Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Нет))))))))))) мне повезло. Ром а тебе штраф пришёл со стрелки или которая на светофоре?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    если че, этот ПОТОК ПДД видит скорость до 150кмч, ты наверное далеко за эту цифру ушел :lol:
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    короче был сегодня в сервисе-меняли мазут и шестигранник привода масляного насоса и могу сказать что в соответствующей теме многих по ходу опрокидывают попросту а не меняют! -это я о тех кому не снимая подрамника, на яме, подогнув поддон и прочее и все это за пару часов!
    в 4 руки на подъемнике со всем инструментом ушло 4 часа!
    фотки оного выложу завтра, потому как фотик забыл в машине!
    да и задние болты поддона нифига мы на место не вкрутили-потому как это совершенно нереально! их выкрутили раскорячив поддон по диагонали, обратно им попасть возможно только когда маховик снят с колена
    мазут залил пентосин супер пенто лонг лайф3 5-30, движка работает приятно! хотя особо сильно не газовал! герметику надо дать высохнуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    да-да, я слежу за темой. Интересно получается :shock:
    Ну и сильно убит шестигранник?
     
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а ты случайно не говорил,показывает ли сайт эти штрафы?
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    убит...я бы сказал что есть явные следы износа, но никак не назвал бы его убитым! фото завтра скину!
    прикол в том, что выработка на гранях шестигранника идет с разных сторон ведомой и ведущей шестерни
    как опять таки пишут что на 200 тысячах пробега проворачивает...ну наверное зависит как ездить или скорее всего у людей пробеги очень скромно смотаны! потому как у меня 245 сейчас и шестигранник вошел в ведущий балансирный вал, там где его чаще проворачивает очень плотненько!
    по крайне мере фото того что выкладывают намного страшнее того что я сегодня заменил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не знаю откуда, но там где камеры эти смотрят в обе стороны. фотка какчественная вышла)))
    сайт показывает. свои 3 штрафа там нашел!)
    п.с. шамаич жук на носке спалился там же, где я его вчера приветствовал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Скинь как этот сайт сюда я тоже посмотрю свои штрафы.... Тока ром домой приехал. Собираюсь кат выбивать первый. Ссыкотео
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    хдыдыщь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    ну значит я чёткий водитель:D

    меня тут недавно дятел на 99 зацепил,разбил сцука поворотник и крыло,хорошо что это всё менять
     
  13. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    до 250 :wink:
    не знаю я даже на сайт не заходил))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    я видел полные тех характеристики этой системы, при частоте съемки 30кадров\сек возможно фиксировать максимум 150 кмч.
    могу скрин ТтХ выложить:umnik:
     
  15. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Посоны, кому счетчик электрический поменять дома надо, звоните. Могу поменять, с оформлением и пломбировкой без ходьбы и очередей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ТАРАБАР

    ТАРАБАР Участник форума

    9 авг 2013
    300
    А4/B6 1.8T 03г

    Сколько по деньгам в личку
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Сколько многотарифный будет стоить припаять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Однофазный 400 в квартире, 300 в частном доме. Так же как и обычные.
    Трехфазный 1000.
    А смысл в нём? Там Сань ночь дешевле, день дороже+цена счетчика в р-не 1200 (однофазник) + идти в Рао еэс писать заявление, что бы считали по двум тарифам.
    И надо оно тебе?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Днем там не дороже, а так же как и по однотарифному, а вот ночью дешевле!
    У матери уже года 3 стоит и все зашибись-экономия сидя на стуле заметна!
    Это в энерго тема нафиг оно вам надо, то да се, а по факту разница есть
    Буду у мамки и спишу показания для наглядности и если менять то почему не сразу с выгодой для себя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Если у тебя мама программист или у неё прачечная по ночам работает или свой ночной клуб, то да, экономия будет:)
    Я так то в, как ты говоришь "энерго" и работаю)))
    Мне пофиг, какой ставить, хоть 100500 тарифный:)
    Моя задача заменить, опломбировать, записать, взять денежку и уйти)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...