесполезняк! нужен индикатор часового типа-без него все лажа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    фоты!!!!!!!! млять не томи шамаичь рассказывай что там??? неужели сиськи???)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    там внатуре на форсунках сиськи, а должны быть пупырышки и 1 шт:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Пропеллер крутится, а морозить не хочет. По трассе едешь дует чуть прохладным, как останавливаешься так горячим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Мёд есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    короче я у ШоКи и хз че делать, лез смотреть люфт рокеров привода насос-форсунок-его там нету, а увидел что форсы стоят с креплением на 2-х болтах, а на 2006 год типо старый образец туда-сюда на одном болты через рычажок
    типо на 2006 год ставились вот так и такие форсы, но возникали проблемы с разбитием посадочного места-чего я как бы и еще думал посмотреть, хотя это и не так часто, но бывает
    [​IMG]
    а у меня стоят вот такие нового образца:confused:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Давай как нить прискочу)) а ты норм спец?))
    Те спецы сказали что то типо давление не меняется при включении и при выключении, приговорили компрессор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    те спецы уже заипли всем мыть систему кисточкой и шприцом-разводилы они! уже не один десяток людей катается от них с приговорами готовить килобабло-это тех которые известны мне!
    как сказал Андрюха если бы они хоть немного представляли как работает кондей-то они бы никогда в жизни не делали той ерунды, за которую вписываются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    у нас в орле вообще одни спецы, причем во всех сферах деятельности, других я еще не встречал :D
     
  18. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    с трудом разобрался :shock: у тебя оказались нового образца с улучшенной конструкцией?
    Кто то насверлил дополнительных отверстий?:laugh:
    переходной год нововведения?
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    типо того, но я честно хз.....
    номера форсунок без снятия я хз как расслеповать-там все плотняком
    вообще я лез и думал что рокера или хотя бы 1-2 будут хотя бы немного иметь зазор-а там нету!
    вообще по каталогам аудь почему то все форсы идут с креплением под каблуг, а фот на фольцах в 06 году модифицированное крепление норма!
    откуда узнать правду....я даже не могу подумать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Не хрен значит и лезть туда. Люфта нет и отлично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...