Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    По моему не открытие. :shock: данные салоны давно как утиль стали.
    У меня только, хоть какое-то доверие вызывает маж0рэксперт :)
     
  2. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Сань, хрен его знает... Сам знаешь: на рынке 2 дурака. Он его отдаст за 700к - 2010г, 2.0 СВАВ, морда, DSG, сарайка, тряпка, без люка, климат, электро сидушки, не крашен, обслужен, зимой с тракторм проблем на ТНКшной солярке не было. Расход по Мценску около 6 литров с климатом. В прошлом году на юг они ездили при пенсионерском стиле вождения около 4.6л на весь пробег до лазаревского и назад с пробками возле Краснодара. Из проблем, но он даже и устранять её не хочет - при постановке и снятии с охраны купол не квакает. А ещё на заднем фартуке маленькая царапинка, не видна. Сам заметил только этим летом, год не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Сдаб. Знакомый двиг. Саш, эта серия не у батиного знакомого из сосково? По поводу 700рублей вряд ли получится. В таком ценнике хоть и бензин но 1.8 можно б7 взять, а это последний кузов пока. На форуме б6 клуба обсуждали. Дороже чем за 640 никто полную комплектацию не продал. Щас каждый заходит в автор ру видит глянцевые машины за смешной ценник и думают они умней всех что купили б6 не за 700, а сид за 500. Такая политика людей. Ща за 700 можно дизельный Пежо 408 взять новый. Таксисты ездят даже на них. Для меня это весомо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я бы даже и смотреть не стал за 700р пасатижи с пробегом за 200 и и.и.и.и.и. дсг, на которой ездили как на АКПП
    за эти деньги сейчас http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64987617-03c055.html
    или чмоушен так же из германии http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65416057-d3d24.html

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62328137-9ff0b6.html
    или как Дэнчик правильно сказал про б7 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60175380-97072.html
    когда я свою искал в январе и покупал в феврале таких цен и рядом не было!
    Как ни обидно-но придется упасть с небес на землю и лихо упасть в цене минимум на 100 и МОЖЕТ быть кто нибудь и позвонит хоть раз в месяц
    а так за 800 http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=394410
    короче мир какашка и сваливает еще очень свежие дорогие авто на дно авторынка с ценником как на новые тазы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    фотка с драга,я там ходил ну хоть бы одно лицо знакомое попалось
    ездят и плюются :D
     
  6. Владислав840

    Владислав840 Новичок

    25 авг 2014
    25
    А6 1.8Т 01г.
    Добрый вечер!Подскажите пожалуйста.Развпалился разьем на ДМРВ на А6 1.8Т AWT.Лишний раз трогать боюсь держится на соплях хотелось бы узнать скольки контактный разъем если кто знает черканите!
     
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    в субботу ездил на такси. Туда на Шкоде, обратно на Пэжо. Хоть убейте- обе гавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    +1 ехал на пежопе с роботом. Таксист уверял, что коробка исправна, типа так и должно быть. Пинается просто охренеть. Я в детстве на москвиче без сцепления катался. Гораздо мягче были переключения.
    А шкода просто не впечатлила, да еще тесная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Шкода тесная? Эта новая или предыдущая? С караваном тесная, согласен))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Шкода- гавно. А тесная или нет- это кто как жрёт. Маршрутки тоже когда пустые -не жмут, а в АЗЛК можно сексодром устраивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Хз какая. Я в них не шарю. Шкода октавия просто:D сидел в позе зародыша
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Хорошего человека должно быть много:ded:
    В свое время устраивал...потом в сотке тесно было...в Хруслике нормально пока:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    да я бы и А6 посмотрел сарай :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    А6 авант до последнего рассматривал как вариант. Но победил хруслик- вот це сарай. Как минимум потолки выше:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Если шкода гавно то весь ваг гавно тогда.тока чем вот интересно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Хоть 1пример чем октавия хуже гольфа или той же джетты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    это с чего это? У Русских поговорка есть "в семье не без урода" А вообще это другой ценовой сегмент и сравнивать их глупо.ВАГу надо выживать в дешёвом сегменте рынка. Вот и появился конкурент ХюндаКиам. И не плохой конкурент. Просто-Шкода- гавно. Но комуто она по душе. Пусть ездит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    +1
    +1
    октавия была шлаком и остаётся им.тока теперь ещё и лям стоит.

    ты бы ещё весь ваг посудил по полу седану.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Еп, морф, бмввод. Когда покажешь самолёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    +1
    когда бэхе котлы прогреем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...