Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Не, меня фольцы и ауди устраивают более чем при сегодняшних обстоятельствах, буду жить лучше-куплю БэМэВэ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ты мне так сделаешь? Я подготовлю сам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    так это как?
     
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да шучу я, так-это чистка-пескоструйка-грунт-подложка-база-лак и прочая хрень
    Возьму банку краски на лесоторговой из ряда 3в1 и хорошую кисточку и вуаля-для зимы вариант апупенный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    нах их писькаструем поливать,заматовал и облил,чё там два скола алюминькой мазнул
     
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :facepalm:
    Зачем портить солидность модели?
    И в таком радиусе...
    Цвет достойный тазов. Просто присмотрелся/притерся он на субиках , типа как неотъемлемая часть.


    +1
     
  14. Александр-орел

    Александр-орел Живу я здесь

    29 окт 2013
    1.193
    А6/С5 2.4 00г.
    Женек, ты не заберешь пару рычагов из столицы? за отдельную плату конечно же
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    всем привед
    опять начну тему о новых желтолдицых авто...мое мнение о них в очередной раз упало ниже плинтуса
    машинку ищет друг нашего Дэнчика...
    продает подчиненный кума, машинка была куплена полтора года назад новой за 640 тысяч в почти максимальной комплектации и на сегодня пробег без копеек 20000 км(двадцать, не двести!) все время машинка на глазах, аккуратная эксплуатация по этому собственно я ее и предложил рассмотреть как вариант покупки за 450 тысяч рублей, допами зимняя резина и на авто была установлена хорошая сигналка с автозапуском-как никак это тоже стоит денег!
    теперь о печальном-при этом пробеге у машинки проблемы с гидроусилителем-руль дергается на холостых т.е. в гидраче явно что то не то, дергается как будто не хватает масла, хотя уровень в норме, если обойдется заменой масла-то очень лихо повезет-хотя я в такие чудеса мало верю!
    теперь вопрос-нахрена оно надо такое новое авто? оно самое дешевое из дешевого и теряет по 100р в год, хрен с ним что теряет в цене, но на кой хрен мне новое авто которое без пробега сыпется? на 20 тысячах гидрачь выкинул фокусы, колодки стерлись....., скоро я уверен вытекут амортизаторы, а к 50 тысячам полюбому высыпится подвеска и начнутся проблемы с АКПП и так далее
    я должен покупать новое гамно за бешеные деньги что бы кричать всем рассказывать что у меня новое авто? что у меня если что гарантия? что бы я на новом авто ездил в сервис доказывать что ваше гамно развалилось и его андо чинить по гарантии на детских пробегах?
    да, машина кио-рио, я перевел бы как желтолицый попугай для лохов
    из приятного то что в салоне действительно все ничего-красиво, что берет верх над разумом и покупкой нормального авто бу, а за 640 тысяч рублей уж извините можно список из десятка очень хороших авто составить! у которых подобные проблемы при пробегах раз в десять больше только начинаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Александр-орел

    Александр-орел Живу я здесь

    29 окт 2013
    1.193
    А6/С5 2.4 00г.
    это ты к чему сейчас????
     
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    почитай тут ветки с новыми Ауди, некоторые после 5000 пробега целые двигатели меняют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а я почитываю и даже задумываюсь о пригоне В5

    п.с. хотел купить ОСАГО. говорят- по записи. аж на сентябрь :eek: Это везде так сейчас или только в Согласии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Если со стороны, то везде. Я Хруслика в ВСК страховал в том году. В этом пришел- без проблем продлили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я ВСК стороной обхожу. Как они меня с бочёнком мурыжили- век не забуду. и денег копейки дали
    как Хруслик поживает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...