Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ясно спс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #24182 wolkin, 29 авг 2014
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
    а в чем он не специалист, интересно)))

    могу сказать точно, что точки крепления центрального тоннеля отличаются

    или ты про сиденья?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а чо спрашиваешь? :nod:
    да. про сиденья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Крепления сидений разные совершенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Жень твоя ирония печальна
    Кому то достается все и сразу и в жизни с самого рождения материальная составляющая на века вперед благополучна, а кому то приходится разбираться во всем, что встречается в необходимом жизненном пути и профессиональным тоже
    И часто приходится изверчиваться неимоверно, что бы жить не хуже других
    У меня есть много того, чего нету у большинства, у меня образование высшее маркетолога, а маркетологом я проработал 3 месяца официально, остальное время был системным администратором, инженером в стоительной компании и ведущим инженером в подразделении мострансгаза уавр, а на сегодняшний день официально вообще безработный.... так что твои слова пусты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Херасе ты понтанулся...:D:D:D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да ты тожн не отстаешь бро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    обоснуй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Не тот случай
    Это ты обоснуй или покажи факт того что я сказал или подсказал что то не правильное!
    Я когда знаю достоверную информацию-могу ей поделиться, а воздух сотрясать страной советов и учений это не про меня однако
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    да почти во всех темах форума есть твои советы.С доказательствами и ссылками на кума. Из чего я делаю вывод, што ты специалист во всём. А вот на сколько они хороши- об этом судить тому- кто им следует. А вот к чему ты привёл часть своей биографии-мне не понять (перечитал три раза)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а какой должен быть случай?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Facepalm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #24193 RasHen, 31 авг 2014
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
    Жень ты вот тут обоснуй, а не ляпнул а потом от темы свалил.
    ты в своей жизни чем профессионально занимался, занимаешься и будешь заниматься? теперь додумай для чего я привел лишь немного из того что уже прошел и узнал профессионально
    есть в жизни примеры и аргументы, а есть бла бла бла ляпнутое не подумавши
    твои советы в виде работу должны делать только профессионалы, а сам человек должен только башлять и ковырять в носу, уж тогда извини реально не из твоей истории-ВО ВСЕМ!
    ты как зимой ляпнул что я закосячил свой V6 своими ТОшками когда у меня помпа сдриснула, так потом нихрена обосновать то не смог! так и в этот раз что то мне подсказывает
    если человек спрашивает и ты знаешь-подскажи, не надо тему переводить!
    а по теме заданного Пашкой вопроса-если подвал течет-то гидроизоляция что мертвому припадки, либо комплекс мер будет очень обширный и ценнек космический(опять для тебя глупый пример-по гидроизоляции и утеплению современных фундаментов я рассказывал 2м прорабам строительной фирмы, много чего построившей в Орле и далеко за пределами, непосредственно на объекте заказчика. откуда знаю-Геократон....опять таки был в моей жизни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. масел

    масел Bad e-mail

    27 авг 2014
    9
    А6/С5 2.8 2000 Г.
    подскажите новечку-как водостоки чистить, много слышал о проблеме "вода в салоне" и т.п.
     
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Друг, есть веточка на форуме - РЯМОНТИКом обзывается - тебе туда) А здесь - лож-пиздёж-провокации)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Всем привет от солнечной станицы Голубицкой! :hi:
     

    Вложения:

    • IMG_7592.jpg
      IMG_7592.jpg
      Размер файла:
      100,3 КБ
      Просмотров:
      30
    • IMG_7602.jpg
      IMG_7602.jpg
      Размер файла:
      90,5 КБ
      Просмотров:
      28
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    снимаешь АКБ и откручиваешь металлическую площадку под ним. там ищешь на ощупь забитый канал с полиэтиленовыми трубками внутри. и второе сливное будет под вакууиным насосом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я опять смысла не понял..... ты в школе русскому языку,сочинению,изложению обучался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...