Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Маленькая история. про Ферми:
    В его квартире было холодно, и жена предложила вставить вторые рамы. Поскольку Ферми был человеком науки, он решил сначала теоретически рассчитать, какой эффект дадут эти рамы. Расчеты показали, что эффект незначителен. Жена не прислушалась к этим доводам и все-таки вставила рамы. В квартире стало заметно теплее. Ферми удивился, вернулся к расчетам и обнаружил ошибку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08

    Ждём обещаного тест-драйва лютого корча powered by RusHen.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Опачки:D прум с утра на вентилятор :rock:
    зюзя будет доволен :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Нормуль, но без Сани вентиль не раскрутить.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не, эти выходные начиная с пятницы прошли зашибись!
    я нашел офигенное пиво=продается с тк европа и пивасик чешский настоящий будвайзер! другое теперь не вариант, хотя еще старопрамена чешского 5 бутылок лежит, но не пробовал....пока будвайзер не закончится
    так что надо на разведку за раками к пиву к следующим выходным:nod::beer::up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Мишкаа

    Мишкаа Участник форума

    7 окт 2008
    154
    80 Avant;Passat B7
    Привет Орловчанам! А особенно А6 с тремя ольгами, это я тебя обсигналил, хотел махнуть, но не успел, пролетел, привет тебе!!! :hi:
    П.С. Как приятно видеть клубные шильдики на дорогах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    А у кого из наших а6 с оХХХоо? Я чета не припомню...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    и я че то не.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Мишкаа

    Мишкаа Участник форума

    7 окт 2008
    154
    80 Avant;Passat B7
    Ну что-ж, будем ждать, может откликнется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    чёто вы тут нафлудили,пока меня не было и читать лень,здорово всем
     
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Встречаться чаще надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    значит я тут такой пришёл,а все свинтили
     
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Значимый момент, я сижу один в вашей курилке. :D
    Делай что хочешь....


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
    Часто встречается о707оо, серебристая, вроде 3 литровая и вроде кватра, с шильдиком.
     
  15. Мишкаа

    Мишкаа Участник форума

    7 окт 2008
    154
    80 Avant;Passat B7
    Ага, именно она и была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Незарегеных шильдов по городу больше зарегеных. :laugh: В столичной теме такая-же фигня встречается.
     
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    завтра в Воронеж еду) никому ничего не забрать/передать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Лучше бы ты в Киев ехал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. aLaRm_888

    aLaRm_888 Новичок

    2 ноя 2007
    80
    Audi S6 C5 4.2
    у меня выходные пздц как прошли........ мой бывший проект ВР6.....проданный меньше месяца назад выиграл местные гонки в классе "преданлим", полноприводные бумеры и субарики до 200 сил уел, красавчик, вот только до дому не доехал [​IMG]

    в тотал разложили моего красавчика, с водителем ни царапины. На обратном пути водитель опьяненный победой переоценил возможности и ушел в кувет, закосив 3 березы