Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    я удивился когда с усердием выравнивали крышку багажнка салярыса :shock: Она б/у на авито 3,5...5т.р.
     
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Нужна хечбек.если увидишь за 5тыр мене сообщи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    вот в мск от 3тр
     
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    вы с жестянщиком поговорите, и как вы собираетесь щель между дверью и крылом выстукивать? Сделать можно за 15, но это 3 ведра шпакли и кривота в последующем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Предложи хозяину, я не удивлюсь что примерно так она и уйдёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Спс.
    Крыльев задних на хеч не попадолось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    кроме выстукивания есть вытягивание (с привариванием например ). Посмотри видео - очень инетересно :nod:

    Очень похоже на рассуждение мужиков в гаражах которые не разбираются в кузовном. :laugh:
    Даже если вообще не рихтовать, то 3 ведра не наложить там :laugh:

    На авито он написал, что при парковке в эту апять въехал внедорожник своим задом.
     
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    вбиваешь в поиск "запы саляр" - звонишь и спрашиваешь.
     
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Игорян не бзди!
    Это весьма не сильный удар, но хороший ремон будет стоить денег
    На авиационной меняли на а6с6 дверь, заднее крыло и бампер-было 70-80 тысяч под ключь! Делают так, что я стоял около машины у которой меняли морду и мне аж плохо стало когда я минут 10 пытался докапаться до шигрени, зерна, хоть 1 пылинки-не докапался! Была новая мазда сх7 белый ксералик с пробегом 1000км!
    За 550 я бы взял! Себе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Поверь я знаю побольше вашего в таких делах, корефан занимается. Он и не такие вёдра вытягивал, и как показывает практика при первом взгляде всё кажется ерундой, а когда коснётся люди за голову берутся. Я ещё раз говорю можно сделать дёшево и похабно в арасервисе, а можно хорошо и будет как с завода, но ценник другой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да у нас вообще страна уникальная и все все знают и советовать готовы
    Но те моменты что ты назвал карявыми и не поправимыми-лично я тебе на твоих глазах исправлю за пару часов
    Не надо видеть соринку в чужом глазу при этом не замечая бревна в своем!
    И не поверишь первое мнение оно как бы по статистике самое правильное, а коснется-это тема нассать в уши и развести клиента кучей разных макаронных изделий на одно место
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Купи и убеди меня что починишь за полтос.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Раш.привет. как бы нам завтра встретитьсч . мне нужно в гольфе твоём выхлоп пощупать чтобы понять свой. Ты у матушки завтра будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Я б курил бв честно. Даже за 8000тебе продадут не факт что в аварии она была и похлеше этой скажем так не на стоянке а при 200 в столб. И ничего, ездят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    тебе не приходил штраф с новой раздольной, когда масло в АКПП меняли?)
     
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    мне приходил. 500р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    #23957 zhenek7108, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    на скока превысил,новая это которая на буророва выходит?
    и почему то на них антиполицай не срабатывает
     
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    превысил на 24км/ч. на новой трассе в советский р-н со звездного. там типа аппарат ПОТОК ПДД который радарами не фиксируется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    я уже говорил что это комплексы безрадарные. там нет излучателя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Мне от туда на рубль штраф пришёл...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...