Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Сабик? Хочу сабик!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Когда приехать вебасту посмотрет неустановленную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    доктор Ливси, поезжай больных своих проведывай)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    завтра планирую запустить из ведерки воды и стакана саляры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ром, а как там твой поставщик картофеля? В этом году будет барыжить корнеплодами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    вот это поворот!!!))) я узнаю завтра, ок?) если не этот, то вроде у моей главбушки есть на продажу картофан) а скока нада???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Узнай, плиз, что-почем. Взял бы мешочков 8-10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Только это ориентировочно. Еще сосед обещал узнать в деревне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ок!) спрошу и отзвонюсь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    во ты бредишь :eek: то есть судя по твоей логике из строительных материалов вполне хватит цемента и кирпичей? Никогда не думал для чего существуют десятки видов клеёв,шпатлёвки, да и тот же самый цемент тоже разный.....Если главный инженер не видит разницы между жилым, не жилым, промышленным (есть ещё сельхоз предприятия) если не видишь разницы между отапливаемыми и не отапливаемыми помещениями, если нет разницы для тебя между грунтовыми водами и поверхностными- ТО СТРОЙ ,КАК У СОСЕДА. Пока есть такие как ты-мы не останемся без работы. (дорого. очень)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Жень да ты нам абстракции то не загоняй! ты нам "тупым" на пальцах доступным языком объясни
    тебе про фому, а ты про ерему!
    ты можешь на вопросы отвечать ответами. а не разводить демагогию?
    нет-тогда нечего поносить, оно Жень возвращается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ты хочешь науке обучится? Так заплати, я тебе курсы организую. А абстракции (наитупейшие) ты загоняешь. Ты одним бетоном "для использования под землёй" убил.....:lol:Ты бы не лез туда, куда собака свой х@й не сувала. Попадётся серьёзный клиент- без штанов останешься и ещё должен будешь. Инженер.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну да....
    Жень ты только подумай на сколько твои слова пусты
    ты начал с подъебонов, а сам то что?
    мне твои курсы как твоей собаке с местами неизведанными потому как есть основополагающие строительные нормы и правила, а есть дополнительные уже для конкретных случаев-а загонять это ты своим "серьезным" клиентам будешь, которые ....не буду рассказывать ты сам прекрасно знаешь что и как делают когда им загоняют, хотя ты наверное уверен что загоняя им когда они кивают головкой как лошки не понимают что их разводят
    я уверен что не только у меня впечатление что один ты дартаньян, а все вокруг идиоты и все делают не правильно-видетии они суют свои руки не туда, куда надо или еще что то-на все должны быть спецы, а хрена они сами лезут да еще и без курсов
    Женя твои песни они не из твоей жизни! ты вечно рассказываешь что ты очень занятой, то посрать некогда, то пожрать некогда а что то сделать в той же машине у тебя нету времени даже до своих опупенных сервисменов отогнать-при таких раскладах люди как бы немного по другому живут и ведут себя-они ходят в белых рубашках, ездят на дорогих авто и действительно ремонтируют их в сервисах и на пожрать у них всегда есть время в расписании
    Ты пытаешься меня упрекнуть в том что я что то не так пишу, не правильно или еще что то где то....да это мое дело, а для тебя я могу обосновать в частности про темы с покупкой и продажей авто-я перед покупкой авто, во время и после знаю сколько надо готовить денег на покупку, сколько на обслуживание и за сколько его можно потом реально продать! это я делаю не только для себя, но для того что бы потом поехать и купить машину кому-то, получив за это деньги от несерьезных клиентов
    ты можешь ляпнуть что я больше ремонтировал чем ездил, что я заТОшил или еще что то.....да хрен с ним, да вот только по лбу тебе аргументом шмякнуть проще даже чем пассать даже тогда когда нет времени
    1 я проездил на аудь 2 года и 1 месяц
    2 я ее купил не в идеальном состоянии
    3 я в любой момент мог сесть за руль и поехать куда угодно даже без малейшего намека что не доеду
    4 у меня было авто старше 10 лет, но в нем было приятно ехать и оно выглядело как авто
    5 я продал его дороже чем покупал на приличную сумму денег, по крайне мере для меня! и это спустя 2 года
    6 при продаже авто у меня все было исправно и мне не стыдно было его продавать
    7 как выглядело в живую снаружи и внутри многие знают, вечером выложу фото
    а вот твоя история с 31.10.12 года http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=315194
    наверное надо будет уточнить что я рассматривал покупку твоего пассата в прошлом году, но человек протупил и даже не поехал
    и еще вторая история с этого года http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=371495
    я за это время 4 машины поменял! и все успел заТОшить, у меня есть куча свободного времени и много чего я успеваю сделать!
    к чему я это-да к тому что лучше видеть бревно у себя в глазу, чем соринку в чужом! лучше реально оценивать свою ситуацию, чем критиковать других и рассказывать о платных курсах
    ПсЫ у каждого есть свое мнение и каждый имеет на это право, у каждого своя жизнь и он ее живет минимум как может, а в лучшем случае как хочет. Пусть каждый будет при своем и занимается чем ему угодно!
    Но до сих пор я не догоняю что ты имелл виду зимой, когда у меня навернулась поганая помпа, под репликой что я заТОшил свою аудь и превратил ее в металолом
    удачи и клиентов тебе попроще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    кстати, а никто не сталкивался с штатными отопителями? у меня выдает ошибку замыкание на массу свечи с датчиком горения. это где ее искать надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    опять вопрос мине?
    сейчас начнется...
    готовь бабло, а я тебе лекцию прочитаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Судя по всему тебе реально нужно брать бабки заинформацию которой ты делишься бесплатно. Может это намёк на платные лекции? Скинь тогда в личку скока будет стоить урок ро установке вебасто, а остальные пусть завидуют что ты ТО шишь авто а потом на нем ездишь, а не едешь к другому кулибину и то шишь ещё и у него!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Лично я благодарен что есть раш, он ни разу не подвел, всю работу доделывал до конца и бесплатно. Сраную помпу на пассате поменять у официалов 5рублей и помпа 8. Сделали все и ушло лишь 3рубля. В поганом сервисе работа обошлась бы в 3,5рубля со снятием коллектора а ему удалось и без него все за 2часа исправить в моём б6. А про тнвдишь Ауди я вообще молчу. Перебранный тнвд стоит 35. У бати тоже самое за 7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    помимо экономии денег важен еще и подход к ремонту!
    как делает что либо саня, это я сам прекрасно знаю, много чего вместе крутили\меняли.
    далеко, очень далеко не во всех автосервисах такой подход.
    по поводу его технической грамотности - у человека огромный опыт за плечами, ему интересны настолько различные сферы жизни, что иногда удивляешься, откуда он столько всего знает. а знает потому, что это ему реально интересно, и разбирается во всем изучив не только советы\приветы всяких мастеров и не по рассказам различных чудотворцев, а пощупав и попробовав все самому, сравнив в реале!
    не берусь утверждать сашину правоту по поводу стройки, т.к. сам не имею практически никаких знаний в этой области, но в плане авто, ребята, прошу замолчать, т.к. у вас поверхностные представления о ремонте автомобиля.
    кроме того, Жека 57 и Wicked, вы просто брызжите негативом по отношению к сане! откуда столько ненависти у вас внутри, сколько прямых оскорблений? а всего лишь потому, что он открыто и в явной форме противоречит вашим "знаниям", подкрепляя доводы фактами из реальной жизни.
    причем со стороны сереги нет вообще ни одного доказательства его неправоты, кроме как ссылки на чудомастеров, да прямых обзывательств.
    советую Вам хотя бы прекратить данную перепалку, а в лучшем случае, сделать выводы для себя, правда ли та информация, что сидит у вас в голове?

    RaSHen! респект твоей дипломатичности и спокойствию к оппонентам!
    в знании сила чувак :rock:
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    После этого поста у Сани + 500 к самоуверенности и + 1000 к мастерству. :D
    Если чё я не при делах, мне ваще на всё похер....:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    #24260 Wicked, 2 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    Исходя из этого могу понять почему вы нашли общий язык с Александром.
    Откуда Вам известна глубина знаний в этом вопросе (допустим моя)? Ведь мы с Вами даже не знакомы и ни разу не общались на эту тему, что бы вы могли сделать какие-либо выводы.

    Постараюсь Вам объяснить.
    Дело в том, что Саша слишком многое нафантазировал, домыслил, солгал и теперь и сам уже в это верит. Говорит/пишет он накидывая слова как грязью, главное много и часто. Разгребать это дермище безсмыссленно.
    А главное его небрежение и презрение к своим же друзьям/знакомым.
    Его точка зрения истинно верная, остальные лохи. Если не хватает аргументов, можно перейти на обсуждение вопросов женской физиологии и интимных взаимоотношений.
    Короче, фубля быть таким.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...