Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Дяденька, ты будь проще и феню мне не вгоняй, я тебе не урка подзаборная
    Трындец блеать, долг
    После таких упоротых твоих сообщений выводы вообще печальные
    Удачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    да мне срать, кто ты. и не в деньгах дело, а в принципе. не люблю балаболок. а если што не устраивает-подъезжай, обьясню. Я не Серёга, у меня терпенье кончается быстро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Выше сообщение мне, но я такие опусы прекращаю комментировать вообще
    Блядскую тему "долгов" закрываю в личке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Соты забиты, оплавлены или в норм состоянии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Конечно хотелось бы понимать что за машин, ну да ладно.
    Первый нюанс. Как решен вопрос с лямбда зондом(ми) после катализатора.
    Если по уму, то минусов нет.
    Второй нюанс. Что вместо катализатора. Сама по себе турбина отчасти пламегаситель :), но чисто гипотетически при обыкновенной трубе вместо катализатора могут подгорать банки глушителей. Опять же если всё по уму минусов нет.
    Что в плюсах. Двигателю дышится полегче, раскручивается бодрее.
    А вот спекшийся катализатор штука плохая и кончится это может предельно хреново.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    По поводу дышится легче на форумах много написано, но если кат в норме то с фига ли ему легче будет дышаться? Труба на выпуске скажем 100мм перед катом, после ката те же 100мм, сам кат больше по диаметру так чтобы проход мая способность была равна диаметру трубы перед катом. Я смотрел кат у себя пробег 90тыс. Все в идеале.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    А с фига ли будут удалять нулёвый катализатор? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    А чтоб дышалось легче!!!!!!! Задали ведь вопрос какие плюсы какие минусы а про в каком состоянии ни слова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    присматриваю машинки. в некоторых указано "катализатор вырезан". вот и не знаю, как это для машины. не понимаю. Я то у себя поменял и турбину и катализатор- не великие деньги. в чём смысл и как на это смотреть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    смотрю (думаю захотеть) А6 1.8Т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    плохого ничего нет. у соседа по гаражу 1.8т пассат. каты выбиты. катается год уже. все норма. кстати, даже пламики не делал в них, глушители целы. тока работает как зверь какой то. у бати у моего каты удалены на ауди дизельной. по динамике не могу сказать чтобы ехала лучше рашеновской прошлой а6 с5. страшного уж точно ниче нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. aLaRm_888

    aLaRm_888 Новичок

    2 ноя 2007
    80
    Audi S6 C5 4.2

    ну хз - хз, на данный момент мой (проданный другу) ВР6 в атме + доработки небольшие с грамотной отстройкой объезжают без проблем 1.8 Т с чипами гольфы 4е и прочие пакеты молока)) Например свежие бумеры 2.5 тоже не соперники и тд. Против едущего объемника с массой чуть больше тонны сложно тягаться. Самое сложное там - зацеп поймать, хотя кони спорт и хорошая резина сильно поправляют
     
  13. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    IMHO тяжеловата она для 1.8T
    Может что посвежей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    +
    мож 2.5 тдиЩЬ?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    был в Автоальянсе на Ливенской. стоит там А6 С6 2.0т мкпп ткань. 2008год. пробег не помню...ценник 800)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. аист

    аист Новичок

    4 сен 2014
    3
    а6
    А6 2006г BPJ 2л. ТФСИ где стоит ДТОЖ???
     
  17. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Ну у Бориса именно такая конфигурация.
    Так что "как оно" можно у него спросить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну у Бориса год 2005 или 06 если не ошибаюсь. да и дорого он за нее просит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Я к тому как она вообще C6 + 2T + МКПП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а, ну так то да)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...