Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    32 это колхоз редкостный.
    57 сила брат)):rock:
    Зюзю не боимся:cool: сами троли неплохие :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    ты думаешь бочка так влияет?
    в 5.30 выехал от газпрома в лужках и в 14.00 был за 800км и хотьбыХ...
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    лана, уговорил
    кузю возьму и там повешу силу:rock:
    окэй?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Кстате брат вчера круза своего продал, в брянск уехал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Накуй тебе этот чемодан нужен?)
    ку5 ну или роуда...
    Роуд с6 огонь.нравиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    картоху возить буду...ну и доступные они сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не, трасса норм. под вечер конечно только фуры пошли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Где-то рядом ползли :)
    У туляков фамилия Покрышкин через одного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65058850-b5754.html
    Брательника отправил оценить сколько скинут и сделать фото мест под ремонт ....ну что бы жестянщики и маляры дали ответ что под замену, а что можно и отремонтировать!
    Тачан то не ушатанный в хлам, так немного покорябан.....в мск то ясен пень что его восстановить в нормальном сервисе или вообще у диллера стоить будет пол ляма с полной заменой всего мятого и поцарапаного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Из столицы можно и 9 потратить в один конец :laugh:
    Это тебя ауди утомила :)
     
  11. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    изза подушек цена ремонта будет серьезной
     
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да ладна, вон у Сани подушек подпрыгивай-не хочу
    там дверь, усилители и всякая требуха куда дороже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    умниК, харэ уже понтоваться! тебе на кольцах теперь гонзать до твоей неофициальной пенсии!!!! так что не вентилируй тут!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я тебе, по секрету скажу на мой авантик есть покупатель-один хороший человек аудиовод!
    я почему то думаю что сколько за него я отдал и вложил по крупному он наверное согласится, мелочи и работа естессно не в счет!
    носка тоже хотят забрать....денег нету, но с ценником согласны и машинку знают чуть ли не с первого дня покупки, по крайне мере о все ТОшных делах в курсе!
    если на тугрика 100 скинут, то будет зашибись!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Не уверен что за 700продадут, хотя если избавиться побыстрее почему и нет, но наличку ты где сразу такую найдешь? Пока все продашь минимум 2дня пройдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    нифигасе, не в курсе был, интересно посмотреть на результат таких восстановлений

    чето я ни разу не видел у шурика тачку свежее 2005 г))
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    перехватить деньжат не вопрос!
    нала нет-ну так мне и не под пропить брать, так что тут вопросов нету
    тема не вариант-там и зад подтрепан и днище пострадало, короче авто по ходу зашотало на дороге, задело о что то грузовое и потом по ходу оно еще и уехало то ли в кювет то ли еще куда
    по факту что на фото лечится элементарно! под замену только одна дверь! цена которой 15-20р за бу, но такой ценник не из-за внешних косяков и подушек, торговаться там сильно готовы
    но для меня перебор уже по восстановлению, потому видимо для других аналогично и по тому авто так продолжительно висит!
    а так я реально понял что прилипать к одному авто не вариант, сейчас выбор просто огромный! все что хочешь!
    далеко ходить не надо-морфушкин взял бюшку в которой просто финиш есть все и она в офигенном состоянии, а ценник как у калины спорт:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Не выражайся в культурном обществе:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а я че?:shuffle:
    я ни че....это Вовка Путян-на него бочку и кати:cool:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...