Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А как часто его ТОшить надо? А то я обычных штук 5 куплю и тысяч через 5 меняю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ух ты блин. Саня за язык тебя кто нибудь поймает, да без штанов оставит. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тошить раз в 5-6 тыс. Промыл- промаслил и назад поставил. Ресурс такого фильтра 60-100 тыс. км. Стоимость 2500 фильтр + 1000 промывка.

    Вчера начитавшись твоих постов, пошол ТОшить Газель. Она молила - кричала: ТОшь меня, ТОшь меня полностью... и я ТОшил.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ты с Андрюхой то поболе знаком....
    Так что в таких вопросах есть на данный момент столько статистики, что за язык ловить даже лучше и мыслью не задаваться
    Я сейчас прям так не скажу с лету, но когда корешь взялся за проект и я спросил а чего не 2.9вр....он целый список выдал аргументов почему сразу нет, половину я знал как бы.....а другая меня убедила
    В итоге вышло 200 рублей только двигло и он сказал что доволен более чем!
    Да еще-найти вр6 донора это фантастика, либо космос по финансам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А промывки на 10 раз хватит? Я хз, но за 3500 я себе 10 штук куплю нормального производителя, тебетштук 15 можно купить и менять через 3 тысячи км не ковыряясь в омне.....а я забыл, у тебя необходимость....вентилятор без дела простаивает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Тебе ли не знать, как профи по тюнингу, для чего ставят нулевик. Явно не для экономии.:umnik: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    если искать на мешалке то 1.8 вполне. вчера катался на автомате 1.8 америкос. гуд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    про нулевик смотрел передачу.....он поможет только при тонне воздуха и не меньше....мощности от нее....можно вовсе без фильтра, разницы нет никакой.пробовал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Был я дома.ты бы уже в бнв пиво пил))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    на форуме гольф клуба читал как малый один писал про нулевики и чип тюнинг на 1,6атмо,так вот, у него был этот самый чип 115л.с вместо 102,нулевик, масло 5-40 и катки 16. у соперника сток(102л.с) масло мотюль специфик 5-30 и 15катки обычные. парень на стоке от него уехал вроде на пол корпуса.....после чего я в гольф залил 5-30 и он побежал сразу по другому......может дело в катках, может в масле, но точно не в нулевиках счастье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    щя скоро раки пойдут, вот тада пиваса и попьем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    когда пивас, я готов с вами!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ты сломал систему зюзе-тебе в угол на горох и никакого пиваса, даже без кваса и кефира!
    говорят если ведро воды выпить тоже вставить может не???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    ну да, кайф в туалете будет ой какой классный))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. aLaRm_888

    aLaRm_888 Новичок

    2 ноя 2007
    80
    Audi S6 C5 4.2
    тут соглашусь, надутый до 1.2 бара на сток поршневой даже с хорошим охлаждением масла и воды с легкостью выдержит 3-4 заезда на квотер, но потом попросит остудить, ни о каких 10ти кругах на полном газе речи не идет. Собственно поэтому я и писал в теме атмо или турбо - что атмо надежнее, можно всегда его гонять и в хвост и в гриву и ничего остужать не надо. Но для езды по городу я все же считаю что при 1.2 бара на сток поршневой тачка будет вести себя стабильно, и жарить можно будет всегда, негде в городе так разогреть мотор как на трэке, все равно упираешься в кого-нибудь.
     
  17. aLaRm_888

    aLaRm_888 Новичок

    2 ноя 2007
    80
    Audi S6 C5 4.2
    если кому интересно все фото тут http://fotki.yandex.ru/users/alarm-888/albums/

    вот он, красавец мой....
    [​IMG]

    так жалко было продавать что ппц...... я его взял мертвущщего, отчистил, отмыл....
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так вот и получается что для гонять-проект больше мифический, а по городу что 2.8, что 1.8т на носке с чиповкой за глаза!
    а если взять гольфа 2.0 тди 140 пони и чипануть до 170-180 лошадок то получится не только ракета, но еще которая нюхает топливо, а не жрет его ведрами!
    /ПсЫ Игорян разворачивай вентилятор, не будет у меня мускул кара, даже проекта не будет:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. aLaRm_888

    aLaRm_888 Новичок

    2 ноя 2007
    80
    Audi S6 C5 4.2
    предлагаю дискуссию закрыть)) каждый все равно останется при своем мнении)) лучше подскажите как выйти на a200tq, я в личку писал и на драйве в лс, не отвечает, хотел проконсультироваться по отшивке катализаторов
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так это не местный, мы не в курсе где обитает
    надо контакт пробовать, звонить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...