Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г

    меня во вторник на 2 сентября записали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ТАРАБАР

    ТАРАБАР Участник форума

    9 авг 2013
    300
    А4/B6 1.8T 03г
    Либерти что рядом с троллейбусном депо, станция тех осмотра. Только с утра пораньше надо


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  3. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Мурыжат они опять-таки все. Меня росгосстрах с соткой тоже мурыжил. Суд прекрасно убедил их:D. В ВСК страховал т.к. в Балашихе, где брал хруслика, других компаний, присутствующих и в Орле, не было.
    Хруслик поживает замечательно. ТТТ.:thumbup: Нравится мне ездить на легковой, достаточно комфортной машине и при этом не задумываться, влезет ли в нее купленный по дороге шкаф или диван...и на природе с ночевкой нравится.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Приехали тока что с Москвы. На будущее кто собирается покупать автор в Москве во фреш автор ни ногой. Ни одной машины без серьёзного косяка я не встречал: замена заднего стёкла на фокусе с перекрашенными арками задних колёс, притом стёкла форточки тоже других годов, украшенное левое крыло и и задняя дверь на гольфе-идеально сделано, однако задняя правая выпирает на см от крыла. Вроде по кузову автор гуд, заводишь горит чек горит АБС и АСР. Ролики свистят. Пробеги у всех автор до 80тыс. При оформлении документов в ПТС почему то не 1хозяин а целых 5. И еще , сколько крузов посмотрели у всех лакокрасочное с такими повреждениями что мама не горюй. Ни у какой багажник не хочет открываться. Хотя взять всеми обосранный Опель с его отстойным лкп можно посчитать его в сравнении с Крузом танком. Короче ни фига мы не взяли. Салонов объездили туча. Машин посмотренно немеренно. Вывод: гольфа или джетту меньше 450не рыпаться, хотя чтобы доли стать до такого ценника в автор ру страниц 5пролестнешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    доктор Ливси, конечно т9 замечательная штука, но ты хоть перечитывай что пишешь!!! ей богу как Шамаич стал писать: много и никуя не понятно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Еп. За 38часов попал тока 4часа бухгалтер. Кофе и шаурма тока были моими товарищами. Если бы не вариатор мы бы ром тебя обесколечили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    какой вариатор???при чем тут вариатор??? я никуя не пойму!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    А ты читай мои замечания и повести не между строк, чиьай вдкмчиво
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Друг ищет машину, а ты продаешь, он ищет на механике, еп, все. Эмоций выше крыши
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    оно и видно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Ещё прикол. В автосалоне 2 пятых гольфа, штуки 4 шестых один 1.6из них. Штук8 может больше седьмых. Все 1.2 механика и дсг. Пипец года 12-13 с пробегами до 10тыс.о чем то говорит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не знаю. о чем???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Пусть мою забирает. В идеале по сравнению с вариатором...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    А по сравнению с 2.5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Зимой заводится, железки дешевле (хотя могу ошибаться, ибо почти не покупаю и не знаю цен :hi:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    может?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    минусую!
    ставь мешалку и отдавай машинку хорошему человеку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Народ, отец снова подумывает продать свои пассатижи и тигуана, БЛЯ, взять. Заколебал. Не сидится ему на месте. Кому нада? Сегодня-завтра сделаю фотки и выложу - что фотать? Если местным или знакомым нада? Из внешних повреждений - только на чёрном пластике на задней юбке есть царапина внизу. Не знаешь - не увидешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ценнег космоебонистический?
    кум продал турана лето 2009 года выпуска 2.0 трактор в идеальном состоянии за 580р
    из того что надо сделать что бы счастливо и долго ездить-поменять масло и фильтра тысячи через 2-3 пробега!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...