Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Шкоду в салоне сделали победней, стеклоподъемники не автомат, в комплектации как гольф идёт с задними веслами, сборка не Германия, за значок берет бренд раза в полтора меньше. Все. По лкп и ходовой и наверное качеству жести они сходны. Запчасти одинаковые или сомневаетесь? Это все относится к предыдущей школе, про новую род лям и двигом 1
    2-1.4 я промолчу в паре с дсг7. Смотрю на них всегда и обгоняю, а то вдруг турбина через глушак вылетит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да у таксеров по ходу в крови это дело-ездить и плеваться
    у ровесников с района рыльники такие нажраты как будто комбикорм сутками хавают, при этом мозги и руки напрочь отрофировались-нихрена кроме как тупо рулить, попиздеть и наебать уже не могут!
    им все не так, весь мир гавно-одни они дартаньяны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    иди обход делай, хватит пальцы стерать!
    и повнимательнее,а то пока постил-может кто уже и не дышит и им вообще пофигу что там под капотом
    надо брать уаз-патриот дизель!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    По поводу поло седан-это не ваг. Там даже шильды другие. Выпускается только в России и Африке. Больше нигде. То что не идёт на внутренний рынок или рынок США хлам. Шкода на внутреннем рынке имеется и в Европе их любят за качество надёжность и доступность чего увы щас меньше стало наблюдаться у них. Но, ранее фольксвагген тоже позиционировался как народный автомобиль. В итоге пассат за лям 1300 1.8на механике в комплектации трейдлайн это нормально? В свою очередь можно взять камри в полном фарше, а теряет стоимость б.у камри на втор рынке гораздо медленнее. Конкретно на 7% медленнее пассатиж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Я в отпуске шамаич. Не мешай мне 1000сообщений набить?! Вы тут плюсами и минусами набили сообщений и гордитесь а я работу свою делаю не тяп ляп]))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это заявка на организацию мероприятия в честь отпуска! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Серёг можешь в Москве по автокраскам прогуляться,вискозиметр надо купить
     
  8. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
  10. KTF

    KTF Участник форума

    11 авг 2011
    402
    A allroad2.7T 02г.
    Нашел привод в сборе с двумя гранатами от А6 "капля" 99г.в. Есть вопрос сколько по стандарту зубцов на внутренней гранате может кто знает?
     
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    на работе шеф себе гольфа 7 взял в Возрождении. 1.4 дсг7 по-моему так... и знаете скока он ему обошелся??? я очешуел когда ценник увидел. 1558! как вам??? за какой то задроченный гольф. 1.3млн можно хюндай айикс 35 2.0дизель на полном фарше взять ...
    доктор Ливси, набью себе еще одно сообщение, но заминусую тебя жук :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #24112 RasHen, 26 авг 2014
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    тока там наверное 2.0 тфсай 220 коней, но за этот ценнег все равно бред!
    и что то мне подсказывает что по комплектухе до моего носка он нифига не тянет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    За 1.5ляма авто С класса..... Капец. Можно СС 1.8на дсг взять в норм комплектации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    согласен :nod:

    вроде всё правильно пишешь, но вот дальше.

    почему пренебрежение? Большой потенциал и ещё непонятный ресурс - это современно, чему тут удивляться?
    У двоих знакомых такой (дсг и мех) и это не студенты проезжающие по 10тыс.км в год :nod:
     
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Наверное внешний вид повлиял на выбор. +понты. Как проводил сходство/сравнение Lopens со шкодой - после выхода А5, читал в гольф клубе, как не мало пользователей пожалели, что поторопились и купили гольфа :)
     
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    потому что эти движки полное Г нет у них ресурса,150 максимум
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да на гольф клубе народ вообще специфический с савсем патсанскими мыслями и не видящий и не воспринимающий ничего дальше своих носков
    Они там как та лягушка, у которой есть свое болото а все осталное полный отстой
    Современные турбовжики 1.2 и 1.4 не имеют ничего общего с 1.8 турбо которые давно ставились на фольцы, ауди со шкодами и доказали что очень хороши на протяжении десятилетий в отличии от мелколитражных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Александр-орел

    Александр-орел Живу я здесь

    29 окт 2013
    1.193
    А6/С5 2.4 00г.
    Саня у тебя на носке 5x110?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk