Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а ты слышал про ценники за 100г икорки такой?:D
    легальной.....боюсь что штаны соскочат по такой цене бутеры мазать!
    Жень такую икру пакуют сразу на месте и исключительно только в стекло!+бирочка из какой именно рыбки вынуто, когда, кем, кто солил и когда упаковал!
    дядька в позапрошлом году лосося выловил в подмосковье-больше кило черной было:shuffle:
    дрова есть, сезон прет! 25-ки полно, 40-ки 20 % от общего объема! машину можно бычка организовать под 3 куба за раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    мотюль хорошее масло, но ценник адовый!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    у меня в жигулях на лукойле п/с там нагара нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    От прошлого хозяина гаража осталась канистра ЛУКойла. Решил зимой проверить вязкость. Налил в стаканчик эльф который боится холода и в другой Лукойл. Так при минус 30 я ждать устал когда Лукойл стечет. Не верю в дешёвые масла, особенно зик. Там упаковка только 500р стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    смотря что с чем сравнивать. заливал как то мобил у него угар больше зика раза в 2,5 и чернеет быстрее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ТАРАБАР

    ТАРАБАР Участник форума

    9 авг 2013
    300
    А4/B6 1.8T 03г
    2500рублей за 5 литров масла, по дешевле либо подсолнечное либо M8, а разница в 500 рублей за канистру в 10т.км я думаю ни кого не смутит, можно и две банки икры не доесть:D
     
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Бля! и какого хера молчишь??????? Я уже полгода жду!!!!:hot:
    п.с. В лососе красная икра....
    п.п.с И жрал я её по цене 2 бутылки вотки=3 литра икры (по свойски)
    п.п.с. Не надо меня икрой лечить, я 7 лет на ДВ жил и кетовая икра одна из самых крупных. И для сведения- литр красной- это примерно 10килограмовая кетина см80 в длину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    На счёт мобила слышал, лично не использовал. Насчёт кастрола в курсе после шелла 5-30 504 507 кастрол той же допустимости просто куда то испаряется. Следующее будет мотюль специфик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. maximka927

    maximka927 Новичок

    29 апр 2014
    33
    а6
    :)

    Ребята,никто не планирует продавать а6с5 1,9 тди 01-04г. Авант?
     
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    продается с5 2.5 тди авант :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. maximka927

    maximka927 Новичок

    29 апр 2014
    33
    а6
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    этим мотюль тебе я цепляет-что типо самое дорогое-значит самое офигенное!
    а ничего что у твоего масла за 2500 допуск 505???
    может стоит попробовать что то кроме кастрола, мобила и мотюля?
    почему я не возьму больше мотюль-я написал!
    и прежде всего масло нужно менять! а не заливать крутяк и гонять его интервалами лонг-лайф
    мотюль ехс 8100 5-40 с 505 допуском за 2500р раз в десять тысяч на бу моторе в городском режиме перебор однозначно!
    Европа катает фирменные масла-у них законы суровые за подделки и практика показала что старые авто на старых маслах с периодичностью замены в разы чаще чем на новых авто с более крутыми маслами и большими интервалами сказывается куда благоприятнее, про пендосию думаю так же все слышали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Комрады, может встречу замутим у Biologa в гараже, тачки отТОшим?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    без сасисок и углей будет отказано в посещении заведения :D
     
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    без этого, конечно никуда))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Когда цэ будэ?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В Москве у лосося и фиолетовая икра не редкость.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да понятно дело, очепятка-осетра! рыбка бестер называется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ТАРАБАР

    ТАРАБАР Участник форума

    9 авг 2013
    300
    А4/B6 1.8T 03г

    Вы опять не поняли, я не считаю его дорогим, я считаю ее приемлемой и адекватной!!! По поводу допуска когда вы откатаете на своем масле 100- 200т.км и посмотрите внутрянку тогда и будет обоснованное мнение. А так могу сказать только одно про завышенные допуски на более дешевых масел, " на заборе тоже пишут" да и не надо забывать про себестоимость производства масла,


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Тарабар у тебя образование какое? Ты свои мысли как заговоренный толдычишь
    Про знание себестоимости... 3 копейки она, а продают за рубли-иначе это не бизнес, а благотворительность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...