Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Жень обоснуй то что я выделил, хоть на русском, хоть на албанском
    Обоснуй смысл своих слов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А ты потом у меня машину купишь с пленкой или посмотрев объяву и уже по фоткам скажешь да ну ее....на крайний случай на самый последний вариант поиска отставишь не так ли?
    Я бы аквапринт центральной консоли сделал бы как это сделал Димболби, но там ребята что то после его элементов не хотят больше браться, пол года как никак делали:D они даже без лака не хотят теперь браться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я не умею собирать по несколько цитат, да и не хочу. Я уже обьяснил выше. Основной смысл там. Дальше просто будет добавление букв.
    Коментарий одноклубника выше -"а в чём он не спец?" подтверждает мою иронию. И таких коментариев по форуму достаточно. Ты уж извини, собирать их я не буду. Что касается моего мнения относительно твоих советов- оно достаточно низкое (как и об уровне полученного тобой (ты сам указал выше) образования).Из обоснований-
    Во всех тобой поданных темах о продажах чего либо содержится самый возможный минимум информации (хреновый маркетолог на мой взгляд)
    В строительных советах ты даже не обращаешь внимания на условия эксплуатации сооружения. (а это косяк,при котором в СССР могли и посадить на госпредприятии, ибо чревато. Следовательно инженер-никакой)
    Машину ты больше ремонтировал,чем ездил (но с твоих слов-это хобби. Значит весёлый парень)
    Вот както так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #24204 RasHen, 31 авг 2014
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
    Жень твои доводы печальны и наивны как у глупца среднестатистического окрыленного рекламой, хотя мужик уже взрослый
    1 машину я и ремонтирую и обслуживаю по максимуму возможного и в состоянии так что бы мне было приятно на ней ездить и как говорится не стыдно потом продать
    Из того что было это первое крупное то движки после покупки и так по мелочи! Через год тормоза на круг, окраска косяков под молдингами и замена лобовика и еще какие то мелочи
    Твои комменты были связаны на том моменте что после 2х летней эксплуатации моего авто я написал что меня добила убитая водяная помпа хотя брал хорошей фирмы, а ты прокоментил нехрен самому лезть-надо машину у спецов в сервисе чинить, потом ни кто тебя не понял
    2 твой подход к обслуживанию авто от моего отличается кординально это факт! Он имеет право на жизнь, но он настолько убог и не приятен в плане эксплуатации авто до безобразия, как бы на эту тему мы с тобой в живую общались ....и несколько раз я тебе говорил что так не можно ...как минимум потратить час-максимум 2 что бы взять болгарку с шлифовальным абразивным кругом, сбить очаги ржавчины размером где с монету, а где и с ладонь и закрасить хотя бы кисточкой что бы не гнило и выглядело не как после войны, про там где гремит, стучит и нужны деньги-отвалится тогда и чинить-ну не мое это
    3 на строй площадке у тебя мы общались несколько раз, ты крутой строитель с кучей завершенных объектов и в работе, однако когда речь зашла о кровле как бы ты порядком подсел только услышав о некоторых моментах каждого варианта
    Жень есть люди которые спецы во всем и лезут всюду своими руками совершенно ничего при этом не зная, а есть те кто знают и умеют, но перед тем как делать еще десять раз узнают о возможных новых решениях, моментах и хитростях выполнения
    Так вот я это к тому, что общавшись с тобой в живую я мог что то спрашивать и это никак не значит что я ничего об этом не знаю или плохо знаю, это для меня возможность может быть в очередной раз узнать что то новое и лучшее
    Примером можно привести тему с диагностикой и ремонтом дизелей ратковым и мелконом, где наш Сережа не понял темы и смысла моих сообщений-все зависит от цели поставленного вопроса и желаемого объема нагрузки получаемого ответа
    4 условия эксплуатации объека/сооружения теряют любой смысл! Это очередной строительный финт нагрузить заказчика лишней информацией, тут же человек спросил как и возможно ли это, а профи решил съерничать
    ПСы как горовится в одной очень хорошей поговорке-чем больше я узнаю, тем больше я понимаю как мало я знаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ты это серьёзно ? (и всё что выше....)
    Очень надеюсь, что ты просто пьян
    Если трезв,то удачи тебе в жизни. (пригодится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    На стадии когда уже завершенка и скорее всего давно и уже факты на лицо? -да на 90%! Могу сказать пофигу
    Каждый пусть будет при своем мнении, но как профи обоснуй разницу на примере нескольких совершенно разных объектов на твое усмотрение и расскажи как бороться с проблемой-мне и думаю многим будет интересно и полезно знать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Я видите ли не понял смысл его сообщений. :lol:
    Да в твоих опусах нет смысла.

    Осеннее обострение! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Не надо искать то, чего нету
    С тобой мы общались потом по этому поводу в живую на встрече АК и ты мне нифига не смог объяснить что я написал не правильно, перевел тему что у меня, что твоей темой типо все зашибись прокатило
    Или ты хочешь в очередной раз поговорить о лучшем пережевывании и нано технологии проворачивания коленвала автомобиля с залитой жидкостью винс для раскоксовки в поршневую авто?-Серег там на обратной стороне упаковки инструкция на нескольких языках, в том числе и на албанском
    Надо проще относится к окружающему миру и не делать из мухи слона! Без лоха и жизнь плоха
    в сентябре уверен будет встреча АК приезжайте подискутируем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я бы к Брянцам съездил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Поддерживаю!
    Я им в том году предлогал к ним на плантацию съезить-как раз сейчас осень можно там саженцев прикупить и берег у них красивый!
    по теме подвала расскажи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :beer:
    +++
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    инфы нет. и говорить нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ты пить собираешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Упырь, о чем с тобой дискутировать.
    Дискутировать можно с людьми способными понять и принять или агрументированно доказать обратное и способными признавать свою неправоту.
    Судя по твоим опусам ты за короткий срок попробоввал многое и ни в чем не нашел себя и не достиг мастерства.
    Пиздаболить, ссылаясь на братьев и кумовьёв, это конечно твой конек! Тут ты профи. :)

    На всякий случай напоминаю, я тебе ничего не должен.
    А вот ты мне к ДР обещал книжицу "Логика". Не слейся. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Александр-орел

    Александр-орел Живу я здесь

    29 окт 2013
    1.193
    А6/С5 2.4 00г.
  16. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    значит так, пока вырыта яма, во время дождя из стены сочится вода, но не сильно. Что нужно сделать, чтобы было сухо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    яма- котлован под подвал? Фундамента ещё нет? Только во время дождя? Как сильно? Как быстро уходит? По всей плоскости стены или точечно из раковин? Какая глубина и из чего планируется фундамент? Размер планируемой ямы-?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    яма под яму гаража

    фундамента в яме? нет

    только во время дождя и день после

    не сильно, может ведро набежит (земля - глина и песок)

    особо не набирается, так что не знаю, как быстро уходит

    стена сырая от низа на пол метра, (глубина 1.8), но сочится из раковин

    планирую бетонировать

    глубина 1.8, ширина 1.2, длинна 3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у какие мы ярые словоблуды
    тебя до сих пор не может отпустить что ты оказался голимой связывающей ниточкой которую начали терябить уникальные создатели системы лохотронства на Руси?
    Ты мне в лицо то что то можешь сказать или твои слова в мою сторону полностью отражают твою сущность?
    ты прошлый раз срачь развел и в этот как ты написал выше-у тебя обострение
    Человек оно создание разумное и должно прежде всего думать головой, а не только есть в нее и пережевывать!
    для всех напомню-что тема ратьковых и мелконовых-сугубо коммерческий проект направленный на разводилово людей купивших автохлам с полумиллионными пробегами, а они им движки раскоксовывают, удаляют дроссельные заслонки-видимо савсем не понимая их предназначение на авто и ставят заглушки из нано материалов по космобюджетам
    Вот Сережа попавши один раз к этим людям очень хорошо поддался чарам уникальных и начал мутные вырывки из профильной темы....вроде как посмеятся что я такой убогий начал у них в теме задавать вопросы, да еще и на халяву-хрена ли я такой наглый захотел что то узнать у великих?
    Так открою секрет для всех-тема напрочь куплена и круто проплачена! тут как говорится далеко ходить не надо-достаточно открыть и почитать.....сегодняшние, вчерашние, полугодичной и так далее давности-одни восторги и ахи-охи вздохи истекающих в оргазме от услуг этих чародеев и при этом как то подозрительно ни одного плохого или даже недовольного отзыва!
    Мне лично звонил мелкон и целый час пытался меня упросить не писать ничего, не задавать никаких вопросов в открытую, только в личку...я в свою очередь задал элементарный вопрос-СхРенАли?.....ответ был как всегда уникальный-мы бабло зарабатываем, а как ты начал писать то бизнес система начала давать сбои!
    Далее в течении нескольких часов темка уникально была почищена и подкорректирована очень гламурненьким смыслом моих сообщений, так же мне влепили бан за то что я в коммерческой теме начал интересоваться моментами дизельных моторов
    как бы я не удивлюсь если завтра....или уже сегодня меня забанят, если не забанят, да даже если и забанят то зарегюсь по новой и выложу скрин за что забанил администратор-хотя по правилам такого делать нИзЯ! -накажутвсе оборжетесь, кстати и распечатку входищих можно приклеить
    Сережа будь проще, миролюбивее и добрее! не надо пережевывать все подряд! надо ягодки в ротик, а шалушки и червячков в мусорку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...